Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ответят за 5 дней»: красноярцам объяснили, как жаловаться на услуги почты
Теперь следите за башней со шпилем на красном левом доме на Маркса если смотреть с Красной площади. Будут красить обвалившиеся части без восстановления лепнины.
Заодно во двор зайдите - гляньте декабрьскую покраску
Капитан очевидность
+ 0 0
11 января 2019 г. 15:02
Как бы так напомнить получателям в России, что право требования наступают только после получения отправления, а до этого их имеет только отправитель.
Там время остановилось в прошлом веке
На почту России как сяденшь, так и слезешь( Там время остановилось в прошлом веке и всё непробиваемо. Летом пришла посылка, которая гуляла больше месяца из Новосиба, внутри все побито, буто ею гвозди забивали. Вызвала начальницу, попросила акт составить - ни в какую, визгливым голосом базарной торговки начала вопить, что ничего делать не будет, не нравится - не получайте, и жалуйтесь куда хотите, мне все равно. Теперь стараюсь, если есть возможность, пользоваться альтернативными способавми доставки. А на почту даже ходить нет желания.
Что-то не верится про 30 дней и тем более про 5. Отправляла заказное письмо из Красноярска в Архангельск 29 октября, 2 ноября по трек-номеру оно "покинуло сортировочный центр" в Архангельске и всё, и его нигде нет. 12 ноября подала через отделение почты заявление на розыск письма, с указанием всех перечисленных в регламенте пунктов. Сегодня 10 января, и никакого ответа мне так и не поступило. Вообще ничего, хотя заявление было зарегистрировано. Так что не верится в ваш рекламный материал, господа.
Плохо читаю Кейт
+ 5 0
10 января 2019 г. 16:48
Просто заявление пересылали "наверх" той же почтой )
  • Оставить комментарий
  • Войти