Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молочную продукцию с растительными жирами официально запретили называть молоком
только неотвратимость наказания и легкость возбуждения дел дадут качество
Очередная профанация.И как заметили выше,уже не свежая.
шпак КЫШЬ
+ 1 0
13 января 2019 г. 00:16
Водка 38% это уже не водка, а - водочный напиток.
Уруру шпак
+ 0 1
13 января 2019 г. 09:55
почему? Отличная водка. Тока не надо сказок про Менделеева. Этот миф прошлого тысячелетия был создан в прошлом веке и в прошлом веке же и был развенчан
Уруру КЫШЬ
+ 0 1
12 января 2019 г. 23:18
Да. Кто то каждый день питается 92-ым, а кто то целый год 72-ой бенз в себя забрасывает чтобы 1 раз в Тайланд слётать
Капитан очевидность
+ 3 1
12 января 2019 г. 18:14
И что? В магазинах стало пусто? Да ничего подобного. Скажите еще мясо не шприцуют бульоном с пальмовым маслом, чтобы было тяжелее. Куры при забое весят чуть больше килограмма, а в магазин попадают под два с лишним.
Уруру Капитан очевидность
+ 0 2
12 января 2019 г. 22:52
Магазинную курицу тока этот, Кащенко лысый, за деликатес считает
Уруру Капитан очевидность
+ 3 1
12 января 2019 г. 21:48
курица под тыщу всегда стоила. Магазинную тока на решётку и малый огонь пару часов, чтобы вся) нечисть стекла.
А разве уже не запрещали называть ненастоящее молоко молоком? В прошлом десятилетии запретили еще. Помнится массово всё молоко стало именоваться МОЛОЧНЫЙ ПРОДУКТ, потом почему то перестали это писать на пакетах. Вот сейчас опять по второму кругу одно и то же.
Капитан очевидность так
+ 2 1
12 января 2019 г. 18:15
Молоко с пальмовым маслом это еще не все, производные с такого молока просто опасны.
так так
+ 2 0
12 января 2019 г. 16:25
То есть МОЛОЧНЫЙ НАПИТОК, так стали писать на пакетах с молоком из сухого молока, потом перестали.
Значит, цены на МОЛОЧНЫЕ продукты взлетят. А такая классификация - лишь повод хороший для этого.
Уруру iriki
+ 3 2
12 января 2019 г. 11:17
В первую очередь упадут цены на продукцию для киборгов, типа солидола Простокрашено для смазывания внутренних механизьмов
Городской селянин Уруру
+ 3 0
12 января 2019 г. 16:39
цены у нас не падают,только вверх.
Уруру Городской селянин
+ 0 1
12 января 2019 г. 18:49
Мне, кстати, нисколько не жалко что прав-во у меня отняло и тебе передало. Ибо ты делаешь бОлее полезные вещи
Уруру Уруру
+ 0 1
12 января 2019 г. 20:32
Новичкам поясняю: Селянин делает Вещи и излишки скидывает. Поэтому он рад повышению цен на молочку, тк
10 коров, (не все дойные), 100 свиней бывает
Уруру Уруру
+ 0 1
12 января 2019 г. 23:13
он видать и кур доит, раз так рад возможному повышению цен на молочку
Уруру Городской селянин
+ 0 1
12 января 2019 г. 17:56
О! А всю жисть плакался на НЛ что прав-то плохое
Пирожок.
Состав: загуститель, разрыхлитель, куча составляющих с аббревиатурой "Е", идентичный натуральному "соль", ароматизатор "пирожок".
Живём как в Матрице.
коров столько нету сколько молока
Свершилось? Вот до такого в Союзе не додумались! Там просто были ГОСТы. И не дай Бог их нарушить! ОБХСС вывернет мехом внутрь и пустит голым после конфискации. А сейчас просто Рай для цеховиков времен СССР.
Zlobin Хряп
+ 4 0
12 января 2019 г. 16:26
Интересна идея советской тушенки - законсервировать мясо . Сегодня ее смысл далеко не в том .
Хряп Zlobin
+ 2 2
12 января 2019 г. 16:35
Сегодня смысл тушенки стал сакральным? Или политическим?
Ага Хряп
+ 13 0
12 января 2019 г. 00:26
Да ничего не свершилось..Об этом уже давно говориться,а толку? Вот если бы вернули ГОСТы и наказания за их нарушения.. Но этого не будет увы..
Продуктовая Безопасность
+ 56 0
11 января 2019 г. 18:56
Масло должно быть маслом, а сметана - сметаной. А за подделку продуктов надо сажать. Почему подделывать деньги и документы противозаконно, а продавать фальшивые продукты, от которых зависит здоровье и жизнь, можно?
Нынче масло Никольское по 120-130 доставляет на удивление.
А ещё больше удивляет наличие в продаже солидола Простокрашено по 150-160. Оно всегда было солидолом
Писать одно а на деле другое. Проверки молочки регулярно это подтверждают, что молоко в прямом его понимании мы уже давно не пьем, равно как и хлеб с колбасой. Как вам такое - «мясосодержащий продукт с заменителем натурального мяса, произведённый по технологии картона».
Пакля Серый
+ 5 0
12 января 2019 г. 16:22
Пил я раньше молоко
С простоквашено оно,
Очень даже ничего,
Киснет, падла, как должно.
А теперь купил его
Имя длинное сиё
Вроде тот же комбинат,
Этикетка та же
А в названии- де... мо,
Глаз мне режет даже.
Вкус какой-то стал другой
Цвет чуток поганый
Запах... Запах!!!! Что с него
Он не самый главный.
Через силу я отпил
Закусив морковкой,
Остальное я решил
Схоронить на полке
Все равно теперь оно
Киснет по другому,
Простоквашу из него
Буду пить весною.
Хряп Серый
+ 15 1
11 января 2019 г. 19:14
А вот картон попрошу не трогать! Картон просто филигрань по сравнению с имеемой сейчас химией.
скрепный рАссиянин Хряп
+ 3 2
12 января 2019 г. 12:21
Вот именно, картон с кетчупом да под горчичку "умять" можно пару коробок перед "зомбоящиком" вечером :)
  • Оставить комментарий
  • Войти