Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Аналитики назвали лучший город России. Это не Красноярск
Да введём выделенные полосы, тем самым сделаем дороги уже, пропускная способность дорог снизится, машины будут стоять больше в пробке и травить граждан выхлопным газом, убивать их. Во молодцы!
уморительный советник
+ 2 4
16 января 2019 г. 08:53
нет, что за кошмар...
почему не Красноярск...
но чем мы плохи....:
- небо - всегда однотонно и почти сливается с землей по цвету ) что создает ощущение единства с природой )))))
- метро - почти уже есть...столько тонн бумаги на него перевели...что кол-во лесов немного сократилось )))))) но это ничего, это мы называем сибирский патриотизм )))))))))))))))))))))))
- А ГЭС, которая позволяет создавать микроклимат в городе ))))))
- а воздух…..которые можно почти потрогать, но он растворяется на руках ))) такой он нежный ))))))))))))
- много уровневые развязки... - но вот вот...узнаем о них )))
- малый бизнес..здесь уже давно деградировал и вымер
(дальше писать не буду… но думаю и так все понятно….)
Крэнг уморительный советник
+ 4 1
16 января 2019 г. 08:55
Словесная диарея(
Абакан хорош. 20 лет тут не был. Приехал-красота!!!
да вообще в России классно. тока местами жара несусветная и снега нет
Комары там у вас
Толя Конский
+ 2 2
15 января 2019 г. 16:37
Нет собаки, Новосибирск лучше всех
Бессознательное Толя Конский
+ 5 0
15 января 2019 г. 16:49
Но ему далеко до Лесосибирска...
ich Бессознательное
+ 2 1
15 января 2019 г. 17:14
Мне Лесосибирск понравился.
тюмень объективно лучший
Петро Бокiй
+ 6 4
15 января 2019 г. 16:12
Івано-Франківськ краще за всіх!
ich Петро Бокiй
+ 2 3
15 января 2019 г. 17:17
Подожди немного, ваш Порошенко еще не объявил, что Россия завоевала Ивано-Франковск.
Платоботя Петро Бокiй
+ 6 8
15 января 2019 г. 16:13
вот тут сувино-мовы ещё не хватало! а ну геть в гейропу со своей кулишовкой, свино-собака паршивая!
город на Волге( пишется с большой буквы)
Эмпирический двойник Варламова
+ 6 3
15 января 2019 г. 15:51
>>>Объективно самый лучший город России это... Тюмень.
А не Казань?
Настоящий аналитик Эмпирический двойник Варламова
+ 1 0
15 января 2019 г. 16:03
Нет, не Казань, хотя он тоже один из лучших городов РФ.
Хреново Настоящий аналитик
+ 0 1
16 января 2019 г. 08:59
сам то где? время назвал, а сам где был то?
Истину глаголю! Настоящий аналитик
+ 2 2
15 января 2019 г. 17:33
Чувак, я был в Казани, ничего там особенного нет, тебя напирали...как и про Тюмень то же. В раиссе есть два лучших города и их все знают.
Кофейная гуща Истину глаголю!
+ 2 1
15 января 2019 г. 18:34
Магадан и Челябинск?
Настоящий аналитик
+ 6 15
15 января 2019 г. 15:45
Сами жители Нижнего Новгорода отрицают, что их город такой уж замечательный.
Конкретно Красноярск далеко не самый плохой город, согласно статистике занимает 8 место среди лучших городов РФ, неоднократно становился победителем "Самый благоустроенный город России". Однако мнение горожан со статистикой расходится и согласно оценке местных Кырск на 134 месте среди российских полисов. К сожалению, этому поспособствовала Универсиада, а точнее отношение властей к подходу её организации и благоустройству данного населенного пункта, принявшего на себя удар провести это многозначительное для мировой общественности событие.
Объективно самый лучший город России это... Тюмень. А из тёплых Краснодар. Опять же, кому что не хватает, кто за деньгами, тому Москва, кто за культурой, тому Санкт-Петербург.
Хреново Настоящий аналитик
+ 6 8
15 января 2019 г. 15:52
ты в опу цифры запихай аналитик. вот такие как ты аналитики и подсунули последние 19 принятых Законов, которые основываются на сухих цифрах. кто там считал РОСТАТ? как считают сред.зарплату по стране? волосы встают. только у меня ее нет этой средней, у меня мрот, и я не один такой. цифры счетоводы статисты кабинетные. а реалии у населения, только реалии не входят в твои тупые циыеренки!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Marshal Хреново
+ 3 3
15 января 2019 г. 16:01
на инет же деньги нашел!!!! большое подозрение что не мрот
Хреново Marshal
+ 0 0
16 января 2019 г. 08:58
упс. а ты за интернет платишь? ну если у тебя денег как у дурака махорки, кури дальше.
Настоящий аналитик Хреново
+ 6 3
15 января 2019 г. 16:00
Готов запихать тебе лично, встречаемся сегодня на о. Татышева в 21.00 под Октябрьским мостом. Вмиг тебе настроение подниму, сразу пройдёт желание хамить незнакомым людям.
Показать комментарий Скрыть комментарий
вот мне интересно, согласен, экология сложная, но по каким критериям наш город грязный, он что сегодня стал таким, вчера, год, или два назад? как то резко взялись за экологию, или только после беды заметили, или что еще?
Marshal Хреново
+ 7 9
15 января 2019 г. 15:40
да всегда было грязно, просто сейчас молодые нытики повылазили. одним воздух плохой, другим собачек обижают, третьим навальный кумир
Крэнг Marshal
+ 8 6
15 января 2019 г. 16:08
А у четвертых, хилых доходяг от рождения, ибо папа с мамой бухали, курили и ширялись, аллергия врожденная, им все кажется что их травят
Marshal Крэнг
+ 3 0
15 января 2019 г. 16:17
они подраздел первых
а вы что ожидали? чистые мысли куда уехали?
Ясен пень! Поди Урюпинск какой?
Красноярск никогда лучшим и не станет с такой экологией, постоянными пробками и отсутствием метро
Не Красноярск? Какие серьезные аналитики.
Бессознательное Евгений
+ 4 2
15 января 2019 г. 17:32
Фактически, на естественном природном уровне в Красноярске самый лучший климат, но Красноярск испортили люди-производственники-хапуги вместе с чиновниками... с режимами "черного неба"... А руководители на высшем уровне настоящая бестолочь...
Евгений Бессознательное
+ 1 0
16 января 2019 г. 13:11
а простых людей в список добавить не хотите, которые мусор кругом разбрасывают? А то все чиновники, производственники виноваты.
Конечно не Красноярск. И что же теперь делать? Никак всей Россией переселиться в лучший город страны.
Местный чиновник Хряп
+ 0 1
15 января 2019 г. 18:11
А Вы что, предлагаете работать над ситуацией?
Владимир Местный чиновник
+ 2 3
16 января 2019 г. 01:00
В Нижнем мне нравится:
*как к собачкам относятся - это интерьер города: добрые большие, лохматые, с серьгой. Им каждая бабулька старается запихнуть в пасть сладкую косточку...
*приветливый народ, говорящий каждому встречному: "здравствуйте". На дачи у брата остановишься, поговоришь, как со старыми знакомыми. В подъездах чистота. Много пожилых добрых, советских... Спокойная, размеренная жизнь. 2 часа до столицы на Сапсане.
*золотые купола церквей, кремль - история земли русской, сказочный говор, нараспев, с о'канием
*большая Покровская - молодежная тусовка, где безплатно можно посидеть, послушать музыку, подумать о вечном - замерзающий Красноярск: зима наверно не кончится. И так по кругу каждый год!?
А можно было бы плюнуть на всё и замутить тусовку на весь пр.Мира: гуляй улица!, с лыжами, гармошка и, хороводами Запустить туда собак с серьгой универсиады в ухИ: пусть завидуют нашим!
Бессознательное Владимир
+ 2 1
16 января 2019 г. 01:27
Нижний... не русская земля... а финно-угорская и русские здесь угро-русские и финно-русские...
Владимир Бессознательное
+ 1 1
16 января 2019 г. 12:13
Русские - те, кто думает на русском, говорит, читает... ДНК всех людей ипохожи на 99,9 %. Мы отличаемся друг от друга не генетической памятью организма, а памятью собственной жизни и социальной памятью...
Вы бы ещё вспомнили кроманьонцев с неандертальцами: чьих кровей будите - денисовец? А земля она не ваша и не моя. Мы на ней временные: завтра новые поезда в рай уедут!
Хряп Местный чиновник
+ 3 0
15 января 2019 г. 19:14
Я предлагаю просто жить.
  • Оставить комментарий
  • Войти