Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Служба занятости Красноярска подбирает высококвалифицированных специалистов
Служба занятости интересно услуги оказывает. Пособия выплачивает частями и без четкого соблюдения графика выплат.В одном месяце 5 тысяч,потом 3 тысячи,потом опять 5 тысяч,потом 1,5 тысячи.А вакансии там никчемные,копеешные,и вахта, у сомнительных подрядчиков.
Сейчас востребованы всякие холуйские профессии - принеси, подай и пшелвон
вакансий много, и есть кто без работы. так почему столько вакансий незаполненных если есть без работные. есть одно НО! во первых все работодатели условия выставляют о наличии стажа, а где его взять то если всем со стажем. и второе зарплаты маленькие и вот трудится народ за ЗП в конверте, так как больше.
аааааааа )))))))))))))))))))) НЛ блин когда купите каспера, а не студента режащего комменты...... позор малолеткам
Николай Иванович
+ 1 0
18 января 2019 г. 10:54
заголовок: Служба занятости Красноярска подбирает высококвалифицированных специалистов....
ГДЕ эта самая служба их подбирает? У обочин? На свалке?
вий Николай Иванович
+ 1 0
18 января 2019 г. 13:50
Сифон и Борода? они не пойдут
программистов, специалистов по работе с информационными технологиями и IT-разработчиков
ээээээээээээээээ а в чем разница? и кто такие ИТ-разработчики?
Marshal Marshal
+ 15 0
18 января 2019 г. 08:53
Если бы водителей принимали на работу так же, как программистов, то выглядело это примерно так.
Вакансия: водитель.
Требования: профессиональные навыки в управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулера, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими/средними танками, находящимисяна вооружении стран СНГ и НАТО.
Навыки раллийного и экстремального вождения обязательны. Опыт управления болидами «Формулы-1» — приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, антиблокировочных систем, навигационных систем и автомобильных аудиосистем ведущих поизводителей — обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ — приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности.
Зарплата: испытательный срок 1-3 месяца, зарплата по результатам собеседования.
Кодер Marshal
+ 2 0
18 января 2019 г. 08:59
Точно, так оно и есть.
Служба занятости собирается предпенсионеров на программистов переучивать , а вы волну гоните :)
кстати начальник службы занятости Кайдалов, сам бывший руководитель ит отдела в гаи....правда в далекие годы
у меня есть коллега бывший 65 лет. на аксессе шлилит любого мальчика 25 лет за пояс заткнет
Вполне реально. Только вряд ли его в службе занятости переучили, а до того он 40 лет был столяром :)
так понятно. его директор уговаривал остаться поработать, но пришла инспекция и заставили уволить.
Marshal Marshal
+ 1 1
18 января 2019 г. 08:48
чем админ от программиста отличается знаю, кто такой эникейщик знаю, а чем программист от ит-разработчика отличается.....
А мне понравились требования к вакансии 1С-ника АО «Краслесинвест» - "технологию механизированной обработки информации" %)
вий Местный
+ 0 0
18 января 2019 г. 13:48
счеты? арифмометры уже сломаны
Сколько законом определено, столько и дают. Мне больше платили
Да это агентство дармоеды кандидату наук дают пособие по безработице 1000руб Ну на это можно жить Как вы считаете
ап Андрей
+ 1 0
18 января 2019 г. 14:25
И еще попробуй не прийти отмечаться, а также не вздумай где-то взять подработку, сразу враг народа станешь, а отказаться от должности дворника не имеешь право иначе и этой 1000р лишат. Поэтому у нас "низкий" уровень безработицы официально.
Свистулькин
+ 8 2
17 января 2019 г. 22:32
Я химик технолог где спрос? лес рук
вадя Свистулькин
+ 1 3
18 января 2019 г. 09:01
хреновый ты химик технолог, у меня сестра уже лабораторией заведует с оочень приличной з/п
Поди на нефтегазе? Ты ее пристроил, барыго?
ну такто она универ закончила ни в пример вам , и не в красноярске рабботает, трудиться надо повышать опыт и мастерство
ты видно тоже с высшим образованием, а то и двумя, грамотей
За слова ответишь? Откуда такая уверенность про универ? Да, я закончил, и не в пример вам, не местный, а столичный, с отличием. Трудился, повышал. И если кто хреновый - так это вы. И сестричка ваша - одного поля ягода.
Плохо читаю Свистулькин
+ 26 0
18 января 2019 г. 00:39
Химики технологи очень нужны в торговый зал Эльдорадо и на кассу в Макдональдс.
уморительный советник Плохо читаю
+ 4 0
18 января 2019 г. 08:31
а бургер кинге з.п. до 50 000 подумайте )))
Сгласен жора, я в автосервис так попал раз слесарил обещали много а по факту 22 процента от сделанного, короче обьемов работ нехватало в итоге жил на 10 когда повезет 17т.р но главное я разбогател там опытом, за качество твоей работы там ваще несмотрели я мог там опыты делать над дорогими автомобилями опыт кормит меня до сих пор.
Обещать не жениться!!! По факту сам столкнулся, предложили, сходил на собеседование, обговорили з/п. По рукам. Работаю первый месяц и по факту зарплата меньше на почти 15 тр. Сразу же написал по собственному. Т.к. залечивание ушей мне не надо, на то доктор есть. Работадателям лишь бы привлечь на словах завышенными цифрами, а как доходит до з/п, и начинается, то у тебя глаз не карий, одна нога короче другой, не там запятую поставил, поэтому и зарплата такая. Сразу скажу, надо сразу интересоваться текучкой кадров, если часто, то в такой организации что то не то и соваться не следует. Сейчас слава богу через знакомых нашёл работу с нормальной з/п, и вовремя до копейки выплачивают и не смотрят на мои не поглаженные носки и шнурки))))), чтобы урезать мне рубли. А в основном работодатели процентов 80% мурлаганы и ухочёсы! И эти соискатели этих почесух такие же не далёкие мелкие людишки!
одна работка
+ 9 1
17 января 2019 г. 21:58
Качать недра земли и отправлять в Китай по бросовой цене. Ну, еще помойками страну заполнять сжигая помойки. Ну и главная Работа, это гадить,гадить,гадить- друг другу.
Зигота переосмысления
+ 15 0
17 января 2019 г. 21:58
>IT-разработчиков
>47 вакансий, 40 меньше 40к
>высококвалифицированных
Лол, удачи в поисках.
эти вакансии там не первый год уже. все набирают
уморительный советник песец
+ 4 0
18 января 2019 г. 08:29
так поэтому и решили тут написать )
Спрутс песец
+ 13 0
17 января 2019 г. 21:21
И набрать ни как не могут!
А откуда взяться высококвалифицированным специалистам? Сначала надо его выучить , потом прикрепить к наставнику , чтобы он передавал новичку свой опыт, если специалист того стоит , надо его удерживать на этом рабочем месте , то есть , предоставить жильё, давать льготные путевки в различные санатории, предоставить хорошее медицинское обслуживание и т. п. А у нас дадут копеечное жалование и то ты должен благодарен по гроб жизни работодателю.
митьь Н.И.К.И.
+ 11 0
18 января 2019 г. 09:19
Чтоб передать свои знания новичку, нужна другая социальная система, когда человек человеку товарищ и брат, сейчас рынок и передав, например, программисткий опыт новичку можно остаться без хлеба(наглядно это в 1с)
Да, опыт передашь, а тебе под зад коленом, типа ты уже старый и освободи место молодым. А молодые работать не хотят. Им надо получать много и сразу.
и тут вы правы
123 Н.И.К.И.
+ 1 0
18 января 2019 г. 08:58
совершенно в дырочку
Спасибо я насел работу благодаря этой новости)
  • Оставить комментарий
  • Войти