Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Собственников торговых центров и кинотеатров хотят заставить страховаться от пожаров
Игор Крит
+ 1 1
24 января 2019 г. 15:56
И хозяев этих ларьков во дворах тоже обязать. Чтоб барыгам жизнь сладкой не казалось. А то как паленкой торговать и сиги пацанам продавать - они завсегда!
начало начал Игор Крит
+ 1 1
24 января 2019 г. 20:43
При Горбачеве разрабатывали все комерские магазинчики открывать только в помещениях которые соответствуют нормам магазина. Но ,мафия удалила Горбачева и лабазы на курьих ножках антисанитарии вопреки всем здравым требованиям закона усеяли Россию как грибы поганки.
это - естественный отбор. тут плюс - минус миллион организмов погоды не сделают. нужно оставить миллиард, нас и прислугу, остальных - на вискас )
64 человека в Зимней вишне погибли. Зачем округлили до 60-ти? Это ж не мешки с картошкой, а люди. Нельзя так. Или плюс-минус несколько человек нормально?
Страховщики нашли себе новый заработок. Они помнится хотели частные дома от пожаров тоже страховать.
муджус Куст
+ 0 0
25 января 2019 г. 13:31
какой еще заработок? Тут о безопасности говорится, о жизни людей. А мало ли что может произойти. Вы идиот или только прикидываетесь им?
Кина не будет Куст
+ 5 1
24 января 2019 г. 11:58
Страховать жилище надо. Я квартиру застраховал. Начиная от кражи и заканчивая пожаром. На всякий случай и от причинения вреда соседям. 3 косаря в год не такие большие деньги. Но это личное дело каждого.
Евгений Кина не будет
+ 9 0
24 января 2019 г. 12:20
Проблема в том, что случись что, страховая будет так вертеться, чтобы не платить, а если и заплатит, то копейки
ДИС Евгений
+ 7 0
24 января 2019 г. 12:51
Как нашим соседям после того, как сгорел дом, страховая выплатила такие с позволения сказать деньги, что на них можно было построить туалет типа "сортир"
Кина не будет Евгений
+ 4 2
24 января 2019 г. 12:33
Надо страховаться в правильной компании, а не в Росгосстрахе. В договоре все суммы выплат прописаны.
qwerty Кина не будет
+ 3 0
24 января 2019 г. 14:10
в правильной - это в какой?
Кина не будет qwerty
+ 1 0
24 января 2019 г. 18:15
Я рекламой не занимаюсь.
Светлана Кина не будет
+ 3 2
24 января 2019 г. 12:20
Полностью Вас поддерживаю, я тоже так сделала правда годовой взнос чуть больше, но тоже не великие деньги. Зато знаю, что случись что-то страшное, мне хотя бы выплатят вменяемые деньги на восстановление. Вообще в цивилизованной мире уже давно все так живут и только у нас страхование себя и своего имущество сопровождается нытьём - типа почему я должен. Да не должен ты, конечно. Если тебе плевать на себя и своё имущество - бога ради, только потом не надо гундеть, что все тебе чем-то обязаны.....
Хреново Куст
+ 5 0
24 января 2019 г. 11:50
конечно нашли, только надо называть вещи своими именами, кто руководители страховых? свои людишки. я так думаю хоть сто раз застраховать, безопаснее не станет. а если заставить привести в соответствие то и страховать не надо. это же очередной побор.
шпак Хреново
+ 7 0
24 января 2019 г. 11:59
страховой агент Рабинович решил креститься. Битый час не
выходит он от священника. Наконец, вытирая пот со лба, появляется в
дверях.
- Ну как, - спрашивают у него, - совершил таинство крещения?
- Нет, зато я таки уговорил его застраховаться от наводнения!..
Брандмайор
+ 4 4
24 января 2019 г. 11:29
Давно пора.
Zlobin Брандмайор
+ 3 1
24 января 2019 г. 11:57
Да нет ,им только права собирать деньги .
нашли более 5 тысяч нарушений пожарной безопасности и градостроительного законодательства. а как тогда их вводили в эксплуатацию? как пожарники приняли? как? как Минстрой принимал со стройнадзором? за котлету денег. МЧС Вы с себя ответственность не снимайте! прокуратура вообще не видит это нарушение или не хочет видеть?!
Пахом Хреново
+ 8 0
24 января 2019 г. 11:45
Это очень замечательная кормушка. У меня знакомого угнетали пока он не заплатил входные.
Капитан очевидность Пахом
+ 1 3
24 января 2019 г. 13:11
Пацаки, почему без намордников?
Арманд Капитан очевидность
+ 0 1
24 января 2019 г. 20:21
Его знак = его хозяин или дирик
шпак Хреново
+ 3 0
24 января 2019 г. 11:42
все там в доле
  • Оставить комментарий
  • Войти