Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском ТРЦ убегавшая воровка упала с потолка магазина и скрылась
А кто решил что она не получила травм? То что она смогла скрыться вовсе не означает что обошлось без травм
Хреново Vessel
+ 1 0
27 января 2019 г. 19:48
главное что ноги сделала удачно с эффектом!
Фигасе, уже "воровка". Одна бабца стала наезжать на вторую и вторая от нее попыталась скрыться, как видим, удачно. Почему штамп поставили, как после решения суда? Заявы-то о якобы краже якобы кошелька до сих пор нет. Придумки торгашки и клевета, вот мое мнение
ужос Квач
+ 1 1
27 января 2019 г. 04:18
Ты о презумпции невиновности.....? Забей, это в прошлом. всех уже это не волнует
Щас городская бичевня ночует без деревянных полов на лагах и бетонной плиты-пустотки. На бетонюгу бросит кусок линолеума/ламината и здрасьте. Скоро будет просто линолеум, раз прекрасная слышимость привлекает покупашек новостроя
Петушинный король
+ 2 3
26 января 2019 г. 11:54
Соответствующая подготовка у Сони Золотой ручки, Джон Рэмбо отдыхает, первая кровь падение на дерево со скалы 😂😂😂
Кто этот бред написал?
Вот это новость месяца
Кина не будет
+ 6 0
25 января 2019 г. 17:36
Человек проходит не только сквозь стены, но и через потолок. Уникум.
Там ещё мимо конь проскакал, так она его остановила и на нём скрылась в тумане ...
конь2 Джино
+ 1 1
25 января 2019 г. 17:30
это ложь
Больше придумать нечего не верю
Красноярец
+ 19 0
25 января 2019 г. 16:13
Какая лихая баба, сюжет для фильма и будет о чём на старости лет вспомнить.
И ещё оказывается спортмастер и другие там магазы можно через потолок легко выставить.
Доброжелатель
+ 18 0
25 января 2019 г. 16:07
Редбулл окрыляет!
А может это реклама такая. Магаз то спортивный и дама подготовленная.
Аплодисметы
+ 7 0
25 января 2019 г. 15:57
Браво ! Респект !
Лара Крофт великолепна
Если наступит завтра :)
Иван Карлович
+ 25 1
25 января 2019 г. 15:41
давно так не смеялся
Zlobin Иван Карлович
+ 3 1
25 января 2019 г. 17:22
В клипе Ленинграда есть такая героиня . Я не думал что тема из жизни .
в травмпунктах искать надо. только в кино люди без вреда для здоровья так прыгают и ломают потолки. в жизни так не бывает.
Бывает, ещё как бывает. Скорее всего потолок даже не гипсокартон, а который офисный, тонкие квадратные плитки, на металлических узких пластинках. Я не знаю как он правильно называется. При падении девушки, он перед тем как проломиться, снизил скорость её падения практически до нуля, что и уберегло от травм. Ну и удачное приземление, повезло. Хоп - а вот и я, здрасти! Как говорил Лебедь - "вы нас ждали на поезде, а мы с горы на лыжах". Уржался над этим триллером )
Лимон дрозофил
+ 4 1
25 января 2019 г. 16:20
Ага, а высоту потолка в СМ учитываете?
Метра три. Скорее всего повисла на руках, судя по фото, можно это сделать. Итого остаётся до пола примерно метр. А это немного. Да, Ватсон, именно так и было. Если бы падала спиной, или ещё чем, хОдом, без остановки, не обошлось бы без переломов.
Однако же дрозофил
+ 0 0
26 января 2019 г. 02:27
Дима, то что пишут про тебя, выходит правда? Как ты мог, нормальный вроде мужик был. Под старость лет новых ощущений захотелось? Фу противно аж.
Спрутс ортопед
+ 8 3
25 января 2019 г. 15:46
Оказывается, бывает!!
человек паук
Костя Хреново
+ 1 0
27 января 2019 г. 17:05
Мой сосед упал с бордюра (20 см) и сломал лодыжку и умер. То ли от боли то ли от чего, но факт остается фактом. А ведь наш сосед в Афгане служил и в Чечне по контракту. А тут падают с высоты 3 метра и нифига!!! Вот уж жизнь...
  • Оставить комментарий
  • Войти