Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Каждую фигурку — вручную: мэр Красноярска показал, как готовят сувениры для гостей Универсиады (видео)
Сувениры от U-лайки в боевой готовности! Одно из мест, где она „рождается... Во-первых, лайка и есть сувенир и сувенира "от U-лайки" быть не может. Во-вторых, в первом предложении сувениры во множественном числе, а во втором она рождается уже в единственном.
почему центробанк не запустил банкноту с лайкой у -- упущение
Евгений конь2
+ 0 0
28 января 2019 г. 08:52
монеты есть.
конь2 Евгений
+ 0 0
28 января 2019 г. 10:13
какой дурак эту монету из стали сделал, даже 5 рублей 98 году из стали не делали
Пахом Евгений
+ 0 0
28 января 2019 г. 10:07
С этими монетами такая давка была когда меняли обычные на уневерсиадские. Престарелые дамы и студенты просто брали банки в осаду.
Вот, мягких бы найти, а эти не надолго..
Хреново Mawr
+ 3 0
27 января 2019 г. 19:37
мягкие в мэрии сидят
А я купил термос с символикой универсиады из нержавейки (Китай)
Наливаю кипяток, он прямо в руке становится горячим (снаружи)?!! Час -полтора - в нем тёплая вода вместо кипятка. Благо Эльсити - забрала назад без проблем (на правах рекламы Эльсити!)
Руссо Туристо Сева
+ 0 0
28 января 2019 г. 08:26
Пользоваться не умеете. Сначала заливаете немного кипятка в термос, тем самым прогреваете его, затем выплёскиваете воду и наливаете кипяток повторно сколько требуется, но для сохранения тепла лучше полный объём. Если после этих манипуляций наружная стенка горячая, а термос быстро остывает, значит он бракованный.
на авито 350
я то же в детстве хвастался игрушкой в песочнице.
Пингвин под пальмой
+ 10 1
27 января 2019 г. 16:42
Пластмассовая за 440 рублей? Ерунда. Надо на "Яриче" разливать рашн водка в стеклянные фигурки юлаек. Иностранцы расхватают влет.
пушистый кот Пингвин под пальмой
+ 0 1
28 января 2019 г. 11:35
ну так они же вручную сделаны, а это труд, так что вполне нормальная цена
Хряп пушистый кот
+ 1 0
28 января 2019 г. 13:40
Пластмассу штампует автомат. Покрасить шарфик и нарисовать мордочку особого труда не составляет.
я Пингвин под пальмой
+ 0 0
27 января 2019 г. 19:41
Он уже давно не Ярич.
Хреново я
+ 1 0
27 января 2019 г. 19:43
а не один блин разница.
  • Оставить комментарий
  • Войти