Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Нечто между булок»: тест-драйв бургеров в легендарных фастфудах Красноярска
если вас так не устраивают посетители, делайте обзоры на экорт-услуги, там все красивые
маша, смени жанр, надаело
Хуже бургеркита нет. Самые невкусные бургеры и самые дешевые ингредиенты.
Мария, да какой ремонт в Макдональдсе! Сортир-то вы видели? Открыли недавно, а уже все разваливаливается. И грязновато в выходной день: убирать ся посетителями обьедки тут не умпевают. Максимум на тройку заведение. Плохая из вас Елена Летучая.
Ну если Биг сравнивают с мировыми сетями, то это успех!
Снова Маша?
Статью не читал. Но уверен она у их самая худая, они ее откормить хотят эти жирные тетки с НЛ.
ША-УР-МА! :)
Фаст фуд фастфудом но только Биг Йоркер может похвастаться собственными булками и котлетами, я считаю это огромный плюс ребятам
WAT Никита
+ 0 0
17 февраля 2019 г. 20:49
Булки - это позор какой то, безвкусное нечто, по крайней мере 2 года назад. Потом даже не пытался пробовать.
Самый вкусный "бургер" - это "бургер" сделанный дома!
В Командоре пекут не дурные булочки для бургеров, там же покупаете помидорки (хватит 2 шт. на 6 бургеров), салат, капуста - на выбор и вкус. Соус, легендарный "кетчунез" - майонез, кетчуп, капля соевого соуса, приправа (красный и черный перец), чеснок (кто любит). Сыр плавленный по типу Хохланд (либо другой на вкус опять таки), и котлетки для бургера - мы лично любим уярские (359р. за кг, 6шт в кг), но в Красном Яре есть весьма не дурные по акции в заморозках. Булочки предварительно дома обжариваете на сухой сковородке до румянца и жарите мясо. Ну а потом остается только собрать! По себестоимости выходит около 100р.
Ктулху Эн
+ 1 0
11 марта 2019 г. 15:32
Коммандоровские булочки ещё хуже маковских...
Командоровские булочки для бургера? Это шутка такая? Это называется сделанный дома? Из полуфабрикатов? Если уж и готовить дома, то булки напечь заранее и заморозить можно, котлеты - просто перекрутить нормальное мясо за пол часа и заморозить. В бургере нет сыра, это мимо.
между булок должен быть хвост
Компотов конь2
+ 0 1
31 января 2019 г. 22:30
бывает и не хвост, но это - к евро - свиньям )))
сладенький конь2
+ 0 0
31 января 2019 г. 21:42
Это кому как.
Как в маке можно питаться, это жесть!!!!!! Я люблю фастфудные бургеры но мак полный отстой
Извините, не стал читать текст. Мелкого под заголовком хватило
Екатерина
+ 6 5
31 января 2019 г. 21:17
А я люблю Биг Йоркер, они задолго открылись до всех этих мировых сетей, была та самая возможность пробовать бургеры когда их негде не было ещё
WAT Екатерина
+ 0 1
17 февраля 2019 г. 20:43
Когда йоркер появился, этих бургеров уже как грязи было. А булки и правда как поролон. Купил с дуру какой-то бутер почти за 400 руб, начитавшись. Лучше бы мяса кусок пожарил дома, так и не доел половину.
Ктулху WAT
+ 1 0
11 марта 2019 г. 15:31
Если у тебя есть дом в этом городе (а не комната в студенческом тараканнике), на кой вообще тебе бургеры?
Слог текста у Прокушева слямзили? Или это Василий для вас пишет?
Дурило, это Маша для него пишет. Ты видно попутал чувак и берегов не видишь.
Крафт в биге мой фаворит из фастфудочных и стоит дешевле вроде. В маке был. Да быстро, но есть невозможно. Первое место где картошку не доел была мягкой и совсем не солёной
А ещё лучше в кофейне новотеля, стоит 500 р, но это космос
Бургер кит лучший
Предпочитаю гирос в МММ)
Бургеры от шефа в павильоне на перенсона были шикарны, печально что снесли их.
А как же сетевые "Мясоруб"?
Когда есть выбор из местных ребят, которые уделывают любую сетку по самым основным показателям, выбор падает очевидно в какую сторону.
Список думаю не полный даже"Свои ребята", БургерКит, "Ферма", "Дочь Мясника"....
Учитель Киря
+ 1 2
7 февраля 2019 г. 20:01
Так речь про фастфуд же. Нормальные бургерные готовят нормальную еду из нормального мяса. В статье про другое
WAT Учитель
+ 2 1
17 февраля 2019 г. 20:40
Нормальное мясо денег стоит нормальных, чудес не бывает.
КРСКинмайхарт
+ 6 2
31 января 2019 г. 17:00
А давно Энн Хэтэуэй в Newslab устроилась на работу ? Вот времена настали...
Лайза Минелли КРСКинмайхарт
+ 4 1
31 января 2019 г. 17:27
Ага, приехала к нам на Канский кинофестиваль и красноярский Дэниел Рэдклифф уговорил её остаться ))
Бургер Кинг люто плюсую
Ну и острые стрипсы из КФС всегда!
"Легендарный фастфуд", что это такое? Как это понимать?
Кашалот Хряп
+ 28 8
31 января 2019 г. 13:15
Макдональдсу 79 лет. Это больше, чем некоторые страны существовали на планете.
Хотя конечно всё фигня. СМАК +ФЛЭШ - единственный легендарный фаст фуд, чего уж там.
Хряп Кашалот
+ 13 0
31 января 2019 г. 18:01
Русскому граненому стакану 300 лет. Он легендарный или еще нет?
Вера Мухина Хряп
+ 2 0
31 января 2019 г. 19:03
В стакане легендарно всё.
Каждая грань! Каждый грамм.
Правда от него все отказались по санитарным соображениям. Но мы помним. 11 сентября. Памятная дата.
Хряп Вера Мухина
+ 8 0
31 января 2019 г. 19:43
Я не отказался. У меня есть несколько штук. С надписью на донышке ц. 7 коп.
йцукен Кашалот
+ 10 2
31 января 2019 г. 16:15
ТРУ легендарный студенческий фастфуд - картонные сосиски сваренные в чайнике
Епифан Кашалот
+ 8 1
31 января 2019 г. 14:51
Буууэ
Да не пойду я в эти заведения. За 300 - 350 рублей можно очень достойно пообедать в неплохой кафешке. Куда такие цены за эту убогость.
Арманд Пахом
+ 3 7
31 января 2019 г. 21:27
Ты главно заплати за стоянку дрызла, когда из Емели под мои окна приезжаешь. А то греешь вечерами=коптишь меня
Переулок между булок
+ 9 1
31 января 2019 г. 11:47
Красноярские сети фаст-фуда в шоколаде.
Красноярские колхозники - нет.
это нельзя есть
WAT шептун
+ 3 0
17 февраля 2019 г. 20:37
Это можно есть, иная домашняя пища куда вреднее.
Было бы информативнее, если бы приводили не высоту бургера, а вес, калорийность и содержание белков, жиров и углеводов. Сейчас кроме цены (которая без граммовки тоже немного даёт информации) и внешнего вида читательнице оценить нечего.
WAT Оксана
+ 2 0
17 февраля 2019 г. 20:35
Так и вижу сторонника ЗОЖ идущего в чебуречную, который заботится о.. Вы либо трусы оденьте, либо крестик снимите/
Да мне не сложно - получите) Только я вам так скажу - и без того ясно, что там запредельные значения)
«Биг-Мак» («Макдональдс») - 205 г, 503  ккал, 25 г жиров, 9.7 г насыщенных жиров, 42 г углеводов, 8.5 г сахара, 26 г белка
«Двойной Стейк Хаус Американ Стайл» (Big Yorker) - около 650 ккал, 292 г
«Двойной темный бургер» (KFC) - белки 57.9 г, жиры 54.5 г, углеводы 77.6 г 1033 кКал
"Двойной Воппер” (Burger King) — 351.8 г, 808.8 ккал, 43.9 г белки, 47.1 жиры, 52.3 углеводы
Спиртсмен Маша Русскова
+ 1 1
4 февраля 2019 г. 13:45
Маша, после всего что Вы съели, одевайте лосины для бега и я Вас жду на черной сопке....
Оксана Маша Русскова
+ 4 2
31 января 2019 г. 21:05
А запредельные значения чего?
Данные всё равно не полные, не по всем бургерам, хотелось бы, конечно, чтобы сравнить иметь все данные, а то получается всё крайне половинчато.
Рассчитаем стоимость продукта за сто грамм:
«Двойной Стейк Хаус Американ Стайл» (Big Yorker) за 100 г - 82 р
«Биг-Мак» («Макдональдс») за 100 г - 67 р
"Двойной Воппер” (Burger King) за 100 г - 78 р
«Двойной темный бургер» (KFC) - нет данных
Самый богатый белками - бургер из KFS, самый жирный - бургер из KFS, самый углеводистый - бургер из KFS. По бургеру из Big Yorker нет данных. Но поскольку у KFS в бургере курица, а у остальных - мясо (говядина или свинина, нет данных), то его надо рассматривать отдельно.
Исключаем бургер из KFC: Самый богатый белками - бургер из Burger King, самый жирный - бургер из Burger King, самый углеводистый - бургер из Burger King. По бургеру из Big Yorker нет данных.
И вот уже видно, что если я не хочу одним бутербродом закрыть половины калоража на день (исходим из нормы в 2000кал), то надо идти в Макдональдс, а если я собираюсь поесть основательно, то надо идти в KFC. А еще видно, что получить из этих бургеров белок без сопровождения жиров невозможно. Они все очень жирные (жирным считаем продукт с 10 г жиров на 100г продукта).
господин Оксана
+ 9 0
1 февраля 2019 г. 18:05
"Калораж" - это что за слово такое бабы придумали?
Те, у которых с русским языком получше, чем у головоногих мужиков, не слыхавших о давно известном термине, и ещё выпячивающих при этом свою неосведомлённость.
Если вы хотите питаться в пределах калоража - не надо ходит в фастфудные места, вот и весь рецепт)
and Маша Русскова
+ 5 1
1 февраля 2019 г. 11:46
"калоража"? Русскова, да ты просто красноречивый дьявол!
Оксана Маша Русскова
+ 1 2
1 февраля 2019 г. 10:17
Но я как раз пишу, что в рамки калоража обычного обеда как раз можно уложить бургеры из Макдональдс и Big Yorker. Они тянут на 500-600 калорий. А вот остальные калорийнее.
Арманд Оксана
+ 0 3
31 января 2019 г. 21:33
Не всосал. А где гугл и яндекс в перечне сравнений гкалорий и органолептики
Хряп Оксана
+ 8 4
31 января 2019 г. 12:11
А также сколько и какой химии находится.
СВ-к Хряп
+ 21 5
31 января 2019 г. 13:05
Вы не поверите, но в природе нехимических веществ нет. Самый чистый воздух, самая здоровая еда, самые здоровые люди - всё состоит из химических веществ, из химии, так сказать. Наверное, при разговоре о еде не надо употре*** слово "химия", а поискать ему на замену какой-то другой термин.
Хряп СВ-к
+ 2 5
31 января 2019 г. 17:38
Я в курсе. Мать в письме писала.
СВ-к СВ-к
+ 4 4
31 января 2019 г. 13:08
Звездочки в моем коменте заменили вполне приличные буквы во вполне приличном сочетании. Но программа поставила ***. Бдит, однако )))
Шапказакидатель
+ 2 8
31 января 2019 г. 11:18
Раньше было хуже
Общепит!
Главнокомандующий
+ 10 9
31 января 2019 г. 10:23
Хорошо, если это все отстой, то шаурмячечные на рынках что ????
Ваха Главнокомандующий
+ 22 3
31 января 2019 г. 10:30
Как щьто? Как щьто??? Амброзия!!! Пища богов!
тов. Полыхаев. Ваха
+ 0 0
1 февраля 2019 г. 08:15
Одобряю.
  • Оставить комментарий
  • Войти