Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Усс и глава РЖД договорились о сотрудничестве и обсудили готовность Красноярска к Универсиаде
А тарифы когда снизят?
ну вообще ржд же спонсор. Да и за то какой теперь вокзал красивый стал
Никогда не говори "ни когда" практик
+ 0 0
1 февраля 2019 г. 09:30
За что, за что?
практик Никогда не говори "ни когда"
+ 0 0
4 февраля 2019 г. 10:25
из-за универсиады, глупенький)
Едет поезд номер восемь Ереван-баку, я лежу на верхней полке и когбудто сплю, позади я ощущаю чей-то чемодан...
Компотов Хреново
+ 1 0
31 января 2019 г. 19:10
а дальше? ))))
Открываю - там печенье, и какой то хлам. 40 рук меня схватили, кто кричит - убей, кто кричит - кидай в окошко, будет веселей! Кинули меня в окошко прямо под откос, поломал я руки-ноги, поцарапал нос. /Ахас/
Городской селянин Компотов
+ 5 4
31 января 2019 г. 19:27
сразу сунул туда руку,что-то было там===распил там был,Усс и с бывшим владельцем шубохранилища Якуниным часто дружил,даже соседимпо виллам (в прессе мелькало перед отставкой глжелвора.
умею Городской селянин
+ 1 4
1 февраля 2019 г. 09:14
в комментариях писать-то все могут, а доказательства предоставить толком и не можете
Без участия Альхена вагоны по рельсам не поедут, локомотивы из депо не выйдут и стрелочники стрелки не переведут.
кому надо Хряп
+ 3 5
1 февраля 2019 г. 09:07
ну вообще-то он губернатор нашего края, и логично, что он везде принимает участие
Хряп кому надо
+ 3 0
2 февраля 2019 г. 06:41
Да ты что?! Везде принимает участие? Пусть примет участие в очистке канализации.
здрасьте Хряп
+ 0 0
4 февраля 2019 г. 10:24
ну так прими тоже в этом участие, че ты
Капитан очевидность Хряп
+ 5 1
31 января 2019 г. 20:53
Усс бы еще запах креозота и мочи убрал бы с вокзалов. Представляю как гости универсиады будут искать общественные уборные по городу.
Zlobin Капитан очевидность
+ 1 0
1 февраля 2019 г. 14:11
Шпалы железобетонные в креозоте не нуждаются так что приврали вы .
  • Оставить комментарий
  • Войти