Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском баре конфисковали «неправильное» пиво и наказали владельца штрафом
Вчера забрёл в Локо. Офигел сколько тёлок. Никогда такого не было.
И завсегдатаи на месте.
А водичка какая вкусная была - м-м-м. Нечто среднее Ж квасом и пивом. Вкусняшка закачаешься и вставляет хитро, издалека так сказать
Я ни разу не был в Германии и в Чехословакии.И не пил там пиво.Есть же кто там бывал-так напишите какое у нас офигенное пиво или плохое ...а вообще....ииннаахххте
Пятница хмурый
+ 0 0
2 февраля 2019 г. 23:51
Разное по качеству у них пиво. Не сказать, что супер-пупер, может не везло или не там покупал. Во Франции вообще туфта, но вино у них отличное.
хмурый Пятница
+ 0 0
3 февраля 2019 г. 00:08
Или он сыр не пробовал наш или не захотел меня обижать своим ответом.
Арманд хмурый
+ 0 1
3 февраля 2019 г. 18:55
Ты про какой сыр? Если скоропорт/фрэш)), середняк и консерву.
Консерванты тоже разные, есть природные типа соли и есть синтетика
хмурый Пятница
+ 1 0
3 февраля 2019 г. 00:07
Про вино мне сказал француз через переводчика.Я насчёт сыра спросил,а он про сыр ничего не сказал .Сказал что вино дрянь.
Арманд хмурый
+ 0 0
2 февраля 2019 г. 23:41
А ты где родился? В капусте, кастрюле или аист кинул?
хмурый Арманд
+ 0 0
2 февраля 2019 г. 23:43
да иди ты...ну не был я ни там ни там
Арманд хмурый
+ 0 0
2 февраля 2019 г. 23:47
))) Тут то какие пивные напитки бываешь?
хмурый Арманд
+ 1 0
3 февраля 2019 г. 00:02
Зеленогорское жигулёвское в бутылках стеклянных.За 50 рублей это просто чудо к5оторое я нашёл.На меня все родные ругаются типа алкоголик .Не понимают что я халявой пользуюсь.
МИКИ хмурый
+ 0 0
3 февраля 2019 г. 01:36
Зеленогорское в стекле хорошее, но ты его разливное свежее не пил. Поищи разливное, может найдешь место где оно хорошее и свежее, после его и в стекле пить не захочешь.
Еще разливное Железногорское пшеничное, нефильтрованное Брюгер попробуй. Если свежее, то просто сказка. Типа сладовара по вскусу, только вкусней гораздо
Арманд хмурый
+ 2 0
3 февраля 2019 г. 00:42
Ну как халява. Часто в шаговой доступности бывает. Если в павелах брать. В суперах оно обычно старое - противное.
Если ему не больше недели, и его не кипятнули и не морознули - то пригодный продукт. А если ему больше недели, то лучше Аяна, ила даже Ретро взять, если им меньше недели. В большинстве случаев зависит от даты/свежести и условий перевозки/хранения. Хоть это и консерва, но не шибко консервирована, поэтому всегда зырю даты и бывает что ухожу вообще без полупива. Никогда не покупаю если больше недели - проверено что шмурдяком становится. Многие и хают полуконсервы типа Зелёнки, ибо даты не смотрят. А Ретро прям в фирменных магазинах квасят в тепле. Через месяц -2 поставят в холодильник)))) Короче Ретро ни разу не купил в фирменных ихних магазах - свежего не было ни разу в холодосах
Ну когда нет возможности смотаться за Пивом
Арманд Арманд
+ 0 0
3 февраля 2019 г. 00:53
Коротко. Приходишь за Зелёнкой, а ей целых 10 или 14 дней. Поэтому берёшь Абакан, или Красноярск (Реторо), если им меньше недели. Будут лучше.
хмурый Арманд
+ 3 0
3 февраля 2019 г. 00:46
Блин,ну не пейте это ретро!!!Гавно гавнищенское!поймите что я не зная вас желаю вам добра!
Арманд хмурый
+ 0 1
3 февраля 2019 г. 00:55
3 дневное Ретро лучше 2 недельной Зелёнки. Ты его просто не пил свежим. Хотя я Ретро не пил уже полгода, может перемены
Локо это самое дешёвое Пиво (то что хранится больше 3 суток - консерва, а Локо даже на след. день фиговое) в Красноярске и самое настоящее. Из всех 4.
Справка: в Чехии осталось не более 50 пивоварен
Арманд Арманд
+ 2 1
2 февраля 2019 г. 22:15
А маркировки там давно нет. Я этикетки не пью, например
Справка для лохов: на настоящем пиве густой пышной пены нет. Тупо не сыпят пену в пиво, как всякие эррзац-крафт пивовары типа Рогонец-Салека на Полигонной возле Гайдашовки и прочих консерв.
Ни в Локо, ни в Биергардене пены нет. Пену сыпят для тех кому шашечки, а не ехать
Буля, твоё Локо уже давно на букву Г, а ты всё его по старой памяти хвалишь:)
эта вапрос
+ 0 1
2 февраля 2019 г. 12:04
говнобар
Предпочитаю кино и немцы
Да Роспотребнадзора надзор что то вроде рэкита только свои финансовые интересы отрабатывает толку от них никакого
Для себя сам варю пиво.
Кстати в советское время пиво тоже было г...
«Губит людей не пиво, а губит людей туфта...»
Да все пиво местного розлива помойка. Можно еще что то найти приличное импортное в стекле. Истребили пиво. Нету его.
Конфисковали...а, что не сожгли?
Маша Серый
+ 1 0
3 февраля 2019 г. 00:08
Они его с начальством в сауне уничтожать будут.
Констанция Серый
+ 3 1
1 февраля 2019 г. 13:08
Не... надо было под бульдозер
мусора Серый
+ 0 0
1 февраля 2019 г. 11:31
перепродали мы его, навар пропили
Упсень Серый
+ 1 0
1 февраля 2019 г. 10:55
спички кончились
Да захотели на халяву пива попить-и попили.(Уничтожили методом вы.ивания- так в протоколе,а буквы П и Л очень похожи).
Мне не очень нравится пиво "Локо"-но это крафт-пиво собственного производства,по собственным ТУ и т.д. И требовать "Маркировку по стандартам ЕС"??? Варианты:
1. Ребята из РПН деньги собирают на помощь "невинно" пострадавшему начальнику или под шумок себе на карман (у них типа з_п маленькая)
2. По заказу "кошмарят" конкурента
И в этом Г осударстве чиновники могут всё.Как красиво "Пикру" слили в угоду Новосибирску... А проверьте "новосибирское пиво". За редким исключение-редкостная гадость.Для люмпен-пролетариата.
Опозорил зятёк Кузнецову.
Единственный пивас, который можно покупать смело.
Арманд Вася
+ 0 0
2 февраля 2019 г. 22:28
Да даже летом его смело брать нельзя. Это же Пиво. Поэтому постоянно разное.
Брал я там и кошачью мочу 1 раз, и мочу пожилого зайца не раз.
И вчерашнее!!! не раз брал. А фрэш! вчерашний это далеко не консерва - сразу чувствуется. Да даже синтетику там брал как то.
НО, лучше пива в Красноярске не бывает. Не раз там брал пиво и по 500 за литр, и по тыще. И даже по полторы тыщи, тёмное когда было, - сказка, волшебство, безумие. Особенно когда варили весной на растущую луну. А брали с меня как обычно, всего по 150-230 за литр.
Маша Арманд
+ 0 0
3 февраля 2019 г. 00:07
Про луну ты красиво написал, романтично.
Арманд Маша
+ 0 0
3 февраля 2019 г. 00:29
Просто один раз офигел от вкусняшки, трохи недозрелого пива, как в латгальской (латгалы это одна из 4 видов латышей) деревне, так и в Локо по приезду. Дрожжи ещё не весь сахар съели, месяц молодой...
Сильно поразился. Что и там (над Ачинском) и здесь такой шик и блеск. Дело в мае было или конец апреля. Речь про обычный лагер. Тёмное ещё вкуснее было, но не долго делали.
А квас какой они делали недавно... Полгода или год всего. Я этого кваса больше чем пива брал. Всего по полтишку за литрушку. Намного вкусней чем в единственном хорошем КЯ под Плазой по 50р за 0.5л
вы чето спутали попутав Арманд
+ 0 0
4 февраля 2019 г. 04:20
Бог с вами! Ну зачем вы ахинею несете сравнивая наши помои с Прибалтийским ПИВОМ!!!???
Арманд вы чето спутали попутав
+ 0 0
4 февраля 2019 г. 13:25
В савецкой Латвии жил, дружище. И там, возле школы, продавщицы с порога кричали что "Вчерашнее!"
Арманд Маша
+ 0 0
3 февраля 2019 г. 00:12
Ну как заготовки осенью все делают. Только на молодую растущую
Васечкин Вася
+ 3 0
1 февраля 2019 г. 11:34
Забыл добавить прошедшее время "было".
Сейчас уже не то
Арманд Васечкин
+ 1 1
2 февраля 2019 г. 22:30
Сейчас надо пробовать. Ф брать или НФ. Обычно какое нибудь норм.
Но оно даже когда не вкусное, всё равно торчит как наркотик, а не психотроп/синтетика типа Салека за те же копейки
Этот пивас был авторской идеей руководства ЖД в 90-е годы. Отменное пиво было в пивбаре "Светофор" на ул. Вокзальной...
вы чето спутали попутав Сева
+ 0 0
4 февраля 2019 г. 04:18
Не было на Вокзальной пивбара Светофора в 90 годы. Этот бар появился как лет 6-7 лет ,а до этого небыло.
Компотов Сева
+ 2 0
1 февраля 2019 г. 11:30
пока ВГ руководил процессом - пиво было отменным, а как отошёл от дел - всё под откос пошло, алчность детишек основателей превзошла все границы.
Детупат Сева
+ 1 1
1 февраля 2019 г. 10:54
Нынешнее Локо было лучше. А в Светофоре, когда он еще большой был, сколько ни брал - все время попадалось разбодяженное.
избиратель Сева
+ 5 0
1 февраля 2019 г. 10:04
А я вот "Алтай" в З.Роще вспоминаю, классный был пивбар! Клавишник классный играл и пел! А вот на Мира в "Медвежонке" никогда не нравилось, колхоз колхозом!))
Арманд избиратель
+ 0 0
2 февраля 2019 г. 22:34
Ты как Маруся Русскова. Сева про ехать, а ты про шашечки
Маша Арманд
+ 0 0
3 февраля 2019 г. 00:05
А что не так? Вы все мои стать читали?
Констанция избиратель
+ 1 0
1 февраля 2019 г. 13:06
В Медвежонке удобно было через дорогу за водкой бегать, в гастроном где счас Красный яр
надо было уголовное дело возбудить, чтобы не травил людей.
Капитан очевидность песков
+ 3 1
1 февраля 2019 г. 10:38
Надо было проверяющим вилы выдать, пусть сидят и маркируют пиво как воду вилами.
  • Оставить комментарий
  • Войти