Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
К Универсиаде в Красноярске запустят электрички нового поколения (видео)
Замечательно, но.. во-первых, городская электричка остается для абсолютного большинства ( в том числе и меня) каким-то загадочным проектом, который не понятно где, не понятно как работает, не понятно куда ездит, не понятно, когда ходит. Сплошные вопросы, а ответы нужно где-то искать. Согласитесь, не очень похоже на нормальный городской транспорт.
А во-вторых, ну какая городская электричка может быть с низкими платформами. Ну что это такое...
Только бы наши жители всё не угадили в миг и не превратили бы новые поезда в хлам раньше времени... Сильно уж у нас город вандалов. Сильно...
Машинст Дима
+ 3 1
7 февраля 2019 г. 07:54
Не суди по себе.
Фу ты, я у подумал старые электрички баннерами завесят с рисунками.
У мэра выражение лица - эх мне б такую на работу ездить, может железную дорогу проложить по городу....
ich Серый
+ 0 1
7 февраля 2019 г. 10:39
Зря ты так, ты мое лицо не видел, увидишь, поседеешь, бухал я раньше сильно, лицо у меня и перекосило на нервной почве. Такие вот дела брат.
средний класс
+ 7 1
6 февраля 2019 г. 18:23
Цена билета электричку плюс на билет автобус чтоб доехать до электрички, и обратно то же самое )))
Да они хотят чтоб мы без штанов остались из за той универсиады
лаванда средний класс
+ 0 0
7 февраля 2019 г. 15:00
Причем тут вообще Универсиада? До нее вы как то по другому ездили?
ich средний класс
+ 2 2
6 февраля 2019 г. 18:32
Забыл про билет на соревнования от перекупов.
Арманд ich
+ 0 0
6 февраля 2019 г. 20:03
Он год назад набрал за копейки
ich Арманд
+ 3 2
6 февраля 2019 г. 20:45
Год назад можно было купить билеты только в туалет на жд вокзале.
Арманд Арманд
+ 0 0
6 февраля 2019 г. 20:06
и без очереди
и все к универсиаде...навигацию на вокзале переделают к универсиаде, электрички привезут к универсиаде, фасада домов отремонтируют к универсиаде и так далее...в обычное время наш народ не заслужил комфортной жизни, только когда приедут дорогие гости!
По телевизору правда говорят, что почти все страны из которых приедут гости - это враги нашего государства, но мы все равно устроим нереальную показуху именно для них!
мрак Андрей
+ 0 2
7 февраля 2019 г. 14:58
Потому что именно благодаря Универсиаде были выделены средства на все это, без нее их бы никто не выделил. А гостям, как известно издревле, все самое лучшее, и ничего в этом удивительного нет.
кидала Андрей
+ 2 2
6 февраля 2019 г. 17:45
правильно сказал.
Тот кто эти электрички отправлял в Красноярск наверное думает, что жд ветку до аэропорта запустили?
Интересно как из общаги СФУ попасть в Бобровый лог на новой электричке?
Ага, а ещё 37-й не будет в Бобровку заезжать на обратной дороге. Доводилось постоять с лыжами...
С Базаихи как-то ехали, спросил кондуктора, почему они не заезжают. Сказала, что так забивают стоянку машинами, что они развернуться не могут.
Добрый кот ich
+ 6 0
6 февраля 2019 г. 17:50
Едешь на автобусе до ЖД вокзала. Оттуда на искричке до ст. Енисей. На ст. Енисей садишься на автобус и вот ты ужо в Бобрухе почти. А может поезд искричку пустят в сторону Дивногорска.
ich Добрый кот
+ 2 1
6 февраля 2019 г. 18:13
Ну так я и с Сиэтла и с Магадана на электричке могу доехать. )))
Но на нее все также надо будет карячиться с низкой платформы. И еще, кто-нибудь обьяните смысл словосочетания "кольцевой радиальный маршрут".
Подразумевается, что наконец построят разворот в районе Базаихи. Сейчас электричка едет с правого берега в лучшем случае до Северного.
Надеюсь, запилят как на МЦК, постоянно катающиеся по кругу электрички — было бы суперудобно.
А к новым электричкам новые красивые автобусы никак, да?
Однако же Эм
+ 0 0
7 февраля 2019 г. 10:06
Ога, как автобусам выделенную полосу, так и электричкам выделенный путь))
Евгений Эм
+ 0 0
7 февраля 2019 г. 05:56
Для гостей все будет
Новые только в сирии
а я слышал "Ласточки" пригонят на время универсиады
Очень круто. Только фото Еремина уберите, настроение портится
Дима Евгений
+ 3 0
6 февраля 2019 г. 23:08
Особенно, после разрешения и согласия молчаливого на строительство здания на месте "Кантри" посреди тротуара на Мира. Хорошо фотаться на фоне того, что сделали и оплатили крупные компании, или в рамках федерального бюджета на мероприятия федерального уровня.
ручкин Дима
+ 1 0
7 февраля 2019 г. 14:53
Земля уже очень давно находится в собственности, мэр тут не причем.
коммент Дима
+ 0 0
7 февраля 2019 г. 11:25
потому что там было все законно, и вообще там землю давным давно выкупили
ужос Дима
+ 1 0
7 февраля 2019 г. 04:59
Бойтесь рыжих и картавых
Ух ты, красота какая. Дошла цивилизация и до Сибири-матушки
  • Оставить комментарий
  • Войти