Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Еще одно заведение под копирку»: зачем открылась «Кофейная мануфактура»?
прямо с первых слов понятно, что автор внесла много личной неприязни к заведению, видимо все из-за сравнения с Матэ, не в пользу Мануфактуры.
Снова Маша? Ходят слухи, что ее собаки покусали и она теперь на форуме тут истерит и призывает их убивать. Это правда? И еще говорят что не собаки ее кусали, а собачатиной в кафе накормили. Кто знает истинную причину ненависти к собакам у редаакции НЛ.
P.S. все что пишу, то прочитал в соц сетях, НЛ тоже пишет новости прочитав что то в соц сетях.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зачем ходить по кофейням, когда можно купить хорошую кофеварку и делать кофе дома?
Мимоход Виктор Филимонов
+ 4 0
8 февраля 2019 г. 14:10
Что я и сделал. Теперь хожу по кофейням пить чай..
Кот Мимоход
+ 2 0
11 февраля 2019 г. 09:42
Зачем ходить по кофейням, когда можно купить хороший чайник и делать чай дома?)))
Очень жаль, что Мате закрылось. Для меня оно было любимым мостом отдыха. Радовало как меню, так и атмосфера, очень приятного было встретиться С друзьями, или просто в одиночестве выпить кофе и перекусть. Новое заведение дешевле, но из-за атмосферы общепита не буду ходить. Теперь это похоже на проходной двор в прямом смысле, С двумя входами, очень неуютно!
Едок Олеся
+ 6 0
9 февраля 2019 г. 02:24
Экономика продаж кофе и подобных напитков выгоднее, чем торговля наркотиками. Себестоимость чашки 20 рублей, отпускная цена - 200. Из закусок переходят на сендвичи и "пластмассовые" сладости из за больших сроков хранения. Потому сейчас бум кофеен с простой едой, на что Ахрамович и позарился - сдуру, полагаю. Место там, конечно, золотое, но "убить" бестолковой моделью такую кафешку гораздо проще, чем раскрутить. А Матэ тоже было любимым, да.
прикольный обозреватель
значить ей в 2015 году чек в Академии кофе на 750 руб был ...
"Итого, кофейный перекус, очень похожий на ваш обед, полдник или даже ужин, обходится в 750 рублей. Такие цифры в чеке не могут не радовать."
а через три года чек в 850 руб уже )) ну ну ....
Прохожий Alex
+ 5 0
7 февраля 2019 г. 18:08
ого да вы настоящий фанат
4 года следили и выжидали)))
мне кажется уже перенасыщение подобного рода заведениями. не отличить друг от друга все под копирку и вкус отврат. особенно мерзких бургеров
супы и бифстроганов были в мате просто отменные. цены более чем умеренные. допытывалась у персонала в чем причина закрытия-ничего внятного не услышала. теперь в округе ничего подобного по приемлемой цене не осталось, забегала пару раз в неделю..
Едок елена
+ 1 0
9 февраля 2019 г. 02:19
Почти через дорогу, в Евразии "Тревеллерс Кофе" - по итогу даже лучше чем то, чем Матэ было раньше, разве что слегка менее удобное расположение.
Мате было очень уютным кафе с хорошей кухней и народ всегда был....не понимаю причины его закрытия
Арманд Лена
+ 1 3
7 февраля 2019 г. 14:47
Может качественно=дорого было?
Как там калораж?
Критик Мишлена специально для Ньюслаба.
Какой нафиг мишлен? Я дома варю кофе намного лучше и качественнее, мне твои рестораны вообще никуда не уперлись.
Простите, но я не про вас говорил. Вы мне никуда не упёрлись, ещё раз простите.
Я, конечно, все понимаю, но как можно хвалить данный капуччино? Даже на фото видно: пена пузыристая, взбита неправильно. На нормальной пенке вообще пузырьков визуально не должно быть видно, по консистенции она должна быть как масляная краска, а тут...
Витька Ап
+ 0 1
9 февраля 2019 г. 12:11
Правильно пишите. И где вообще рисунок... Кофе это ещё и эстетика, а ерунда какая-то серо-коричневая.
был там недавно - кофе был кислым, похоже, с молоком проблемы(
  • Оставить комментарий
  • Войти