Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минстрой показал эскизы выбранных для ремонта в 2019 году скверов
Нафига все эти изыски, монументы? Чтобы местные гопники это разрисовали и сломали в попытках селфи сделать? Людям нужны деревья и дорожки для прогулок, и лавочки В ТЕНИ ДЕРЕВЬЕВ!! Остальное можете построить у городской администрации, там все это раздолбить проблематичнее, чем на окраине
тов. Киров
+ 0 0
8 февраля 2019 г. 08:28
РЭД Бизнес в сквере Энтузиастов убрал на эскизе существующие пешеходные дорожки (особенно бросается в глаза отсутствие центральной аллеи). Возле лестницы на набережной получилось недоразумение, а не центральный выход на набережную. Судя по композиции главное для автора - это храм (2 храма). Но главная доминанта для Красноярска - Енисей. Нет понимания существующих зеленых насаждений. Очень надеюсь что этот эскиз принят с возможностью изменений и его не реализуют в таком виде.
А! Сделайте хоть что-то оригинальное, а не всё как в прошлом году - одинаковое в одном и том же стиле!
Не увидел планов сквера на железнодорожников напротив командора. Два года подряд под корень все сносили и два года подряд заново строили. А что в этом году обойдут стороной?
Лохотрон. Людей не спросили. Выбрали скверы где объем работ поменьше.
Роман Папa Карлo
+ 1 1
8 февраля 2019 г. 07:13
Почему не спросили то? На перевыборах президента было голосование за скверы, да только вот я точно помню, что сквер слобода весны, неподалеку от моего дома, тогда не выиграл. Хотя, в таком случае можно считать что не спросили.
  • Оставить комментарий
  • Войти