Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На «Столбах» спасатели случайно нашли замерзавшего туриста
В такой мороз, туда, только одетым как чукчи, в мехах или так же тепло. Иначе даже думать о прогулке там неохота.
расстегай Нас рать
+ 2 1
10 февраля 2019 г. 19:46
В такой мороз хороший хозяин даже собаку на двор не гонит.
А в 2017 в феврале мужик 56 лет позвонил из района Дикого и Дикаря и не дождался помощи замерз насмерть. День был выходной, а машина со спасателями стояла на Перевале. Несколько спасателей дошли до манской бабы да и назад. Мужик непростой был. Противник власти. Мать инвалид так сына и не дождалась была в больнице.
Нас рать не смогли
+ 0 0
10 февраля 2019 г. 11:34
Ходил до туда зимой, должен сказать надо очень постараться-захотеть до Дикаря дойти, топать порядком далеко и рельеф не пр.Мира.
ТриЗеленыхСвистка не смогли
+ 3 0
9 февраля 2019 г. 08:38
Власть убила своего противника!!!
коромысло
+ 1 0
9 февраля 2019 г. 00:01
Заблудится под Фермой надо умудрится.
Таджики, вы когда русский язык выучите?
"Мужчина заблудился, а спросить дорогу было у кого."
Сибирь Rg
+ 0 0
10 февраля 2019 г. 15:01
Это местные сибиряки пишут
Для людей, которые первый раз или редко бывают, там очень мало указателей.
Элементарно карту района с указанием места можно было бы везде расставить.
Люди, которые идут туда в первый раз, могут позаботиться о себе, подготовиться и купить карту Столбов, если в телефоне навигатор установить не могут. И не фиг ходить там в первый раз в такой мороз в будни, когда народу нет. О себе думать надо прежде всего самому. Это лес, а не проспект Мира.
Обломился мужик.. думал в такой мороз Столбы не патрулируют и можно ходить по всем запрещённым местам... Ан нет.. пересёкся с инспекторами... и давай лапшу вешать.. Заблудился дороги не найду..
В суд пусть подает на администрацию заповедника!
Указатели нужно ставить, чтобы ни кто не блудил.
хоть один правильно сказал
Там на каждом шагу указатели.
Изя Цукерман SDF
+ 5 0
8 февраля 2019 г. 11:37
костры жечь и чай кипятить, вдруг кто пойдёт в такой мороз... только замерзать начал, а тут раз - стаканчик чая и с булочкой ) присел на стульчик, отдохнул и дальше почесал красотами любоваться
Подозреваю, что до обморожения конечностей был обморожен мозг. Переться куда-то в лес по такому морозу!
"заблудился, а дорогу спросить было у кого" ))
С утра поднимаете настроение.
Повар Гоги Mawr
+ 4 0
8 февраля 2019 г. 11:35
пусть медведя РАЗБУДИТ И ДОРОГУ СПРОСИТ )
Чегой-то настораживают эти вбросы-прокламации: то ГИБДД в 4 часа утра спасла дятла со спущенным колесом, то вот МЧС спасла замерзающего туриста! И вследствие вот таких статей, у населения формируется безответственность и попустительское отношение к окружающей действительности: что придёт дядя и всё за него сделает, исправит головотяпство, даст бензин, инструмент, напоит чаем!
зипун деда Матвея
+ 16 3
8 февраля 2019 г. 10:57
Эйнштейн как-то высказал: "Бесконечна Вселенная и бесконечна человеческая глупость. Но в бесконечности Вселенной я сомневаюсь".
Были затрачены средства, силы спасателей - пусть оплачивает!!!! Давно пора уже там платные спасательные услуги вводить для таких придурков....
фыва Наталья
+ 13 7
8 февраля 2019 г. 11:27
Он не придурок а обычный гражданин. На его налоги они работают. Пусть работают а не домино раскладывают.
Кузя фыва
+ 3 4
8 февраля 2019 г. 13:56
А вы на улице мусор на землю кидаете? Нет? А чо так? Там ведь дворник есть - пусть работает.
Детупат Наталья
+ 25 1
8 февраля 2019 г. 11:26
Спасатели _п_а_т_р_у_л_и_р_о_в_а_л_и_. За зарплату. Их никто не вызывал.
Бухарик Наталья
+ 8 5
8 февраля 2019 г. 10:37
Логично
У меня знакомый ещё хвастается, что в ночь ходит. Мол, так красивее и интересней.
фыва Ыть!
+ 7 5
8 февраля 2019 г. 11:26
Он прав
Он лев!
Пахом Ыть!
+ 7 1
8 февраля 2019 г. 10:28
Жив то хоть еще?
Проползавший
+ 19 6
8 февраля 2019 г. 10:18
К сожалению, таких идиотов, становится все больше. Неполноценность психическую пытаются компенсировать физическими нагрузками
Оксана Проползавший
+ 4 0
8 февраля 2019 г. 13:45
То есть если я занимаюсь в спортзале, чтобы себя физически нагрузить, то я неполноценна психически?))) Спасибо, просветили, а то я до этого думала, что в зал хожу для поддержания фигуры и потому что движение полезно для здоровья.
Изя Цукерман Проползавший
+ 16 6
8 февраля 2019 г. 10:21
тут до магазина сходить проблема, не хочется морозить то, что можно отморозить, а этот, блин, попёрся в горы )
В соседнем регионе что-ли ближайший магазин?
Повар Гоги дрозофил
+ 4 2
8 февраля 2019 г. 11:34
ах, как остроумно
Это не турист, это балбес.
Это надо же быть таким дятлом что бы в такой дуборез попереться на Столбы.
Красноярец Пахом
+ 2 3
8 февраля 2019 г. 19:58
Сам ты дятел! Чел явно не местный, может в командировку в Крск приехал, заодно решил достопримечательность посмотреть. Погоду не выбирают, а другой такой возможности у него уже может не быть.
Сибиряк Пахом
+ 20 5
8 февраля 2019 г. 10:49
Нормальная погода!
Мы в детстве в такую погоду в тайгу ходили, петли на зайцев ставить.
И туалет у нас на улице был ))
Нежные какие то вы в городе ))
Пахом Сибиряк
+ 6 1
8 февраля 2019 г. 11:22
Снег чистил. Дровишки уголек и другою работу по дому делал. Туалет тоже был на улице. В лес вот не ходил.
Сарынь на кичку Сибиряк
+ 21 5
8 февраля 2019 г. 11:19
Не путайте охоту по необходимости с пустой прогулкой от безделья.
фыва Сарынь на кичку
+ 14 7
8 февраля 2019 г. 11:29
Щас не гуляете от безделья - позже будете по врачам бегать. Начнется - ой сердце, ой холестерин... В 40 лет уже.
А то что блуданул мужик так это с каждым первым случалось. Кто от дивана хоть раз в жизни отрывался.
ротмистр Уйский фыва
+ 4 0
8 февраля 2019 г. 22:09
Мадам, я обожаю это, как вы выразились, блудануть. Составьте компанию. Я старый солдат и не знаю слов любви.
Кузя фыва
+ 6 0
8 февраля 2019 г. 13:51
От дивана отрываться надо. Не надо мозги на нём оставлять.
Турист фыва
+ 16 0
8 февраля 2019 г. 11:38
Ну оторвался от дивана. Теперь будет обмороженные лапы лечить. А мог бы и уснуть где нибудь.
  • Оставить комментарий
  • Войти