Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Дорога должна „работать“ на всю ширину»: мэр распорядился очистить автобусные полосы (видео)
С выделенными полосами лучше стало. Вот только мало их, надо по всему городу делать, так эффект заметней будет.
афтамабилисты и водители автобусов. а чо там делают автамабилисты? шгтрафануть недовольных автамабилистов
Хреново ОJIЕНb
+ 2 0
13 февраля 2019 г. 22:38
Уважаемый, ты из Ташкента приехал? Тепло там у вас? Ты язык русский учи, а то на работу не возьмут.
Рысь Хреново
+ 0 0
10 февраля 2020 г. 19:18
Это местный гаймодрил Олень
Он, помнится, в январе давал указание за 2 дня очистить город от мусора. Потом еще один "начальник" дал 3 дня на уборку.... И нынче, похоже, на его указания "положат".
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сначала снег с тротуаров сметают на дорогу, потом его растаскивают машины, потом он тает, потом замерзает. Гениально всё делается.
У нас наоборот с дороги на тротуар. Ты Витя попутал чего то. Ты с Украины похоже? У нас в России все наоборот.
Сергей Еремин, как Вы смотрите на автостоянку с грунтовым покрытием напротив своего дома!? У нас на Железнодорожников 18 такая работает.
Хреново Сергей
+ 3 0
10 февраля 2019 г. 03:32
А ты тут Еремина увидел))) Ну ты и го....н
Мое мнение как он смотрит. Не знаю, из окна вероятно смотрит, может с бинокля.
Ты похвастался что у вас работает на Железнодорожников. Ну повезло вам, радуйтесь.
Хреново Хреново
+ 0 2
10 февраля 2019 г. 10:16
человек не нужно от моего ника писать. будь добрым смени. а то твои домыслы и комментарии уж сильно заумные чем мои. туалетной бумаги тебе не подкинуть?
шпак Хреново
+ 1 0
10 февраля 2019 г. 12:49
инопланетяне все еще не связались с нами!?
- Видимо, ждут, когда наша цивилизация будет более развита.
- Т.е. растворяющейся втулки от туалетной бумаги им недостаточно!?
Хреново шпак
+ 1 0
11 февраля 2019 г. 07:28
Пофиг, в знак протеста съем втулку и ни чего мне не будет, она раствориться)) Кстати это же сырье добавляют в докторскую колбасу и в мякоть яблочного сока. Пойду съем фтулку и не только
Ну и молодец и запора не будет. Это богатые втулки смывают, у их денег много. Я их в фарш добавляю когда котлеты жарю.
Хреново Папa Карлo
+ 0 0
13 февраля 2019 г. 22:37
Тоже буду в фарш добавлять, предупредил знакомых всех, что бы втулки не смывали, а мне отдавали. Хочу котлет на 23 февраля из втулок наделать.
платная полоса способствует развитию города. повышает комфорт горожан при передвижении
Хреново Фарисей
+ 4 1
10 февраля 2019 г. 03:29
Согласен, надо платные дороги делать.
Фарисей Хреново
+ 3 0
10 февраля 2019 г. 08:46
Росавтодор уже рассматрел вопрос о их введении и похоже получил одобрение
Кто зарегистрирован в инстаграме, напишите чуваку - 14:00 9 февраля 2019 остановка Остров Отдыха в сторону центра ни кто ни чего не чистил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Василиска Эоловна прохожий
+ 9 2
9 февраля 2019 г. 22:39
А спину тебе вареньем не намазать?
GriZZIу Василиска Эоловна
+ 2 6
9 февраля 2019 г. 22:56
Нет, лучше всё-таки вам за пивком сгонять, а то скоро закроется.
Хе-хе:) GriZZIу
+ 8 0
9 февраля 2019 г. 23:25
А я уже сгонял)) С пивом оно веселей)))
Прошло 40 лет и всё кардинально изменилось
+ 0 0
9 февраля 2019 г. 22:25
Что то вспомнилось из истории - как пинали рабов.Их называли надсмотрщиками.
С мэром нам повезло, порядок в городе наведет.
Аделаида GriZZly
+ 0 0
13 февраля 2019 г. 22:20
Мэр, устраивающий пробки и аварийные ситуации. Порядок с этим полный.
С НЛ вам тоже сказочно повезло, плодят клонов как плесень.
Хе-хе:) GriZZIу
+ 6 0
9 февраля 2019 г. 23:24
Вы самокритичны.
Хреново GriZZly
+ 5 10
9 февраля 2019 г. 21:06
Вам да. населению нет. не моя воля. я бы выгнал его
Бугаенко Хреново
+ 9 8
9 февраля 2019 г. 21:39
Не тебе за все население судить. Население мэром довольно. А если один житель Украины тут от разных ников недовольство изображает, то это его личные проблемы, украинца этого.
Хреново Бугаенко
+ 0 2
10 февраля 2019 г. 10:14
вы что то против имеете украинцев?
Всегда хотелось знать,что делают 2 бобкета кажлое утро в 7 часов на комммунальном?
Хреново Anonim
+ 1 2
9 февраля 2019 г. 19:50
видимость работы. едет рулевой видит техника, значит работают.
Правда-матка
+ 0 8
9 февраля 2019 г. 18:08
Василиса, вы не правы! Чудо случилось! Мэр наконец-то как мужик себя повел! А то все хороводы, да гламурная подсветка с елочными инсталяциями!
На всю ширину!Круто сказано.Вспомним типа анекдота,почему ж.дороги в России шире Европейских
Личное мнение, имхо так сказать, не надо этой соли у нас, не надо и точка. Пусть просто чистят дороги от снега и наледи, там где не чистится наледь - посыпают, как раньше. Мы всё-таки в Сибири живём и чёрный асфальт, который хочет мэр, у нас не может быть, даже под Универсиаду. Зимняя универсиада должна проходить под белыми цветами. Я не прав, товарищ Мэр?:)
Твое мнение мэра не интересует. Он разберется, что и как делать. Развелось экспертов диванных. Сами ни чего в жизни не сделали, только советы мэру раздают.
Хреново GriZZly
+ 0 3
9 февраля 2019 г. 20:20
конечно не интересует, он же не приземленный, на своей волне!
Ты прав, они на своей волне))
Хреново GriZZly
+ 0 7
9 февраля 2019 г. 21:06
я про мера
Бугаенко Хреново
+ 8 1
9 февраля 2019 г. 21:38
А она про хелеля и его друзей. Они не такие как все, они особенные в своих пристрастиях.
Хреново Бугаенко
+ 0 1
10 февраля 2019 г. 10:14
она это она. бах.
Хреново Хреново
+ 0 5
9 февраля 2019 г. 21:06
Понимаешь братан. Если бы звали туда работать. Не пошёл бы. Нет там команды. Вообще нет. Лыбятся, и всё. Команды нет
Хе-хе:) дрозофил
+ 9 2
9 февраля 2019 г. 23:38
Понимаешь братан. Тебя даже дворником не позовут. Не потянешь ты. Работать ты не умеешь. Вот на форуме мечтать, это твоё. Пиши уж тут. Дворником впахивать надо.
Гражданин Печкин, это бывшему губернатору и мэру?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хе-хе:) дрозофил
+ 6 1
9 февраля 2019 г. 23:21
Гражданин Печкин на букву Т ))
Василиска Эоловна
+ 21 0
9 февраля 2019 г. 16:07
Рутинная работа персонала по обслуге города и горожан преподносится как подвиг и милость невероятная. Может, хватит уже превозносить должное как нечто из ряда вон выходящее?
Злой Василиска Эоловна
+ 3 0
9 февраля 2019 г. 22:52
О, уже переобулась
Да, сотрудники НЛ скоры в переобувании в чужие штиблеты. :))
О. Бендер Василиска Эоловна
+ 3 1
9 февраля 2019 г. 18:16
Верно и точно подмечено. Без лишней воды.
Я смотрю он везде вникает сам, там косяк - вник, там проблема - вник. что делают его замы, руководители среднего звена, просто на работу ходят. сдается чинуши мэрии сами забивают на мэра. с чего бы так?
Бар Каламбур
+ 22 1
9 февраля 2019 г. 14:05
Седня задумался и на выделенку заехал. А что, дорога белая, полос не видно и знак в тумане не разглядел. Еще думаю - вокруг все дураки в пробке в 2 ряда стоят, а я один самый умный сейчас по первой полосе всех обгоню.
Похоже штраф придёт.
Как сложно стало в этом городе!
Не жизнь, а полоса препятствий.
Не было ли нам раньше лучше? Без осаго, камер, штрафов, эвакуаторов, лишений и запрета стоянки где только можно. Зачем нам все эти усложнения?
ужос Бар Каламбур
+ 2 0
10 февраля 2019 г. 04:09
а как ты думал бабос собирать будут с лохов для своих ништяков (дачи и дома в Европе и Америке, дома 3 этажа в подкрасноярье, брюлики женам и любовницам, полные хаты налички). ШТРАФИКИ за всякие полоски и камеры
Показать комментарий Скрыть комментарий
Василиска Эоловна Бар Каламбур
+ 2 20
9 февраля 2019 г. 16:10
Избавьтесь от причины своих страданий - машины, и все вопросы отпадут. Нет машин - нет перечисленных вами проблем. Диалектика, сэр.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дачник Василиска Эоловна
+ 4 0
9 февраля 2019 г. 22:23
А почему другие должны страдать?
Ослик Иа Василиска Эоловна
+ 22 2
9 февраля 2019 г. 16:58
А вы избавьтесь от квартиры - ни плат за жкх, вывоз/невывоз мусора, капремонт и т.д. Потом избавьтесь от работы - не надо налоги платить и до могилы работать, потом избавьтесь от еды - она дорогая и некачественная....Ну, а от мозгов вам нет смысла избавляться)))
Василиска Эоловна Ослик Иа
+ 1 15
9 февраля 2019 г. 17:03
Ну да, просматривается железная логика длинноухих - то, о чём сам думает, приписывать другим. Какое печальное зрелище... :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ослик Иа Василиска Эоловна
+ 13 1
9 февраля 2019 г. 18:26
Печальная жизня у вас - завидовать людям с машиной))
Ослик Иа Бар Каламбур
+ 9 1
9 февраля 2019 г. 14:12
На то и расчет. Штрафы идут напрямую в дорожный фонд. А овёс нынче, сам знаешь, дорог....
Почему, чтобы расчистили , нужно распоряжение мэра?Есть же за это ответственные службы, люди-начальники в них у людей-начальников замзамы....и у мэра есть цельный департамент и заместителей, кажется 6 или 8?Тогда надо было мэру распорядиться, а ответственным людям пинка отвесить.....
А про Октябрьский мост наш благодетель распорядился?
А вообще, полная неспособность и некомпетентность местных властей налицо, когда мэр в режиме ручного управления решает рутинные вопросы, которые, по хорошему, вообще в поле его зрения не должны попадать, т.к. должны быть под контролем соответствующих служб.
синий экран Гость
+ 0 0
11 февраля 2019 г. 12:41
Ой, будто вы на своей работе не ленитесь, я вас умоляю. Зато хоть проследил за ними
Т. е. завтра вот уборка улиц вообще работать перестанет, ссылаясь на то, что указания не было?
А че без специального распоряжения мэра никто ниче не делает? Сложно бедняге работать... ((
ты так красива Баба Яга. Против
+ 0 0
11 февраля 2019 г. 12:39
Ну так эти работники сами и виноваты, что свою же работу не до конца делали
Евгений Мордвин.
+ 3 34
9 февраля 2019 г. 12:14
Мэр знает что делать! Я доверяю Ерёмину! Очень грамотный и целеустремлённый руководитель!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вагончик Евгений Мордвин.
+ 7 2
9 февраля 2019 г. 13:06
Ты не настоящий Мордвин
Евгений Мордвин. Вагончик
+ 4 2
9 февраля 2019 г. 13:24
Зато ты настоящий Мордвин. и поклонник группы Дюна! Под всеми никаким уже отписался поварёнок-кремлебот!
Норд бы не лили, и полосы были бы чистые!
Прошлого мэра хотя бы выбирали, пусть с явкой в 10%, но все же хотя бы какая то имитация воли народа была. Этого просто назначили- «вот вам, красноярцы, подарочек». Подарочек делает фигню и несёт фигню, даже не пытаясь разобраться, а нужна ли эта фигня миллиону горожан.
мобила Шота
+ 0 0
11 февраля 2019 г. 12:38
А где фигня-то? У нас по максимуму хоть все пытаются город облагородить
Прапорщик очевидность
+ 7 0
9 февраля 2019 г. 10:52
Запускаем "Летучих Голландцев"
Злой Прапорщик очевидность
+ 1 0
9 февраля 2019 г. 22:50
Летают. Только вот сугробы опять на обочине
Как всё серьёзно, по взрослому. Сережа-светофор распорядился.
золотая чаша Хряп
+ 0 0
11 февраля 2019 г. 12:37
Ну а как еще, он же мер нашего города
Т.е. просто очистить полосу в порядке обычной работы Сереже ума не хватило, ждал пока пожалуются.
мИм Тиофей
+ 0 0
11 февраля 2019 г. 12:36
Не он же сам чистят, просто работники до конца не выполняют свою работу, они сами виноваты, нужно же внимательнее быть
Мэруна Заметку
+ 32 0
9 февраля 2019 г. 10:26
Нужно фото , где мэр показывает руками , на какую всю ширину чистить автобусные полосы !
Злой Мэруна Заметку
+ 10 0
9 февраля 2019 г. 22:49
Нужно фото, где мыр показывает руками, какого размера он положил на город и жителей
2 вещи Злой
+ 0 0
11 февраля 2019 г. 12:35
Хах, может как раз таки все наоборот, в отличии от предыдущих, этот хоть что-то делает для города
близорукость
+ 23 0
9 февраля 2019 г. 10:22
Он по вот этому участку в самом центре города вообще не ездит, что ли? Там такой треш из снега и наката между полосами, что встречки всю зиму не разделяются от слова совсем
бум близорукость
+ 0 0
11 февраля 2019 г. 12:34
Ну вообще-то там все чистят, не придумывайте
слепота бум
+ 0 0
14 февраля 2019 г. 07:34
Ну, вообще-то, почему тогда там вместо разметки разделительной (нарисованной на дорожном покрытии) - сплошная широкая из снежно-ледяного наката, заходящая на встречную?
островитяне близорукость
+ 4 0
9 февраля 2019 г. 21:17
ОН там "ездит", где его хозяева решат
Адекват островитяне
+ 0 0
11 февраля 2019 г. 09:44
Это вы о ком же, теряюсь в догадках
новость ах бомба!
Красноярск Хреново
+ 13 2
9 февраля 2019 г. 21:03
Для того чтоб дорога работала нужно убрать выделенки. И ты это знаешь.
Хреново Красноярск
+ 0 0
10 февраля 2019 г. 12:32
или их расширить где есть такая возможность.
  • Оставить комментарий
  • Войти