Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске бараки возле Органного зала пойдут под снос
Я в этом самом "бараке" (Декабристов 24/2) прожил с 72-го года 15 лет. На самом деле это достаточно просторные двухкомнатные квартиры, с центральным отоплением, туалетом (в отличие от реставрируемых деревяных домов на Горького с их уличными сортирами). Две квартиры объединялись общим коридором. Если соседи нормальные, то договаривались, делали один общий туалет и общую ванну. Около 5 лет назад в домах был проведён капитальный ремонт (собственники на время ремонта расселялись).
И вот эти дома ВДРУГ стали аварийными и подлежащие срочному сносу. Бабло победило в очередной раз.
А бабки (деньги) когда то проигрывали?
Кто молодец ? Я молодец! дрозофил
+ 4 1
18 февраля 2019 г. 19:09
Мне вчера тётя заявила что все бы воровали окажись они у кормушки.Я ей назвал двоих про которых маленько читал-Вацлав Гавел в Чехии и Де Голль в Франции..Она удивилась типа кто это такие...Ещё спросил у неё :"Если бы Вас освободили от любой ответственности Вы бы стали убивать как Чикатило?".Она сказала что это нельзя сравнивать-коррупцию и убийства.На что я возразил-и то,и то является нарушением светских и божьих законов.
Джамсаран Кто молодец ? Я молодец!
+ 1 0
18 февраля 2019 г. 19:53
Все таки любопытно бало бы узнать кто победил в этом споре. По всем признакам победа должна быть за тётей так как явно опыта у неё не занимать.
Опять будет точечно и без зелени, как принято в кырске.
Давно пора этот трухлявый уголок расчистить, придать ему культурный современный вид. Возмущаются тут только те, кто ни разу и в глаза не видел, как там убого и убито, темень и ссаные побворотни с заборами.
"Пожар заказывали?Нет?! Всё равно будет"
бревно в глазу
+ 5 1
18 февраля 2019 г. 12:20
Вообще-то этот участок с тремя двухэтажками как раз не был включён в проект Исторического квартала, потому что земля под ними частная, и город её не распоряжается.
Белая тень под текстом бревно в глазу
+ 3 0
18 февраля 2019 г. 12:27
Было ваше, стало наше.
сладко место пусто не бывает
Туда надо перевести старые дома с других островных мест! Иначе займут точечной или как Мира возле почты установят ящик под офисы.
нас лишают истории, а народ молчит, ибо быдло, жующее гамбургёр.
Над каждым сараем трястись теперь?
Zlobin Виктор Филимонов
+ 7 5
18 февраля 2019 г. 17:46
В Европе так и трясутся над каждым .
Плевать на европпу, сынок! Живи в России , тут должно быть лучше всех!
Рвануло тебя детка ...
Винни Пух-Пух
+ 35 2
18 февраля 2019 г. 11:41
Какая зона отдыха? Не надо смешить. Егоров впихнет туда очередную "свечку".
Chaldon Винни Пух-Пух
+ 4 2
18 февраля 2019 г. 13:52
Во,во, и.о. мэра гражданин Егоров наверняка в курсе. И кстати с какого перепугу земля там частная?
йцукен Винни Пух-Пух
+ 7 3
18 февраля 2019 г. 12:53
там же три дома под снос, значит будет три человейника
Дэни йцукен
+ 0 0
19 февраля 2019 г. 10:43
Да не будут больше у нас человейники строить, достали уже. Есть проект, говорят о нем, что вам еще нужно доказать, что там будет зона отдыха?
  • Оставить комментарий
  • Войти