Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Скатилась по склону и не может встать»: на опасной тропе «Столбов» травмировалась туристка
Помню школьником с классом весной пошли. В городе все растаяло - ну, надел кирзачи в качестве тур.обуви) А на Столбах-то еще снег! Только тропа главная чуть подтаяла, т.е. толстый слежалый снег, а сверху корочка льда... Тогда еще деревянного настила вроде даже не было. А кирзачи блин как коньки скользкие, - замучился я переть вверх(
Зато! Обратно с Перевала я до низу долетел реально за 5 минут!)) Только сел на корты наверху - и погнал со скоростью бобслеиста, встал только уже внизу. Руки все о землю отбил - рулил)
Мало того: я напрочь задрыг ждать остальных, т.к. они шли очень аккуратно, боясь упасть. Но и как я никто не смог - обувь намного менее катучая у них.
До сих пор вспоминаю тот поход и кирзачи.
А то, например, после сельского грузчика-блохера Романа Романова теперь в Железяку без пропуска не попасть.
Пусть мужья, дети, родители, знакомые спасают блоггерш
Тупорылой "травмированной туристке" сначала помогли спасатели (за наш с вами счет), а теперь еще и на оплачиваемом больничном сидеть будет.
  • Оставить комментарий
  • Войти