Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске глава Росгвардии открыл памятник спецназовцам
славная слава
+ 5 1
22 февраля 2019 г. 15:45
омонавцам сидевших за блокпостами носа боявшиеся показать как например новосибирские омоновцы сдававшиеся в плен целыми постами без боя. На Кавказе.
Слава спецназу и вечная память погибшим.
ладно Зюзя
+ 2 0
22 февраля 2019 г. 15:18
Не прислоняется как то внутреннии войска к настоящему спецназу.
Эти росгвардии созданы для запугивания нищего населения России. И для защиты воров ограбивших это нищее население. Значит ждем времена когда принадлежность к росгвардии будет обьявленна преступлением
О как Золотов Разоружил "террориста" на Васильевском спуске это БЕСПОДОБНО!!!
Да все плохо. Что бы не сделали все не так. Только вот не пойму при чем тут спецназ.
300"спеназовцев" окружают дом расстреливают из шмелей газа пквт пушек часов 5 когда гарантированно в доме нет живых начинается"штурм" заранее убитых и привезенных"боевиков".
А зачем пять часов расстреливать заранее убитых и привезенных. Для плизиру минут пять стрельбы и штурм. Вы дядя бредите. Купите солдатиков и начните изучать военное дело с игры в них.
"...глава главнокомандующий войсками...".
"...руководители Рогвардии,...".
Он так и не рассказал на какие шиши и как получил огромные земли и построил замок для себя и близких в пригородах столицы.
Скоро Весна!
Хорошая новость! Люблю читать позитивные новости. А комменты стараюсь не читать, так как там один негатив.
Даешь! Памятник рабочим не вернувшимся с завода после смены.
Слава Русскому Спецназу!
спецовик Участник
+ 2 0
22 февраля 2019 г. 03:55
А Спецвойскам Пять Слав!!!!!
мировая сеть
+ 9 0
22 февраля 2019 г. 00:40
В далеком 1980 году 3 августа Кундузкий Разведбат идя на помощь батальону окруженному высоко в горах в Машхадском ущелье сам в ущелье попал в хорошо организованную засаду мятежников численно намного превышающих в условиях гор. Целый день шел бой в ущелье под непрерывным ураганным пулеметным огнем крупнокалиберных пулеметов мятежников. Много раненых разведчиков не желая попасть в плен взорвали себя гранатами. Много десятков лет об этом боя небыло известно. Благодаря Интернету завеса безмолвности открылась.
Пусть проедет по нашим зонам, ознакомится где ему самое место.
р Неужели
+ 4 4
22 февраля 2019 г. 00:14
Так и будет. Запад предложит Путину предложение от которого невозможно отказаться ,например смягчение каких нибудь санкций в обмен на причастных к убийству Немцова. Деваться некуда будет Путину и сдаст Золотова с Кадыровым.
один из множества эпизодов
+ 14 1
21 февраля 2019 г. 22:40
Омоновцы чуть не убили Шаманова отказавшись перекрыть дорогу в горы где шел тяжелый бой который вели мотострелки и десантника. Командированные омоновцы кричали что убьем Шаманов тебя у нас командировка сегодня закончилась и нас не воевать сюда отправили. омон с Алтая был. Шаманов сказал стреляйте в меня,но струсившие омоновцы ретировались связавшись с боевиками -"Не трогайте нас у нас командировка закончилась дайте коридор что бы мы спокойно отсюда выехали".
шиворот навыворот
+ 13 1
21 февраля 2019 г. 22:20
Монументальный обелиск за Кавказ должен стоять в первую очередь Армии,а разным вспомогателям типа омона,вв где нибудь рядом скромненький поставить памятник и это правильно будет.
Нифига себе росгвардия окзывается это спецура держите меня аааааааааааа
пенсионер
+ 25 1
21 февраля 2019 г. 20:11
МВД, ВВ ОМОН и Росгвардия могут воевать снародом. Чеченская война это показала в полной мере.
поправка пенсионер
+ 12 0
21 февраля 2019 г. 21:35
С безоружным запуганным народом.
Комсомольское пенсионер
+ 13 1
21 февраля 2019 г. 21:06
Вв собр омон топтались возле Комсомольского делали вид что штурмуют связывались с боевиками говорили что бы них них не стреляли. Сейчас нас отведут будет сдес армия в армию и стреляйте.
Внутренние войска,омон даже элементарного не смогли в январе 1995 года сделать что бы отлавливать боевиков в тылу армии. Из=за такого предательства армия несла потери там где армию должны посильно поддерживать войска мвд которые неизвестно где прятались даже не выходя на связь.. Армия сама принимала меры и чистила свои тылы выполняя работу мвд и внутренних войск.
Да никто не умаляет заслугу пехоты или танкистов, они тоже заслуживают памятника, но этот памятник также заслуженный элитой войск
согласие ПРОСТО
+ 16 2
21 февраля 2019 г. 19:56
Как это понять про "элиту"? Почему эта "элита"не брала Грозный в одного как пехота и танкисты впереди всех ведя такие бои против шикарно вооруженного войска ,такие бои которые во сне не приснятся вашей"элите"?
Евгений согласие
+ 8 18
21 февраля 2019 г. 20:18
А еще грозный не брали садовники и водители трамваев. Потому что это не их дело. Так и тут. Они занимаются другой работой - работают в горах и т.п.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Золотов опозорил славу пограничных войск. Служил срочную на советско-финской границе ведь. Продал пограничное братство служа тому кому пограничники не должны служить.
98% основных крупных отрядов боевиков дудаевцев и других мощных формирований боевиков в Чечне,Дагестане разбили,уничтожили Мотострелковые войска,Танкисты,ВДВ,Морская Пехота. Даже среди самых крутых войск основная тяжесть войны легла на плечи Пехоты и Танкистов!
Хороший памятник, качественно смотрится, да и ребятам этим надо, они явно заслужили, не то что нытики диванные мы с Вами
Меня другое корежит! Памятник установили за счёт частных и корпоративных пожертвований???
Где же Ты, Родина, что не можешь установить Памятник Павшим за Тебя Сыновьям????? На сечиных, миллеров, чубайсов миллиардов не жалеешь, а тут???!
Стыдно!!! И вдвойне стыдно, что эту мразь золотова допустили открывать Памятник!!! Неужто Усс с Ереминым ещё руку ему подали????
Красноярец ПРОСТО
+ 12 0
21 февраля 2019 г. 21:23
Чего в нём хорошего?
Головные уборы у всех разные, быть такого не может, это не партизаны же.
Просто видение штатского Зинича такое.
как это ПРОСТО
+ 32 8
21 февраля 2019 г. 19:15
Ну раз они такие крутые почему Грозный в 1 и 2 чеченские не брали,а брала пехота!? За январь,февраль армия только в Грозном потеряла что до сих пор неизвестно толи 2 толи 4 тысячи. И нет памятниа Пехоте почему то. Памятники и почет только крутякам прятавшимся за армию.
как это как это
+ 5 2
21 февраля 2019 г. 19:17
за январь,февраль 1995 года.
как это как это
+ 16 4
21 февраля 2019 г. 19:21
Хотя Грозный это Россия и должны брать внутренние войска. Но внутренние войска не брали как и то когда пехота вела бои в Грозном и освобожденные кварталы должны были брать под контроль и тогда вованов невидно было. Пока пехота Грозный не взяла и не отдала МВД. Через год ,в 1996 году МВД сдало Грозный. Чеченам.
Да спецназу слава. А причем росгвардия.
Воланд оле
+ 0 2
22 февраля 2019 г. 14:52
Росгвардия контролирует и направляет действия подразделений.
на фото этого Золотова нет
Отметился главный быдло-гопник страны!
Хехмунд СС
+ 1 2
22 февраля 2019 г. 14:51
Не вижу там таких, они обычно на районах сидят.
Наблюдатель
+ 59 8
21 февраля 2019 г. 17:50
Неудавшийся трусливый дуэлянт. После такого позора, только стреляться. А он, подонок, ничего, живет и светится, службу и погоны позорит.
Евгений Наблюдатель
+ 4 34
21 февраля 2019 г. 20:16
Почему трусливый? Трусливый как раз навальныш
Показать комментарий Скрыть комментарий
Наблюдатель Евгений
+ 31 1
21 февраля 2019 г. 21:05
Но испугался на поединок выйти Золотов. Право выбора оружия, в данном случае, у Навальнова. А хотелки Золотова набить морду, сделать котлету - из области его больного воображения. Когда Навальный вызовет его на поединок, тогда Золотов может выбрать способ его проведения.
Правый песковый ус
+ 9 6
21 февраля 2019 г. 17:47
Вот смогли же за всего то 20 лет! А россисяне все никак из бедности из-за двух мировых войн не могут подняться!
Аделаида Правый песковый ус
+ 0 5
22 февраля 2019 г. 11:18
Я не бедная, или поработай
Росгвардия - коррупционный позор России.
А по мне так полезная служба, которая справляется со своими задачами.
Спецназу "ТЭ"
Питинский пес!
Спецназ создан для того, чтобы защищать жителей в случае чего. Не стоит клеймить людей.
"Жителей" триллионных состояний.
  • Оставить комментарий
  • Войти