Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские топ-менеджеры считают, что служба в армии помогла им в работе
У моего знакомого в армии сына убили. И таких случае полно
Слышал что в Дагестане чтобы в армию взяли надо взятку заплатить, потому как без армейки во всякие госслужбы дорога закрыта
Напряги ,
+ 1 0
23 февраля 2019 г. 02:57
Причем платит семья - чтобы целый год не кормить Асланчика.
А мне помогла. Сразу в военкомате когда вставал на учет предложили работу в милиции. Вот теперь на пенсии и работаю потихоньку. И с двумя сослуживцами до сих пор общаюсь. Ни чего плохого в службе нет. Тем более как нынче один год, гражданские повара и тихий час.
отбитые органы
Мне никак не помогла. Я на данный момент даже азбуку Морзе забыл, которую 2 года слушал ежедневно. Азбуку.. Карл...
Пахом Дед
+ 5 0
22 февраля 2019 г. 12:11
А я уже ни как к этому не отношусь. Давно это было. Но тогда считали ущербными тех кто не отслужил. Вроде инвалидов что ли. У меня друга не брали из за зрения так он чуть не министру обороны жалобы писал. Взяли. Отслужил в рембате где ремонтируют танки. Сейчас отношение прямо противоположное. Типа если угодил значит лох. Разбирайтесь уж сами.
Петроглиф Пахом
+ 1 0
22 февраля 2019 г. 15:47
Кинофильм курьер 1986 года, финальная сцена.
Там молодой чувак встретил дембеля и хоть они ничего друг другу не сказали, но по их взгляду было понятно ВСЁ.
И про армию и про новые времена.
Сейчас сильно зависит от того, куда попадёшь служить: можно под Питером бока наесть, а можно на Кунашире язву получить и кашель получить.
Да кто поспорит. Только раньше Кунаширом была вся армия. Позорнейшая жрачка. Повара из призывников такой баландер варили, что жрать было просто невозможно. Ели потому как чем то надо было желудок начинить. Потом я попал на точку в Забайкалье с северным пайком и жизнь наладилась.
Карл Дед
+ 4 0
22 февраля 2019 г. 11:43
Азбука Морзе это просто:
•−−• −−− −−−− • •−•• −• •− •••• ••− •−−− −−••−−
Дед Карл
+ 7 0
22 февраля 2019 г. 14:31
Мог бы и поприличней что-нибудь написать. А то выглядит, как будто тебе 7 лет и ты оглядываясь по сторонам, на заборе мелом пишешь.
Что заучил то и просемафорил .
Семен Семеныч Карл
+ 7 0
22 февраля 2019 г. 12:59
Мало связистов сидит на НЛ:).
Глеб Карл
+ 3 1
22 февраля 2019 г. 12:13
Ха ха, главное инновационно !
Ваше имя Карл
+ 3 0
22 февраля 2019 г. 12:06
Спасибо! Поржал от души!
Главнокомандующий
+ 7 1
22 февраля 2019 г. 10:44
Если мужчинам помогла армия достичь успехов в карьере, то женщинам достигшим успехов в карьере что помогло?
Военный головной убор Главнокомандующий
+ 0 0
23 февраля 2019 г. 02:55
Пилотка
Это кратко характеризует людей, еще котирующихся в этом прекрасном полным "карьерных" перспектив регионе. И абсолютно понятно почему мы лидеры среди миллионников по оттоку молодежи, жаждущих новых высот.
Белая тень под текстом
+ 7 4
22 февраля 2019 г. 10:16
Ни на одном месте работы не спрашивали, например.
О. Бендер Белая тень под текстом
+ 3 2
22 февраля 2019 г. 12:27
Быть женщиной не просто...
Ииигорь О. Бендер
+ 2 1
22 февраля 2019 г. 12:38
Может быть, вам виднее
О. Бендер Ииигорь
+ 1 2
22 февраля 2019 г. 12:56
Конечно виднее, нам мужикам всё видно.
Служба в армии помогает быстрее влиться в цирк, который происходит на рабочем месте.
Наблюдатель ДМБ
+ 6 1
22 февраля 2019 г. 14:11
Это для соискателей на "Государственную и муниципальную службу". Там только такие и нужны - которые своими зубными щетками унитазы чистили, та траву и листья, перед приездом начальства, в зеленый цвет красили. Им этот опыт ух как пригождается.
Киселев ДМБ
+ 7 1
22 февраля 2019 г. 10:54
Точно так, кто в армии служил, то в цирке не смеется
Zlobin Киселев
+ 6 3
22 февраля 2019 г. 15:03
А много ли нормальных ,взрослых людей смеются в цирке ? Думаю только дети и дебилы ,так что в лужу .
Глеб Киселев
+ 9 0
22 февраля 2019 г. 13:22
Кто видел подготовку к Универсиаде, тот не смеётся
Реклама весеннего призыва ?
  • Оставить комментарий
  • Войти