Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители красноярского Солнечного показали историю огромной дорожной ямы (видео)
вангую провалы великие в районе этом скорбном, разверзнется земля и полезут наружу геологи с шахтёрами...
Верно написано о подвижке грунта-а все другое как последствие..
Дядюшка Ау
+ 2 0
24 февраля 2019 г. 00:55
Кроме ямы рядом находится крупнейший в мире алюминь-завод!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дядюшка Ау
+ 2 0
24 февраля 2019 г. 00:39
В этом гетто не надо ничего ремонтировать
А обозначить яму сложно было?
Эта картинка показывает то, что в городе нашем понятий "градостроительная политика", "генеральный план района" нет от слова "совсем"! Кто какой участок себе выхватил, тот так на нём и строит - не единого стиля застройки, ни единого пространства, ни системного размещения зданий, ни структуры района... Это трындец!! Градостроительство в нашем городе ушло уже в какой-то каменный век. Его нет. Каждый строит что хочет, как хочет и где хочет... Главное в нужном кабинете иметь нужную "мохнатую лапу".
Господи! А понатыкать человейники в многострадальном Солнечном и других районах нельзя было как-то "системней"?... Хоть с какой-то долей структуры, ритма, направления при размещении... Это не жилой район а нечто, что не возможно назвать каким-то словом приличным... Я уже не говорю про отсутствие благоустройства, парковок и т.д. Я хотя бы про вот это - вот эта хаотичная россыпь домов, как попало воткнутая друг к другу - это вот прямо совсем не комфортная для жизни среда. Это среда выживания или существования...
Арманд Дима
+ 3 1
22 февраля 2019 г. 20:59
Нахаловка
А что ни кто ГИБДД не вызвал и не оформил, чтобы в суде потом нагнуть по полной за ремонт!? По матерился да простил терпеливый наш народ?
у меня знакомый через суд добился возмещения 400тр за дтп из-за ямы. решение суда никто не исполнял просто - шиш а не выплата
Историю ямы отлить в бронзе.
Да нет.
История начинается не с автобуса - на автобусе она заканчивается.
  • Оставить комментарий
  • Войти