Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Деревне красноярской Универсиады появился свой мэр
Подобрали здорово.
Орешников-Дерев.Мэр. Хорошо хоть не Дубов.
Был же мэр каких-то Лужков( муж миллиардерши №1 Всея Руси).
Сколько этот подзаработает на Уни-аде?
Цельный Желчный
+ 2 0
27 февраля 2019 г. 12:46
Слишком много желчи и копания в лишнем. Сколько положено - столько и заработает за свою деятельность.
Ерёмина туда. Пусть в деревне сидит безвылазно
Играйте с пацаки
Может глава сельсовета? Мэры и пэры деревне не положены.
Головастик Волос
+ 3 0
27 февраля 2019 г. 11:12
Этой как раз таки и положен мэр, и это совсем нормально, а не ваши эти шуточки
мер есть,а кера нет.
Со времени принятия этой Директивы сгорело 20хх стаек в частном секторе. Ну плюньте на это жители города на халяву своё жильё в 31 и менее кв м получившие. Ведь в частном секторе у вас ещё по 7 семей живут в 1двушке деревянной. Каждая баба по 10 раз родила и Мат кап от гос получила, а в 4 раз это стадо Мэры и прочие расселять уже ге смогут. Нет и не денег и в..дороги! Денег от Меня лично в ..и опять ты должен за ..жизнь.. Для начала все Ваше Государство типо, верните Пенсионеркам из Влклады из СБерфорнда в размере 78 млн из 95 что у Нас-на-счётё есть и было всегда и умножается. Вы Пит и ВВП очень хорошо про финансировали свою войн ушку в Сирии. Под 35% налога ежегодно с каждого вклада Пенсионеров не подводной ЛодвВодки и не операций запрещённых ООН. А теперь Грабъ-те-весь Народ Своей страны на еВэнуессу.. урод.
Без мэра - никак! Мэр деревни всему голова! А каков оклад жалования по должности у мэра? Очень любопытно.
Страна Хряп
+ 1 1
27 февраля 2019 г. 11:09
Ну вообще всегда на таких соревнованиях в деревнях есть свой мэр, кто-то же должен за всем следить
Хряп Страна
+ 1 0
27 февраля 2019 г. 11:19
Разве я против наличия мэра? Меня интересует финансовая сторона. Сколько ему заплатят.
Мэр деревни...
Скорее уж - деревенский староста!
Абамка Сева
+ 17 2
26 февраля 2019 г. 17:14
но у Серёжи-Светофора всё равно пригорело ;)
  • Оставить комментарий
  • Войти