Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владимир Путин прилетел в Красноярск на два дня
ёшкин кот
+ 12 0
3 марта 2019 г. 01:30
Праздник то за ваш счёт, пенсы опять индексации пенсии не дождутся..хотя нет, пыня включит станок. А так одна дурь конечно, как всегда мусоров опричников понагнали.
кюсарюкево ёшкин кот
+ 0 0
3 марта 2019 г. 20:20
Ну так кто вам мешает смотреть этот праздник? Откройте глазки да любуйтесь сколько душе угодно
НедовольныйМенеджерами
+ 9 1
3 марта 2019 г. 01:12
МАсква наглая рулит, как у себя дома. Хоть бы сапоги помыла, в гостях находясь.
Да, обидно за наших. Показали Кузнецова, в контакте маячил КоляКонский, но ни где не было Усса. Мне бы было приятно на церемонии видеть именно его, а не этих менеджеров-рвачей.
атл Свистун
+ 0 0
3 марта 2019 г. 20:22
Да тут к операторам разговор, почему они Усса не показали
Закачайте воздуха красноярского с собой в дорогу, пускай там в кремле понюхают чем мы дышим.
Показать комментарий Скрыть комментарий
элджей 1
+ 0 0
3 марта 2019 г. 20:21
А вы сами верите этим датчикам? Просто я смотрю вот, и все прекрасно вижу и ничем не пахнет
День сурка
+ 22 1
2 марта 2019 г. 23:51
Совет:
Кто нибудь видел чтоб губернатора показали на открытии?
Петя Рутман
+ 3 0
3 марта 2019 г. 00:13
Показывали только экс-губера Кузнецова.
Вот видишь Конь2 насколько мы здесь далеки от Гейропы, ну сделали реверанс в их сторону..., я вообще к ним этим Европейцам отношусь как к "братьям меньшим" - убогие они, на нас тявкают, не надо их больше спасать , как в 1-ю мировую, там процессы только начинаются....
На 80 распилиардов можно было Краз вынести за черту города и ещё два моста через Енисей построить.
Самуил Rg
+ 1 8
3 марта 2019 г. 00:46
Отодвинь краз и сразу вокруг него возникнут поселения рабочих и тех кто кормится от рабочих. А еще некоторое время спустя они начнут требовать отодвинуть краз от их мест обитания.
почему диджеи сдвоенные и с бородами
Жан Поль конь2
+ 1 9
3 марта 2019 г. 00:07
Самое прикольное это диджеи остальное полное дно, кто за диджеев палец вверх.
Марфа Васильевна, вы зря так..., мне тоже картинка очень понравилась..., пока картинку красивую держат - молодцы, лично я про то что эта картинка - ОГРОМНЫЙ аванс и нашему мэру и гебернатору…, должники они перед городом...
Марфа Васильевна
+ 24 7
2 марта 2019 г. 23:17
Ну, я так понимаю, что говорить в этой аудитории о том, как хорош был праздник открытия Универсиады в Платинум арене, как всё было здорово и великолепно поставлено и исполнено, как офигительно Ломанов подал пас Енисею, бессмысленно. Но я скажу: Это было потрясающе!!!
Желчный Марфа Васильевна
+ 0 3
3 марта 2019 г. 00:25
Ладно...Отдал пас Енисею(реке,спортклубу,банку-позорно сдохнувшему,куче фирм,ресторану,мужскому клубу)?Кто гол забьет?
vit Марфа Васильевна
+ 18 1
2 марта 2019 г. 23:22
Да. Это было хорошо придумано
Тришкин
+ 23 2
2 марта 2019 г. 23:14
Пусть едет к себе в Москву. Ему тут не рады
Желчный
+ 18 0
2 марта 2019 г. 23:10
Да,госпожа Тарасова наверно "искрящегося" перебрала,или розовые очки надела (в зеленньких $).
Такой красивый Красноярск!!!Стыдно,господа.
драке Желчный
+ 0 1
3 марта 2019 г. 20:05
Ну так-то она права. Красик реально красивым стал
Dex - смешная картинка..., я в 90-х в Москве видел утром негра пьяного валяющегося на обочине, это было начало 90-х, когда ещё они были упакованы и в диковинку, но это был знак слома тенденции …, чем и хороша Россия, всех обогреет , всем слёзки утрёт..., пора кончать с этим строже надо быть... и к себе тоже...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жан Поль Егор Егор
+ 3 0
3 марта 2019 г. 00:06
Это грязный и обблёванный россиянин был а не господин с Африки.
Павел Егор Егор
+ 0 1
2 марта 2019 г. 23:04
Почему обязательно пьяного? Может, у него инсульт случился.
Да точно пьяный он был, я ещё подошёл к нему , пнул два раза, чтоб сердце запустить, а он мне в ответ "да не инсульт у меня, отстань, пьяный я просто", ну я добавил ему, деньги (доллары) забрал, и ушёл, пусть спасибо скажет, что в медвытрезвитель не сдал..., - сволочи..., доброго слова не дождёшься от них, так-то...
Ять, привет !!! что такое УГ на твоём жаргоне - я тебя не понимать немного, не расшифровать твой абреатур…, будь добр распиши... пож., для меня... понять хочу тэбе ( ударение на два слога)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жан Поль
+ 3 1
2 марта 2019 г. 22:47
Хорошо живём господа.
Сегодня наблюдал такую колоритную картину в центре не далеко от красной площади, там несколько рабочих наспех чистили землю граблями под деревьями, и закидывали в старый зил-130, он был такой старый и умотанный, недалеко шли 2 пьяных бича в ободранных куртках ( меня удивило как их не повязали в центре) а ещё чуть дальше девочка в куртке универсиады и красивом рюкзаке, прям такой контраст.
Павел Dex
+ 4 3
2 марта 2019 г. 22:52
Тебе надо книжки писать, только над стилем поработать надо.
Клоун пригожинский, свали уже. Твое УГ никому здесь не интересно.
Желчный, ты тоже это услышал ? :) ляпов было много от Москвичей, плохо подготовились..., нахрапом Красноярск не взять..., надо быть нежнее с городом, ведь мы здесь живём, рады гостям - это Праздник !
Показать комментарий Скрыть комментарий
Желчный Егор Егор
+ 24 0
2 марта 2019 г. 22:58
Уе.ал я на дачу от этого"апофеоза огнепоклонства".Сижу и под водочку развлекаюсь в режиме "он-лайн с этим факелом".Татьяна Анатольевна- не позорьте память своего отца .
:)) Желчный …. , ну ты уж сильно их не гноби, этих залётных..., хорошо ещё ТА Краснодар не сказала...
Желчный Егор Егор
+ 4 0
2 марта 2019 г. 23:28
На закрытии ещё веселее будет. Мы же всех победим.
Желчный, даже не сомневайся, у нас сейчас молодёжь ещё круче чем во времена Сочи..., если Спорткомитет не подгадит, то ребята хорошо себя покажут я думаю...
Да ладно вам … Владимир Владимирович наш президент - пожостче надо бы конечно рулить , но отец родной старается не обидеть кого лишний раз - не ценят это , ох не ценят..., ничего уже не ценят, жалко...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Желчный
+ 33 3
2 марта 2019 г. 22:33
Не берегут нашего Президента-2 дня дышать отходами "американской алюминиевой долины"!
Ладно- потом с Шойгу на рыбалку съездит...Но фраза-"Заснеженный Енисей"-это было весело.
Да, кстати , Вася Хр., а что это у тебя за балахон на аватаре? небось лысый что ли? ничего такого , бывает..., я вот дырку на джинсах протёр один раз на сидячем месте, такой же тряпкой пришлось крыть , пока до дому дошёл..., понимаю, а ты похоже уже давно в этой тряпке, всё не снимешь...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Прощай Вася Хренов , рано ушёл от нас...., жаль …, жаль не перетёрли за то , а кто тебя нагибать будет?, я смотрю ты и собак и провода нагнул..., узко как то с тобой размаха нет..., ну разве с алканавтами - это я ЗА !
Показать комментарий Скрыть комментарий
Цифровой. Версия 2.0
+ 15 1
2 марта 2019 г. 22:27
Обеспы уроды
Президент Бреда
Слава Путину, слава президенту мира! Выше президента мира должность есть?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Петя НАТО
+ 15 3
2 марта 2019 г. 22:29
Президент США
Николя БабА Петя
+ 3 9
2 марта 2019 г. 22:49
этот - для свиней и каартошки со шпротами только кумир, полное никто.
ФСО СФУ ФБР ФРГ
+ 5 39
2 марта 2019 г. 22:17
Готов ему ноги целовать, за то, что он так много для нашей страны сделал! Такого, как Путин, чтобы не пил, такого,как Путин полного сил!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Приедет царёк и уедет и дальше что? Ничего! Как был бардачелло так и останется, новость вообще не интересная, ни о чём! Лучше бы выделенки обсудили или как нагибать алканавтов за рулём или как от бродячих псов город избавить, это актуальнее, а троллю Игорю скажу одно ни с каких карыт я не столусь, я ем из тарелки и пишу то, что думаю! Приятного вечера тролль, мне тут больше нечего делать!
Ну опять..., что Универсиаду не смотришь ? ладно давай посмотрим позже приду, обещаю пока идёт трансляция, не буду тебе мешать, но потом не три меня....
Показать комментарий Скрыть комментарий
4444 Игорь
+ 3 1
3 марта 2019 г. 09:04
Уважаемый, тебе же не одну тысячу баксов платят за то, чтобы тут тусовался с нами. Неужели трудно догадаться, что для пропаганды Универсиады лучше всего публиковать время проведения конкретных соревнований и кто будет выступать. И за что Вам только деньги платят, что элементарные вещи приходится объяснять.
Хочу от него ребёнка
Показать комментарий Скрыть комментарий
Городской селянин Ляля Фа
+ 1 2
3 марта 2019 г. 02:53
Не поверишь=все даже бабушки хотят иметь детей от президента,можь хоть своим будущее обеспечит.
  • Оставить комментарий
  • Войти