Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названы причины смерти Децла и Кита Флинта
А что у нас с экспертизой не так? В Америке прошло пара дней на её проведение а у нас месяц требуется
Зря Библию запретили.
ДИС Свет
+ 3 1
5 марта 2019 г. 14:54
Кто? У нас даже классики марксизма-ленинизма не запрещены. Только мне не ведомо читает ли их кто-то.
Чел ДИС
+ 0 0
6 марта 2019 г. 07:06
Читают
Безразлично. Вот Жерес Алферов умер, это да, большая потеря для страны и для науки. Децл-шмецл, безразлично. Как пелось в песенке - отряд не заметил потери бойца и яблочко-песню допел до конца.
Умка из Весны Хряп
+ 0 1
6 марта 2019 г. 08:47
ага....
о мертвых ничего..
но вкус у вас...так себе
этот жерес уже дед старый, как бы его смерть такая же не заметная потеря. прожил бы он еще 10 лет, ничего бы не изменилось
Называется почувствуй себя старым. Целое поколение на них выросло..
prodigy forever
+ 12 5
5 марта 2019 г. 09:14
Кит Флинт красава! Земля пухом!
24rus prodigy forever
+ 4 5
5 марта 2019 г. 09:52
сначала солист Linkin Park Честер Бенингтон, теперь Prodigy наложили на себя руки..а это группы, которые слушал еще на кассетах в конце 90х начале 2000х..
Очень странно, что такие люди накладывают на себя руки. Люди - которые добились чего хотели. Обрели популярность и обозначили себя в истории музыки.
Мойша задумавшийся prodigy forever
+ 3 5
5 марта 2019 г. 09:23
уникальный был человек, уж насколько я спокоен в музыкальном плане, но частенько его в машине слушаю.
Есть препараты-яды которые могут вызвать сердечную недостаточность. Мы и так знаем, что он умер не насильственной смертью, вопрос только в том, "помогли" ему в этом или все-таки здоровье было слабое.
учитывая смысл его последнего альбома, я не удивлюсь если руки чикистов к этому причастны.
ДИС Моё имя
+ 9 3
5 марта 2019 г. 09:09
Выяснить истинные причины ухода на тот свет этих широко известных в узких кругах личностей задача всей вашей жизни? Других интересов нет?
Моё имя ДИС
+ 2 4
5 марта 2019 г. 09:30
Есть, но иногда охотно написать комментарий, а бывает ещё охото ответить на дубильные вопросы)))
И это действительно очень важно для местного СМИ сегодня в Красноярске! Место наше тихое, далекое, скучное. Здесь ничего не происходит и писать больше не о чем.
Умка из Весны Чел
+ 0 1
6 марта 2019 г. 08:45
но конечно лучше про очередной тополь-памятник отечественной разработки слушать )))
и вообще..откроем музей РОГОЗИНА в Красноярске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мойша задумавшийся Чел
+ 6 2
5 марта 2019 г. 09:10
а кушать хочется. приходится выкручиваться, за это грех осуждать. но поговорить об этом можно, чего бы и не поговорить? ))))) скучно. утро. нет новостей ещё. просто жил человек - и нет его. а что ТАМ? пока не переедешь - не узнаешь, а когда узнаешь - уже не расскажешь, да и опасно это для режима, если выяснится, что таки загробная жизнь есть и там намного лучше, чем здесь, то массовых самоликвидаций будет уже не избежать. а кто тогда будет платить налоги и кормить элиты? не зря же концессии всех видом осуждают суицидников как самых страшных грешников. ой, не зря. и правильно. свой путь надо пройти до самого упора.
Рысь Мойша задумавшийся
+ 2 1
5 марта 2019 г. 09:15
Ну вот как это нет новостей? Российская сборная завоевала уже 29 медалей! Так могут и в допинге обвинить!
Мойша задумавшийся Рысь
+ 2 0
5 марта 2019 г. 09:22
это замечательно. на своей территории мы всегда лучше всех врагов.
Рысь Мойша задумавшийся
+ 2 0
5 марта 2019 г. 09:38
Такая статистика (лидирующая позиция в таблице) у многих стран-хозяек мероприятия.
вообще то так и есть. в этой деревни ничего такого не происходит, а новости же писать хоть какие то надо? или лучше про черное небо каждый день писать.
Задумайтесь ?
+ 13 0
5 марта 2019 г. 09:13
Да лучше не писать. Открываешь страницу, а на ней всего 5-10 самых нужных новостей. И мозги фигней не забиты. А то наплодят известий в духе "Открылась шаурмячная! Спешите набить брюхо!", "Городовые похвастались в инстаграмме, что они работают", "Сегодня была гроза и молнии, красноярцы напуганы" - тошно и душно от этого всего.
копипастить новости, давайте называть вещи своими именами
Например про Универсиаду можно писать в эти дни ... пишите в следующий раз "в деревнЕ" ;)
Умка из Весны Чел
+ 0 1
6 марта 2019 г. 08:46
правда..??? но есть люди кому это универсиада куда меньше интересна чем....жизнь музыкантов
а я хочу писать в деревни, я художник и я так вижу. Уже все про эту спартакиаду написано давно
Тогда понятно. "Художника" каждый может обидеть. Зрители могут не понять, с ними тоже не везет "художнику". :)
Любое заключение экспертизы можно купить - пример тому: дело "пьяного" ребенка. Кто федеральные новости читает, тот знает.
Децл - обычный нарколыга. А в музыке вообще никто.
Hz Jeff Lynne
+ 1 0
6 марта 2019 г. 09:42
Пиши ещё. Твоё мнение очень важно для нас
? Jeff Lynne
+ 8 4
5 марта 2019 г. 09:20
нарколыга и раста, это разные вещи. почему водки пить можно, а курить нельзя?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Умка из Весны ?
+ 0 0
6 марта 2019 г. 08:44
можно :) на Ямайке )
АсЁл Jeff Lynne
+ 25 18
5 марта 2019 г. 09:01
надо признать, что его ничто в музыке много больше чем все что сделал ты.
  • Оставить комментарий
  • Войти