Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лыжница Алиса Жамбалова завоевала четвёртое золото на Универсиаде в Красноярске
не совсем конечно честно
Ха-ха!
Как тебе такое Джессика Диггинз?
Американок нет даже в первой сотне!!!
Она большая молодец, действительно заслужила свои награды.
у меня друг в чехии учится, спросил его кто -нить знает там про универсиаду. Говрит никто и знать не знает о таком событии
У меня друг в Парагвае учится, и то знает про универсиаду. И все тамошние студенты знают, и смотрят по телеку.
с черемов дрозофил
+ 0 0
12 марта 2019 г. 08:11
и тебе в этот пуругвай тоже уже давно пора, раз там все так славно
акакий Афросий
+ 3 2
11 марта 2019 г. 17:19
Потому что не увлекается он, как и друзья его, сидят поди на диванчике пивасик подтягивают, такой понятное дело скажет тебе "не знаю"
У меня друг МС по легкой атлетике и варится в таком же кругу.
Маргинал Афросий
+ 3 4
11 марта 2019 г. 17:39
Значит маргинал, новости не смотрит и газет не читает. Мастер спорта, а про универсиаду не слышал. Бред какой-то.
Аналогии
+ 10 0
11 марта 2019 г. 16:19
Помню в одной большой компании, уже перешедшей в руки американцев, на заводы специально набирали "на работу" профессиональных спортсменов чтобы на межзаводских спартакиадах побеждать ))))
Читать противно про такие успехи
+ 18 6
11 марта 2019 г. 16:06
Начнем с того, что Жамбаловой 24 года.
Она, либо 3 года раза была второгодницей в школе, либо одно из двух.
Студент - это 20 лет.
В 24 года - уже два года производственного стажа.
2 Читать противно про такие успехи
+ 0 0
12 марта 2019 г. 09:10
Я до 25 лет была студенткой-поступила в ВУЗ после двух лет работы и училась 6 лет. Со мной в группе была студентка, которая поступила на первый курс в 34 года. Или Вы студентами считаете ПТУ шников?
хоспаде Читать противно про такие успехи
+ 2 1
11 марта 2019 г. 17:18
а что ей мешает учится в 24 года? Некоторые и до 27 учатся и что?
Маргинал Читать противно про такие успехи
+ 6 11
11 марта 2019 г. 16:15
Т.е., у нас после восемнадцати в вузы не принимают? Сколько вас здесь дебилов-хомяков...
Читать противно про такие успехи Маргинал
+ 6 1
11 марта 2019 г. 16:30
Типо она такая после школы отработала на заводе "Бирюса" слесарем-сборщиком, потом поняла (по А. Райкину - без высшего образования, пропадешь как собака), что надо поступать.
Вратарь Третьяк у тоже - любительский спорт - стоял в воротах в звании полковника.
Маргинал Читать противно про такие успехи
+ 1 2
11 марта 2019 г. 20:58
Я знаю только, что она студентка. Все, этим все сказано.
сам дурак Читать противно про такие успехи
+ 4 11
11 марта 2019 г. 16:12
ты сказок русских обчитался, ты хотел чтоб лежал на печи 33 года а потом стал на олимпиадах всех побеждать? так не бывает,
спорцмены любой страны, проходят все этапы взросления в спортивной карьере, или спорцмен с 5 лет живёт затворником в спорт зале-дом-школа, а потом в 30 лет едет на мир и олимпиаду и всех рвёт?
Плохо читаю
+ 1 2
11 марта 2019 г. 15:58
Девченки малацы!
Молодцы конечно, что мы везде первые и "побеждаем" всех, иногда даже не напрягаясь :)
Вот только стоит учитывать, что подавляющее БОЛЬШИНСТВО стран-участников универсиад, выставляют на "университетские" соревнования своих самых ОБЫЧНЫХ студентов. Некоторых из них вообще отбирают путем электронных заявок, и очень многие едут на соревнования полностью за свой счет: никто не оплачивает им перелет, проживание, покупку спортивного инвентаря.
Жамбалова - мастер спорта РФ международного класса, Латыпов - мастер спорта международного класса, Белорукова - мастер спорта РФ и т.д. и т.п..... :)
Не мне судить о объективности, но вывод напрашивается сам собой :)
вадя Виталий
+ 6 17
11 марта 2019 г. 15:43
студент не может быть мастером спорта? а студенческие баскетбольные команды сша? давай о них поговорим
Показать комментарий Скрыть комментарий
Виталий вадя
+ 2 1
11 марта 2019 г. 16:03
Вадя, сказано про БОЛЬШИНСТВО обычных студентов с других стран, а не про достижения отдельных студентов в спорте, в том числе командном.
Кю вадя
+ 16 1
11 марта 2019 г. 16:01
Быть мастером спорта предполагает интенсивные тренировки, на учебу времени нет. Именно мастером, как Жамбалова, а не просто членом команды колледжа с постоянно меняющимся составом. И вообще, предложи еще про их внешний долг поговорить, так ведь у ваших заведено.
ВЕЛИКАЯ СБОРНАЯ. Я ГОРЖУСЬ ВАМИ. САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА.
ой, самые настоящие студенты т.е.
1 Афросий
+ 7 2
11 марта 2019 г. 16:04
Ага!
Или как говорится: "Молодец среди овец!"
  • Оставить комментарий
  • Войти