Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярку наказали за распускание слухов о заразной болезни чужого ребенка
Женщина позвонила классному руководителю и врачу и что с того? Причем тут косые взгляды и пороки? Получается что препод с врачом и рассказали всем или ньюслаб нагло врет.
Что то тут не чисто. Мамаша идиотка понятно, а дети то чего косились? Не такие уж они сейчас и дремучие. Тут глубже что то
Интересно ,почему эта мамаша решила , что от конкретно этой девочки заразилась её дочь? Она видела эту девочку с прыщами , видела её в поликлиники в аптеке, почему вот вдруг?
vit Н.И.К.И.
+ 14 0
14 марта 2019 г. 13:06
Она - мать. Ей сердце подсказало. :)
Красноярец
+ 11 1
14 марта 2019 г. 12:00
Ветрянка и косые взгляды, ерунда какая-то.
Ладно бы про спид или хотя бы сифилис слухи распускала. Там даже если суд опровергнет, всё равно люди не поверят и коситься будут, на всякий случай, для профилактики.
Пахом Красноярец
+ 4 0
14 марта 2019 г. 12:03
Это точно. Насморк и ангина скоро позором семьи станут :(
Это как в старом-старом КВН было. На излете советской власти. Пародия на комсомольское воспитание и (вроде бы) отсыл к маркам, которые в клубах продают.
-А не увлечь ли Петра собиранием марок?
- Это невозможно. Петр курит.
ЯЖМАТЬ получила наказание
Степень неадеквата - суд вынес решение заплатить за моральный вред 10 000р, а ответчица отказалась делать это. Вот прикиньте что у нее в мозгах? Суд обязал, а она отказалась платить! Уму непостижимо! Типа она думает, что решение суда - это то. от чего можно отказаться.
Пенсионерка
+ 11 0
14 марта 2019 г. 10:53
Я наоборот радовалась ветрянке, чем раньше, тем лучше переболеть.. Дурная мамаша, не лень же было всех обзванивать
Пахом Пенсионерка
+ 8 0
14 марта 2019 г. 11:41
А я заразился от дочери. Взрослым она переносится просто кошмар как тяжело. Вместе ходили зелеными :)
В каждой бочке Пахом
+ 5 0
14 марта 2019 г. 13:29
Вспоминается фильм ДМБ
Слышь, ты, тварь дикая, ты плюнь мне в рожу-то, я тебя прошу, как родного.
(с)
Хорошая статья. Другим родителям урок и пример
Самое страшное сочетание - это глупость и активность.
Дремучая баба. Ветрянкой желательно переболеть в детстве если уж прививка от нее не была сделана, потому что во взрослом возрасте она протекает очень тяжко.
Некоторые родители - такие дураки, прости Господи. Как можно обвинять просто кого-то, если доказательств нет. Ещё маленький ущерб взыскали. Наверное, очередная мамаша - любитель Интернета, каких сейчас много.
Какая нехорошая женщина! Выразить ей всеобщее негодование и порицание.
Моё имя Хряп
+ 20 1
14 марта 2019 г. 10:07
и заразить ветрянкой
  • Оставить комментарий
  • Войти