Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярских набережных собираются ввести запрет на курение
Умка из Весны
+ 0 0
15 марта 2019 г. 10:17
поражаюсь людям...
вот мы медведи...
курим где хотим...у себя в берлоге...
пьем и едим что хотим на "своей"! территории..
А люди... - венец Творения....даже помочиться на землю в ГОРОДЕ )))) без спроса нельзя
Владимир
+ 3 1
14 марта 2019 г. 23:09
В Тайланже тоже на пляжах курить нельзя, фтраф 200000 бад, и все равно курят...наши курят...что за пароиноидальная тяга навизывания ЗОЖ? Модно? А если мода на гомосексуальность пойдет? Что делать будете? Подражать? Да, я сам курю, но мое мнение такое:"Кури, но не мешай другим, особенно детям". Не вижу проблем отойти в сторонку и покурить никому не мешая, даже на набережной...У самого 2-е маленьких детей. Если кто то встанет курить рядом со скомейкой где мы сидим-получет замечание, не поможет-получет кое-что другое. Да и сам я не сяду с детьми рядом с курящими...Вообще проблем не вижу и не встречал по поводу курения...К чему этот сыр-бор?
Наркоманов обидели.
Марк Твен
+ 3 0
14 марта 2019 г. 19:52
Я взял себе за правило никогда не курить во сне и никогда не воздерживаться от курения, когда я не сплю.
Я ору с этих паровозов, не спайс а как их называют механические штуки они у них дымятся не помню как называются паровозы короче курят не в затяг.
Лишь бы Кальяны не тронули
В нашем городе курить все равно что курить на пожаре. Хоть кури хоть не кури дыма дофига. Почему надо запрещать? Почему нельзя сделать места на набережной где можно покурить? Набережная огромная места всем хватит курящим, не курящим, детям, сабаководам и т. д.
а можно вообще курение запретить?
спасибо!
Приравняли набережную к следственному изолятору
Карлеоне
+ 5 5
14 марта 2019 г. 16:32
Учёные сравнили вред от грязного воздуха и сигарет
Согласно последним исследованиям, ежегодно от загрязнения воздуха в мире умирают 8,8 млн человек, что превышает число смертей, вызванных последствиями курения табака, сообщает European Heart Journal.
Для сравнения: по оценкам Всемирной организации здравоохранения, уровень смертности от курения табака составляет 7,2 млн человек в год.
Загрязнение воздуха представляет собой наиболее серьезный фактор риска и сокращает среднюю продолжительность жизни в Европе более чем на два года.
В основном загрязнение воздуха происходит из-за сжигания ископаемого топлива. В связи с этим ученые призывают искать возможности перехода на другие источники энергии.
дон Спиридон Карлеоне
+ 4 1
14 марта 2019 г. 18:07
Всемирная организация здравоохранения давно стала коммерческой организацией. Что выгодно, то и выдает.
Дед Макар
+ 4 0
14 марта 2019 г. 15:39
Шо, уже и махорочки не курнуть в красивом месте?
Врачи говорят мне уже бросать нельзя, организм привык.
Пусть запрещают, но сделают, при этом, место для курения и вопросов не будет.
Пришёл с перекура. Продолжим комментирование ) не понимаю, как можно не курить. Это ж кайф
KGU дрозофил
+ 6 2
14 марта 2019 г. 14:25
После секса или алкоголя - двойной кайф
запретить - дело хорошее, давайте ещё там собак запретить
А че это так сложно где то не курить. Чего раскудахтались
Плохо читаю
+ 11 1
14 марта 2019 г. 13:10
1) как определить границу набережной: Обнести ее забором с колючей проволокой.
2) итог работы: Решили поработать. Завтра забудут.
Илон Маск
+ 5 0
14 марта 2019 г. 12:56
Курить нельзя помиловать!
Табак выгоняют за рамки закона, причём довольно последовательно. Хорошо, но через 10 лет получите плантации табака в теплицах на дачах и повышенный спрос на пустые сигаретные гильзы. Как уже получили расцвет самогоноварения. Государство не может в регулирование вредных привычек, народ все равно хитрее и инициативнее.
Alex Авас
+ 0 6
14 марта 2019 г. 12:45
Хитрее?
Алех Alex
+ 0 0
15 марта 2019 г. 20:41
Хитрее, не то слово и понятие в данном случае.
Здесь вступает в силу понятие "выживаемость" на фоне тотальной обструкции и преследования людей, которые употребляют вещества (продуктовые, согласно классификации). По официальной статистике, таковых 40% населения!!! По неофициальной - 68%. С толкнуть людей на "ближней" почве святая радость чиновников, чтобы народ бодался и "закладывал" ближнего по малой административке, зато, какой шум и ажиотаж!!!
Опять же, полное обоснование повышения цен на предметы курения и повышение акцизных доходов государству, что, в конечном варианте и является причиной "табачной компании"
А "противники", это те, кому дали возможность погнобить людей, которых они " не уважают", хотя, в большинстве случаев, неуважаемыми оказываются они сами...
Маргинал
+ 7 0
14 марта 2019 г. 12:37
С кальянщиками так и не смогли разобраться, а уже на курильщиков замахнулись. Как будете исполнять, чинари? Имитация бурной деятельности, ничего более.
Очередная имитация решения экологических проблем. Частный сектор летом не актуально, автомобилисты замыленная тема, а американский алюминиевый завод и экологически чистые ТЭЦ трогать страшно. Поэтому нашли новых врагов - курильщиков. До лета можно эту тему таскать по всем СМИ. Ну надо так надо, будем обсуждать и горячо одобрять.
Маймуни Веришвили Киселев
+ 0 1
14 марта 2019 г. 20:55
С американским заводом проблема решена: придумано, что он американский, и вот уже лучи ненависти аккуратно перенаправлены на поганых пиндосов, которые за океаном.
Рос Киселев
+ 1 1
14 марта 2019 г. 16:03
Где связь между проблемами с экологией и курением? Вы сами что то не то употребили? Это как связывать глобальное потепление с тем, что у тебя в квартире жарко.
Правильная инициатива. От запаха нынешнего табачного дыма у многих ухудшение самочувствия. До 90- х годов табак был настоящий и такой реакции не было
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгений 2
+ 9 0
14 марта 2019 г. 12:25
с едой так же. Но и там нормально борьба идет. рынки и ларьки уже запретили.
Какие будут предложения? По улучшению качества табака.
Чего еще эпохального отчебучит гражданин Логинов? Кстати, у него имеется справка от доктора из ПНД о вменяемости?
Дочка Джи
+ 9 2
14 марта 2019 г. 11:56
Вообще дышать надо запретить, вредно. И всем будет хорошо .., в респираторах )
Лично я не курил никогда в жизни, но этой тупости не понимаю. Почему нельзя курить на продуваемой всеми ветрами улице? Кому это мешает
оле Евгений
+ 3 0
14 марта 2019 г. 17:05
Правильно говорите. Тупость. А от кого тупость идет, от слуг народа.
* Евгений
+ 0 6
14 марта 2019 г. 15:51
Например, мне и многим другим некурящим!
Не курю и вам не советую Евгений
+ 2 8
14 марта 2019 г. 13:14
т.е. если твоему ребёнку в лицо напахнёт табачком - это норм?
аппарат перзидента Не курю и вам не советую
+ 10 1
14 марта 2019 г. 14:19
Только негодяи прикрываются детьми.
* аппарат перзидента
+ 1 5
14 марта 2019 г. 16:01
Ну вообще мимо!
Орляк Евгений
+ 1 9
14 марта 2019 г. 13:11
Самим курильщикам в первую очередь и мешает. Они и умирают от рака легких и прочих заболеваний.
Диванный эксперт Евгений
+ 3 17
14 марта 2019 г. 12:31
Набережные это места отдыха и массового скопления горожан, а любой курильщик по сути ходячая реклама сигарет. У нас сцены с курением из кино стараются убрать, вполне логично было бы убрать такие сцены из подобных мест. Курение, как любая вирусная идея, закрепляется и прорастает в мозгу (к/ф "Начало") фильм конечно фантастический, но сам процесс вполне реальный, особенно когда это касается детей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зуй Диванный эксперт
+ 15 2
14 марта 2019 г. 12:35
Запретами ничего не добьешься. Запретный плод сладок. Моисей не просто так евреев по пустыне водил. Народ воспитывать надо, прививать сознание, что курить это бяка. А пафоса вам можно бы и поубавить.
Не курю и вам не советую Зуй
+ 4 15
14 марта 2019 г. 13:17
А им никто и не запрещает курить. Залезь под одеяло и кури сколько хочешь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Alex Зуй
+ 4 11
14 марта 2019 г. 12:43
Запрещено ездить на Красный сигнал светофора, 99% не нарушают запрет...
А потому что по карману ударит!!! Вот и всё решение всех проблем: рублём!!! Хотя воспитание, конечно, тоже обязательно!
Или в бок кто въедет. Вред от сигарет не такой явный
Alex Евгений
+ 9 28
14 марта 2019 г. 11:59
Потому что если сидеть на лавке рядом, то будет вонять. Мне вот не нравится когда пахнет табаком. Охота покурить - курите дома. На набережной с детьми гуляют, опять же зачем им этим дышать лишний раз и смотреть на это?
Также надо признать, что курильщики это наркоманы, а наркомания это болезнь с которой надо бороться всеми способами
Показать комментарий Скрыть комментарий
Александр Alex
+ 5 1
14 марта 2019 г. 13:29
Вы так договоритесь до того, что государство у нас наркоторговлю если не поощряет, то гешефт с неё в виде акцизов имеет.
Однако Alex
+ 11 3
14 марта 2019 г. 13:03
Воняет тебе - встань и уйди на другую лавку.
* Однако
+ 2 1
14 марта 2019 г. 15:55
Ну, а если кому-то захочется помочиться возле Вашей лавки, то это тоже нормально?
Владимир *
+ 0 0
14 марта 2019 г. 22:55
Так то можно замечание сделать...А если мочиться кто начнет-без замечания в морду стукать...
кактус Alex
+ 12 2
14 марта 2019 г. 13:03
А дышать детям воздухом, в котором превышены все известные ПДК, это нормально? Батенька, да вам лечиться надо.
* кактус
+ 1 4
14 марта 2019 г. 15:53
Что Вы снова всё в кучу, здесь речь о курении!!!!
Alex кактус
+ 3 14
14 марта 2019 г. 13:05
здесь про сигареты. Не путайте!
Показать комментарий Скрыть комментарий
кому-то может не нравится амбрэ парфюма, кому цвет волос, одежда окружающих....
про болезни и наркоманов - вообще улыбнуло. Вы в курсе, что чел.организм вырабатывает эндорфины при приеме пищи, оргазме и прочих эмоц.всплесках?
И че, будем запрещать ?
Евгений Alex
+ 24 0
14 марта 2019 г. 12:23
бороться запретами - самая большая тупость
Маймуни Веришвили Евгений
+ 0 0
15 марта 2019 г. 14:42
Запрет на курение в ресторанах -барах ужасная глупость. Было настолько приятнее сидеть как внутри пепельницы
Alex Евгений
+ 2 15
14 марта 2019 г. 12:47
да-да, тупые так и говорят
Показать комментарий Скрыть комментарий
Здоровый образ жизни становится культом. Это плохо. И, как всегда, с запада пришло. :) Проблема в том, что культ создать можно, а вот сделать людей здоровыми нельзя. Но, можно сделать имитацию. Люди так и будут курить, бухать и есть черте что, но на набережных и в инстаграммах все будет ок. Это такой глобальный фотошоп реальности.
Орляк vit
+ 2 10
14 марта 2019 г. 13:09
Не беспокойтесь, когда сигареты дотянут в цене до европейских (10€ за пачку) то наступит перепрошивка реальности. Нужно будет быть идиотом, чтоб покупать палки-вонялки в упаковке с изображением раковой опухоли. И поскорее бы.
Владимир Орляк
+ 1 0
14 марта 2019 г. 22:53
На насвай перейдут-лучше станет?
Маймуни Веришвили Владимир
+ 0 0
15 марта 2019 г. 14:40
А от запрета на продажу алкоголя в ночное время все резко переключиться на боярышник?
Это большое заблуждение, что реальность можно исправить законами. Тем более в россии. :))
Орляк vit
+ 2 5
14 марта 2019 г. 17:26
Рублем можно. И запросто. Например , меня поразило как несколько лет назад красноярских пешеходов научили стоять на красный. А водителей - пропускать пешеходов. Это вечная отмазка: у нас мол климат не тот.
* Орляк
+ 0 0
15 марта 2019 г. 00:46
Полностью согласна, всегда говорю, что только рублём!
Дети пробуют курить подражая взрослым ,видя как они это делают в общественных местах ,воспринимая блестящие пачки и пряный аромат ..
Владимир Zlobin
+ 0 2
14 марта 2019 г. 22:52
Дети будут курить еще больше подрожая "нехорошым" взрослым, которые курят на набережной, тем самым нарушая закон...
Значит опять для защиты детей. Скоро детей до 18 будут содержать в аквариумах. С правильными дозами питания, освещения и обязательной информационной защитой от мерзостей реальной жизни. Взрослые будут рядом, в своем аквариуме педали крутить для обеспечения энергией всего этого хитрого хохяйства. :)
дон Спиридон
+ 49 12
14 марта 2019 г. 11:53
По сути дела налицо дискриминация одной части горожан в угоду другой.
"Вход неграм и собакам запрещен". Или "Вход только для арийцев". Вот как-то примерно так.
* дон Спиридон
+ 2 5
14 марта 2019 г. 14:43
А почему эта "другая" часть должна страдать от вредных привычек "одной части"!?
дон Спиридон *
+ 8 0
14 марта 2019 г. 19:24
А почему в общественном транспорте пассажиры должны страдать от вони парфюма какой-нибудь бабенции, возомнившей себя леди, и облившейся ведром, якобы духов, неизвестного происхождения? От некоторых даже на улице шлейф вони от парфюма. Давай запретим.
? дон Спиридон
+ 4 32
14 марта 2019 г. 12:10
причем тут негры? негры от природы такие какие есть. А курящие это их приобретенный стиль жизни, привычки, которые как бы не должен касаться остальных.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот ведь всё правильно написано, но почему столько минусов? Печально как-то становиться, когда начинаешь анализировать: почему...
Вот ведь всё правильно написано, но почему столько минусов? Печально как-то становиться, когда начинаешь анализировать: почему...
Лет 40-50 назад в той же америке существовала сегрегация негров и был образ бравого ковбоя мальборо. К слову, и гомофобия зашкаливала. :) И вот хлоп - и все стали правильными. За одно поколение. Думаете так бывает? Нет. Скореев всего, все так и осталось, но реальность заштукатурили в рамках новой, правильной идеологии. Не надо идти по этому пути.
еще один, причем тут расизм? и курящие?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Потому свято место пусто не бывает. И теперь вместо негров - курильщики. :)
дон Спиридон ?
+ 23 1
14 марта 2019 г. 12:14
Отлично! Значит по поводу собак и арийцев возражения не поступили!
? дон Спиридон
+ 4 30
14 марта 2019 г. 12:17
ты болван! это вся твоя писанина чушь, надо было для одаренного все это перечислять? это и так очевидно, что твое сравнение не к месту. и зачем ты сам себя лайкаешь?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin дон Спиридон
+ 12 33
14 марта 2019 г. 12:07
Отойди и покури ,научились же справлять прочую нужду не навиду .
Показать комментарий Скрыть комментарий
vit дон Спиридон
+ 19 0
14 марта 2019 г. 12:00
На иносми была статья интересная на эту тему. С такими же мыслями. И была серия Южного парка про концлагерь, где учили толерантности. :) Так что процесс далеко уже зашел.
Орляк vit
+ 5 8
14 марта 2019 г. 12:57
Нет, это просто борьба с курением. Чтобы привить людям мысль, что курение - неприемлемое в обществе поведение. И не потому что от него очень плохо некурящих, а потому что от него плохо самим курильщикам, хоть те и довольны средней продолжительностью жизни в 65лет.
Это как обычно. Железной рукой загоним человечество в счастье :). Только мотивы меняются, но продолжается тысячи лет.
Орляк vit
+ 2 8
14 марта 2019 г. 17:22
Вот вы вроде грамотно пишете, явно неглупы, а рассуждаете как подросток.
АААтличная инициатива, прям СУПЕР!! но что-то подсказывает мне, что не дойдет она до дела
товарищ Alex
+ 1 5
14 марта 2019 г. 15:54
Инициатива хорошая, ну хочешь ты курить, отойди, как будто прямо таки на набережной обязательно...
Курю, но считаю правильно. Я не то что боюсь этого антитабачного закона просто уважаю окружающих. Если приспичило покурить на улице отойди куда нибудь в стороночку да покури. Нефиг идти по тротуару и дымить. Большинству это просто не нравится.
* Пахом
+ 3 2
14 марта 2019 г. 14:32
Спасибо Вам большое за такое отношение!
ЗлойДядя Пахом
+ 8 0
14 марта 2019 г. 12:46
Если бы все были такими, то наступил бы рай.
Цикутодегустатор Пахом
+ 25 2
14 марта 2019 г. 11:50
Аналогично поступаю. И на той же набережной не курил никогда. Но на кой пёс запрещать? Те кто там шабил и продолжат шабить. Им до причинного места на морали и запреты.
* Цикутодегустатор
+ 2 6
14 марта 2019 г. 14:33
Если начнут рублём наказывать - не будут!
Цикутодегустатор *
+ 6 0
14 марта 2019 г. 14:58
Ой, да ладно вам. Не приставят же к каждой лавке и каждому дереву по бдящему сотруднику, призванного сделать город чисще и сласще.
Лучше бы он продолжал иннофации в области стыковки плитки и бордюра...
Цикутодегустатор
+ 52 20
14 марта 2019 г. 11:41
То есть в угоду некурящим мы попираем права курящих. Окда. Геноцидом прям пахнуло.
Нас рать Цикутодегустатор
+ 0 0
14 марта 2019 г. 20:33
У курящих их(прав) и не было-не давали.
Умка из Весны Нас рать
+ 0 0
15 марта 2019 г. 10:15
думаете права от курения зависят..
может когда Вам 5 лет )
* Цикутодегустатор
+ 4 12
14 марта 2019 г. 14:30
Некурящие-то права курящих никак не ущемляют тем, что они не курят! А вот курящие нарушают право некурящих дышать чистым воздухом! (Только не надо сейчас про КРАЗ вспоминать, это совсем другая история)
Умка из Весны *
+ 0 0
15 марта 2019 г. 10:14
с чего такая уверенность в первой части предложения..
Цикутодегустатор *
+ 11 1
14 марта 2019 г. 15:07
Как это некурящие не ущемляют прав? У меня вот сосед некурящий. Я в понедельник утречком на службу спешу, а этот гад с пивом на лавочке мне доброго утра желает. Я во вторник на службу с утра спешу, во благо генерального директора, а сосед на лавочке, контра, не ложился ещё. Ущемление и моральные страдания причиняет!
* Цикутодегустатор
+ 2 7
14 марта 2019 г. 15:45
Вообще никакой логики.... Мы сейчас говорим именно про КУРЕНИЕ!
" Некурящие-то права курящих никак не ущемляют ТЕМ, ЧТО ОНИ НЕ НЕ КУРЯТ! " При чём здесь пиво и прочее??? Это уже совсем другой разговор! Можно подумать, что курящие пиво не пьют, а все некурящие пьют! Чего Вы всё в одну кучу насобирали???
Цикутодегустатор *
+ 6 1
14 марта 2019 г. 16:06
Да улыбнитесь вы уже, милостивый государь. Грядут тёплые деньки, настроение должно быть хорошим. Меня вот, как курильщика, не встретить с сигаретой там, где она будет помехой некурящему. Но все вот эти законы, о внезапном ужасе и страшном вреде табачного дыма, расслаивают население на два враждующих фронта. Я против войны, я за диалог. Однако с учёт слишком рьяных борцов против табачного дыма, малой кровью обойтись не удастся. Почему же меня, курильщика, соблюдающего законы и морали, приравнивают к тем, кому до корнишона на эти же самые морали и законы? Вот в ЭТОМ я вижу попрание моих прав на мирное сосуществование со стороны некурящих.
Mawr Цикутодегустатор
+ 14 36
14 марта 2019 г. 12:13
Курение-болезнь. Психическая, физическая.. Болячки надо лечить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Умка из Весны Mawr
+ 0 0
15 марта 2019 г. 10:11
себя лечи...
хотя сколько не лечи..мозг не вырастит уже... повезло
Какая же это болезнь?? Если у меня ничего не болит от курения. А про психическое так вообще смешно. Наоборот, несколько затяжек очень даже успокаивает, когда нервничаешь
Нарколог дрозофил
+ 7 10
14 марта 2019 г. 16:38
Да, это болезнь. Зависимость, к табаку зависимость в разы сильней чем к травке.
Надо не запрещать курить, а лечить этих зависимых людей. Сами они бросить курить не могут. Кто мог, тот давно бросил.
Только не говорите, что курите, так как вам это нравиться.
Все курят, лишь по тому, что организм требует никотина, одна мысль сидит в голове КУРИТЬ, человек готов идти собирать бычки лишь бы покурить.
Умка из Весны Нарколог
+ 0 0
15 марта 2019 г. 10:12
себя лечи..
а доказательства есть?
417 Нарколог
+ 1 10
14 марта 2019 г. 18:55
Надо курящих ставить в КНД на учет
Умка из Весны 417
+ 2 0
15 марта 2019 г. 10:14
а некруящих в ПНД
А таких вот советчиков в поликлинику сдавать, на опыты.
417 дрозофил
+ 0 1
15 марта 2019 г. 05:36
В чем проблема алкоголики и курящие наркоманы . Наркоманы должны стоять на учете в КНД и проходить лечение
Да, именно так, НРАВИТСЯ! Потому-что в нашем демократическом государстве, из-за погони за лишней копейкой для детей, уже и радостей никаких в жизни не осталось. Бегаешь с работы на работу, как ненормальный. А тут хоть какое-то удовольствие. Курить бросать абсолютно не собираюсь. Бычки собирать тоже.
Нарколог дрозофил
+ 1 8
14 марта 2019 г. 16:52
из-за погони за лишней копейкой для детей
пачку сигарет то точку скуриваешь в день, лучше сока бы брал детям на эти деньги, что бы здоровенькие детки были или яблок. А так деток дымом травишь, риск заболеваний выше, думаешь приятно когда дети умирают от рака, и лишь потому, что папка курить не может бросить.
Умка из Весны Нарколог
+ 0 0
15 марта 2019 г. 10:13
чем лучше
будь ты наркологом никогда бы не посоветовал поить ребенка соком за 150 р.
Да нет, полпачки примерно. В выходной, когда весь день дома, и того меньше.
Нарколог дрозофил
+ 1 9
14 марта 2019 г. 16:50
Бычки ты не собираешь, так как курить про запас покупаешь, боятся курильщики без сигарет или спичек остаться. Это страх!
Спорить не собираюсь. Так как сам курил 30 лет и так же отвечал всем как ты. Так как не мог просить курить. Сильней меня привычка была. И таблетки пробовал и чего только не пробовал. Потом научили, бросил просто не мучаюсь, прям очень легко.
Но раз Вы Дмитрий не смогли признать свою проблему, честно, то мучайтесь дальше, и мучайте окружающих своей вонью.
Умка из Весны Нарколог
+ 3 0
15 марта 2019 г. 10:13
а ты на работу идешь не из чувства страха...
что есть нечего будет...
а в туалет бежишь не из чувству страха что мочевой лопнет..
дурь в голове... никакой другой не вылечишь
Не курю и вам не советую дрозофил
+ 15 26
14 марта 2019 г. 13:09
Залезь под одеяло и кури сколько хочешь, наслаждайся дымком, только не выпускай его от туда.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Умка из Весны Не курю и вам не советую
+ 2 0
15 марта 2019 г. 10:11
может Вы туда залезете..навсегда
такой же Вам "дельный" совет
дрозофил Не курю и вам не советую
+ 6 1
14 марта 2019 г. 16:32
Больной что-ли? Под одеяло. Пожар может случиться
Zlobin Цикутодегустатор
+ 9 38
14 марта 2019 г. 12:04
Что такое геноцид и зачем его пихать всюду , у вас наверно нет доводов посерьезнее ???
Показать комментарий Скрыть комментарий
Геноцид — форма коллективного насилия
Цикутодегустатор Zlobin
+ 21 6
14 марта 2019 г. 12:08
Слово мне нравится это. Оно очень ёмко описывает подобные ситуации.
Дым от сигареты - плохо. дым от КрАЗа - хорошо
Нас рать Евгений
+ 1 0
14 марта 2019 г. 20:32
Видать совсем мозг высох от махры химической.
Mawr Евгений
+ 6 23
14 марта 2019 г. 12:12
Вроде сказано во всех общественных местах нельзя! (т.е. высунулся с фигней дымящей в окно, все - общественное место)
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти