Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске определились с датой общегородского субботника
На дворе капитализм в дичайшей его разновидности, а нас призывают идти накакой замшелый анахронизм коммунистических времен, субботник. Надо за чистотой в городе следить весь год, а не пользоваться бесплатным трудом горожан раз в году. Пусть чиновники сами туда идут, растрясут животики и насиженные попы.
27го апреля ? В Великую Субботу? Вы там совсем, что ли, а, мерия? Попробуйте на 20е апреля назначит и посмотрите, сколько тожероссиян в этот день придут убирать мусор, который они же и намусорили.
даже мы на зоне субботник проводим, паханы за столом сидят, чаи гоняем, а шныри по плинтусам гоняют, порядок натирают )))) шутка )
прекрасный повод для сближения коллектива, редкий субботник без пьянки обходится )
сисечный мешок
+ 2 0
14 марта 2019 г. 14:23
дворник. называем его Гомонок. Гомонит с пяти утра. Щебень сыпет-уже как Марс во дворе пейзаж. За углом в магазинах(подработка)-долбает лёд тщательно на ступеньках.
Я требую перенести дату субботника! Накануне Пасхи вообще ничего нельзя делать! Только сидеть и ждать Пасху.
Э, стоп, какой-такой субботник? У нас мусорная реформа, мусора быть не может!
трусы с рукавом
+ 18 1
14 марта 2019 г. 13:51
Капитализьм. клептократия. какой суботник?
Умка из Весны трусы с рукавом
+ 4 0
15 марта 2019 г. 09:30
да, действительно..надоели уже с этими рабскими лозунгами...
вот когда сделают город "неподдельно" чистым... и будут его таким весь год поддерживать..а потом цена на услуги ЖКХ и уборки начнет падать....... ТОГДА можно просить жителей города помочь ) поучаствовать.....
  • Оставить комментарий
  • Войти