>
>
>
Красноярцев спрашивают о запрете курения на набережной
Давайте спорт запретим это не совсем здоровое явление да ещё и налоги не платят!
Я с семьёй там гуляю не для того, чтобы запах табака нюхать и дым вдыхать. К тому же, детей столько. Это даже без вопросов - запретить и всё.
Запретить курение на набережной. Однозначно.
Гость Шарик
+ 2 0
19 марта 2019 г. 10:30
А то, что там кальяны массово курили два года подряд вас не беспокоило?
Ктулху Гость
+ 0 0
19 марта 2019 г. 15:29
Беспокоило. На Ньслабе даже статья была.
Если хотите бороться с курением - запретите продажу сигарет! Что? Нет? А то деньги заплати. а потом под страхом штрафа шифруйся.
Какие все умные. Что за дискриминация? Лучше издайте закон, чтобы собачники говно убирали за своими животными. Если сигареты продает государство по бешенному ценнику - значит предполагается, что их будут курить не так ли? А где?
Господа курильщики,думайте не о том где смачно покурить, а как бы победить свою зависимость которая кроме сеоьезных болячек ничего не дает. Сам курил семнадцать лет а теперь запах дыма раздражает. Раньше пиво хлебали где хотели , а сейчас уже с оглядкой .
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.
А я иду, курю
Иду, курю
Иду, курю
Иду, курю
Пройдусь по Абрикосовой
Сверну на Виноградную
И на Тенистой улице я постою в тени
Иду, курю
Иду, курю
Мара Сальватруча .
+ 4 21
18 марта 2019 г. 17:57
Только свернул в переулок там в бороду прилетит сразу)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мара Сальватруча
+ 4 22
18 марта 2019 г. 16:50
Увидел курильщика, плюнь ему в морду
река рядом Мара Сальватруча
+ 4 21
18 марта 2019 г. 16:54
и веслом по губам
Пошляки. Любую благую идею хрясь и опошлили...
Мара Сальватруча
+ 9 29
18 марта 2019 г. 13:59
Курящим зашивать рты, кормить клизмой через анальное отверстие
Багира Мара Сальватруча
+ 3 24
18 марта 2019 г. 14:07
Их как заусит курнуть, будут попой дымить))) Не поможет такое курцам
Мара Сальватруча Багира
+ 2 23
18 марта 2019 г. 16:48
Тогда досками бошки попробивать.
дегенераты, что-ли?
+ 3 5
18 марта 2019 г. 13:54
че за бред, есть закон о курении
прохожий
+ 2 2
18 марта 2019 г. 13:45
Прошу включить в запрет дома находящиеся на набережной. Пусть у меня в подъездах и в своих квартирах запретят соседям курить.
Я думал, набережная - общественное место. А оказывается - нет. А почему парк и сквер - общественное, там нельзя курить, а набережная - вроде как и не общественное и сейчас там можно курить?А почему сразу нельзя было к паркам и скверам набережные вписать?Интересно, а вот на остановках курят, стоишь, весь дым в тебя и на тебя, а потом заходят - пахнут на весь автобус....Остановка - это разве не общественное место? Почему?А автобус - общественный же транспорт? (Там водителям запретили курить), надо еще запретить пахнуть там от выкуренных сигарет на остановке...Уф)))
Елена П. яяя
+ 15 1
18 марта 2019 г. 13:16
А автобусе от некоторых не только курятиной воняет. Заходишь порой, а там такое амбре - и табачище, и вонь немытого тела и генитальев, и перегар, дешевый ядреный парфюм не в меру и не к месту.
Софа Елена П.
+ 6 0
18 марта 2019 г. 13:33
У нас на работе от нашей начальницы в офисе сильный духан стоит. Но сказать ей никто не решается.
яяя Елена П.
+ 7 1
18 марта 2019 г. 13:30
Ога, перегаром от некоторых граждан несет. Причем, как правило, это чистенькие, аккуратненькие седенькие дедушки лет 60-65. Ну куда им пить-то, итак мрут...
Не догоните яяя
+ 0 0
19 марта 2019 г. 08:59
Вот когда тебе исполниться 60-65 посмотрю разрешишь ли ты себя дедушкой называть (или бабушкой)? Сейчас эти "дедушки" и "бабушки" ещё такого фору молодёжи дадут... Не догоните...
Елена П. яяя
+ 2 0
18 марта 2019 г. 13:32
Видимо напоследок желают насладиться
на твк в новостях - "В Красноярске задержаны руководители порталов ДЕЛА.ru и Newslab"
Хряп Дария
+ 12 1
18 марта 2019 г. 13:09
У вас позднее зажигание. Все отпущены. Натаров под домашний арест, остальные под подписку о невыезде.
Анечка Хряп
+ 3 0
18 марта 2019 г. 13:11
Она наверно про то, что здесь об этом ни словом не обмолвились. Да и хз чем это закончится
Хряп Анечка
+ 8 0
18 марта 2019 г. 13:13
Пар уйдет в свисток.
запретить сигареты к продаже приравнять к героину! или легкому наркотику. потому что так это и есть!! Периодически бросаю курить и очень легко опять начать т.к. везде эти сигареты и у каждого
Анечка б
+ 9 2
18 марта 2019 г. 13:01
Вы слабый человек, у вас нет силы воли просто. Ну и что что везде сигареты? Пусть травятся дальше. Но вы-то решили, что вам это не надо, не? Если захотеть, все можно бросить. У меня знакомый одно время ширялся по вене, но потом сам завязал.
Марфа Васильевна
+ 18 6
18 марта 2019 г. 12:51
Нужно разделить скамейки (нанести знаки, причем вежливые, а не грубо с запретами), отдельно для курящих поставить в сторонке, пусть себе наслаждаются, если им так уж невтерпёж или способ медитации у них такой, имеют право.
Данила Марфа Васильевна
+ 12 18
18 марта 2019 г. 12:57
Пусть противогаз надевают и наслаждаются на своей отдельной лавке
Проконтролировать исполнение этого т.н. "закона" будет невозможно, как и в ситуации со дворами и остановками
Ефросиния CC
+ 17 13
18 марта 2019 г. 12:44
Если будут ловить и штрафовать - почему нет? А так-то эти жалкие люди не понимают, что стали легальными наркоманами, зависят от никотина, травят себя и других.
Хряп CC
+ 17 3
18 марта 2019 г. 12:43
Главное принять закон. Создать видимость работы, а там хоть трава не расти. Очковтирательством занимаются.
Пущай куряки дома свой дым сосут, на толчке и в противогазе. Безвольные никотиновые наркоши
вопрос конечно интересный... 10111010000
+ 3 0
19 марта 2019 г. 13:06
Бгг, а Цифровой-то оказывается латентный)))
И вообще я считаю, что автомобилисты и курильщики неплохо так бюджеты пополняют за счёт накрученных акцизов, так что пнх.
вопрос конечно интересный... вопрос конечно интересный...
+ 2 0
19 марта 2019 г. 13:16
Ещё один плюс вспомнил - мы пенсионному фонду деньги экономим, не доживая до "пособия по старости", лол)))
Министр здравоохренения
+ 10 8
18 марта 2019 г. 11:52
Курить всегда
Курить везде
До дней последних донца
Курить.. и никаких гвоздей
Вот лозунг мой и солнца
(Маяковский)
Вячеслав
+ 23 9
18 марта 2019 г. 11:52
Всё остальное в городе, понимаю так, у нас хорошо? Завязывайте вы с запретами. Достали. В России или запрещают или цены поднимают.
Святой из Бундока Вячеслав
+ 9 1
18 марта 2019 г. 14:32
А что за логика такая? Если в одной сфере проблемы, на жалобы жителей по другим вопросам внимания обращать не стоит?
Очередная идиотская затея администрации города. Их бы у доктора проверить на вменяемость.
Когда моему коту нечего делать, он тоже находит себе занятие.
Еж (Original) Хряп
+ 7 17
18 марта 2019 г. 14:59
Тебя у доктора на вменяемость надо проверить. Твой кот и то умнее тебя
Святой из Бундока Хряп
+ 17 8
18 марта 2019 г. 14:31
Вообще не согласен. На набережной и в парках большое скопление людей и детей много всегда, ну отойди ты от набережной и покури в тени деревца, почему нужно сделать это именно там?
Умка из Весны Святой из Бундока
+ 1 3
19 марта 2019 г. 09:14
а почему должно быть так как Вам нравится,
Вы думаете Вы особенный ))))) ? чем то из 5 млрд.рублей людей
Вдрабадан Умка из Весны
+ 0 0
22 марта 2019 г. 09:35
Курильщики и гомосексуалисты - меньшинства, которые пытаются навязать свой образ жизни большинству.
Любители выпить почему-то не соображают на троих у входа в каждое здание, а чем курильщики лучше?
ну так вроде ж набежная попадает под определение "общественное место"? а курить в общественных местах и так нельзя...
особенно раздражают те, кто курит по ходу движения - вонючий шлейф метров на 50 тянется...
Мара Сальватруча Абамка
+ 22 44
18 марта 2019 г. 11:57
Точно надоели со своими сигаретами, пусть в бункере где нибудь под землёй курить. Так и охото сказать обкуритесь и сдохните)))
Умка из Весны Мара Сальватруча
+ 2 0
19 марта 2019 г. 09:13
а мне так же хочется сказать тупым бабам )))
беда...
все из нас умрут без морального удовлетворения
Зуй Абамка
+ 34 9
18 марта 2019 г. 11:47
А когда за дамой, облившейся парфюмом неизвестного происхождения, тянется шлейф амбре по улице? А в общественном транспорте?
Умка из Весны Зуй
+ 1 0
19 марта 2019 г. 09:12
не потому что мне нравится запах курящих девушек, но Вы понимаете - что они тоже люди и могут делать все что им хочется со своим здоровьем
Вдрабадан Умка из Весны
+ 0 0
22 марта 2019 г. 09:26
"они тоже люди и могут делать все что им хочется со своим здоровьем" при условии, что этим они не будут вредить окружающим.
А то под такое определение вполне умещается самоподрыв в толпе людей... Тоже "что хочу, то и делаю со своим здоровьем"...
Т.ч. что курение в общественных местах, что злобное употреблние адского парфюма должно наказываться одинаково. Если от тушки воняет, так что это можно перебить только вылив на себя ведро духов, то есть смысл сходить помыться...
Alex Зуй
+ 11 21
18 марта 2019 г. 12:54
Дамы такие встречаются намного реже, чем товарищи с сигаретами
Marshal Alex
+ 20 0
18 марта 2019 г. 14:41
дам с сигаретой сейчас в разы думаю больше
Автопрофи Абамка
+ 29 10
18 марта 2019 г. 11:41
не могу знать наверняка) понятие общественного места весьма размыто) я не против не мешать курением другим людям, но дайте тогда и мне условия чтобы я мог нормально встать и покурить в сторонке, не мешая другим! а то это нельзя, здесь мешает, здесь воняет, а условий чтобы было по другому нет, выходит ущемляя мои права, мне автоматически приходится ущемлять права других.
Абамка Автопрофи
+ 24 24
18 марта 2019 г. 12:02
курение - это вредная привычка, которая наносит вред окружающим (подтверждено практикой Верховного суда)
никаких привилегий у курильщиков нет
Умка из Весны Абамка
+ 0 0
19 марта 2019 г. 09:11
моразм тоже.. но тем не менее люди на улице такие ходят
Зуй Абамка
+ 26 10
18 марта 2019 г. 12:05
Верховный Суд каким образом установил наличие вреда окружающим от курения? ВС проводил исследования окружающих в патанатомичке?
Абамка Зуй
+ 2 0
18 марта 2019 г. 18:54
так не мне, а Лебедеву пишите ;)
Автопрофи
+ 36 19
18 марта 2019 г. 11:37
совсем ЗОЖники проходу не дают! давайте тогда зоны для курения, и не одну точку на километр а штук 5 хотябы!
курящий Автопрофи
+ 13 6
18 марта 2019 г. 14:28
Ну я вот тоже курю, отойди ты в сторонку и покури, вот неужели именно на набережной возникает такая острая необходимость в этом?
Умка из Весны курящий
+ 1 0
19 марта 2019 г. 09:10
такая же как и у Вас, давать Ваш совет
  • Оставить комментарий
  • Войти