Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев спрашивают о запрете курения на набережной
Давайте спорт запретим это не совсем здоровое явление да ещё и налоги не платят!
Я с семьёй там гуляю не для того, чтобы запах табака нюхать и дым вдыхать. К тому же, детей столько. Это даже без вопросов - запретить и всё.
Запретить курение на набережной. Однозначно.
Гость Шарик
+ 2 0
19 марта 2019 г. 10:30
А то, что там кальяны массово курили два года подряд вас не беспокоило?
Ктулху Гость
+ 0 0
19 марта 2019 г. 15:29
Беспокоило. На Ньслабе даже статья была.
Если хотите бороться с курением - запретите продажу сигарет! Что? Нет? А то деньги заплати. а потом под страхом штрафа шифруйся.
Какие все умные. Что за дискриминация? Лучше издайте закон, чтобы собачники говно убирали за своими животными. Если сигареты продает государство по бешенному ценнику - значит предполагается, что их будут курить не так ли? А где?
Господа курильщики,думайте не о том где смачно покурить, а как бы победить свою зависимость которая кроме сеоьезных болячек ничего не дает. Сам курил семнадцать лет а теперь запах дыма раздражает. Раньше пиво хлебали где хотели , а сейчас уже с оглядкой .
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.
А я иду, курю
Иду, курю
Иду, курю
Иду, курю
Пройдусь по Абрикосовой
Сверну на Виноградную
И на Тенистой улице я постою в тени
Иду, курю
Иду, курю
Мара Сальватруча .
+ 4 21
18 марта 2019 г. 17:57
Только свернул в переулок там в бороду прилетит сразу)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мара Сальватруча
+ 4 22
18 марта 2019 г. 16:50
Увидел курильщика, плюнь ему в морду
Показать комментарий Скрыть комментарий
река рядом Мара Сальватруча
+ 4 21
18 марта 2019 г. 16:54
и веслом по губам
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пошляки. Любую благую идею хрясь и опошлили...
Мара Сальватруча
+ 9 29
18 марта 2019 г. 13:59
Курящим зашивать рты, кормить клизмой через анальное отверстие
Показать комментарий Скрыть комментарий
Багира Мара Сальватруча
+ 3 24
18 марта 2019 г. 14:07
Их как заусит курнуть, будут попой дымить))) Не поможет такое курцам
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мара Сальватруча Багира
+ 2 23
18 марта 2019 г. 16:48
Тогда досками бошки попробивать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
дегенераты, что-ли?
+ 3 5
18 марта 2019 г. 13:54
че за бред, есть закон о курении
прохожий
+ 2 2
18 марта 2019 г. 13:45
Прошу включить в запрет дома находящиеся на набережной. Пусть у меня в подъездах и в своих квартирах запретят соседям курить.
Я думал, набережная - общественное место. А оказывается - нет. А почему парк и сквер - общественное, там нельзя курить, а набережная - вроде как и не общественное и сейчас там можно курить?А почему сразу нельзя было к паркам и скверам набережные вписать?Интересно, а вот на остановках курят, стоишь, весь дым в тебя и на тебя, а потом заходят - пахнут на весь автобус....Остановка - это разве не общественное место? Почему?А автобус - общественный же транспорт? (Там водителям запретили курить), надо еще запретить пахнуть там от выкуренных сигарет на остановке...Уф)))
Елена П. яяя
+ 15 1
18 марта 2019 г. 13:16
А автобусе от некоторых не только курятиной воняет. Заходишь порой, а там такое амбре - и табачище, и вонь немытого тела и генитальев, и перегар, дешевый ядреный парфюм не в меру и не к месту.
Софа Елена П.
+ 6 0
18 марта 2019 г. 13:33
У нас на работе от нашей начальницы в офисе сильный духан стоит. Но сказать ей никто не решается.
яяя Елена П.
+ 7 1
18 марта 2019 г. 13:30
Ога, перегаром от некоторых граждан несет. Причем, как правило, это чистенькие, аккуратненькие седенькие дедушки лет 60-65. Ну куда им пить-то, итак мрут...
Не догоните яяя
+ 0 0
19 марта 2019 г. 08:59
Вот когда тебе исполниться 60-65 посмотрю разрешишь ли ты себя дедушкой называть (или бабушкой)? Сейчас эти "дедушки" и "бабушки" ещё такого фору молодёжи дадут... Не догоните...
Елена П. яяя
+ 2 0
18 марта 2019 г. 13:32
Видимо напоследок желают насладиться
на твк в новостях - "В Красноярске задержаны руководители порталов ДЕЛА.ru и Newslab"
Хряп Дария
+ 12 1
18 марта 2019 г. 13:09
У вас позднее зажигание. Все отпущены. Натаров под домашний арест, остальные под подписку о невыезде.
Анечка Хряп
+ 3 0
18 марта 2019 г. 13:11
Она наверно про то, что здесь об этом ни словом не обмолвились. Да и хз чем это закончится
Хряп Анечка
+ 8 0
18 марта 2019 г. 13:13
Пар уйдет в свисток.
запретить сигареты к продаже приравнять к героину! или легкому наркотику. потому что так это и есть!! Периодически бросаю курить и очень легко опять начать т.к. везде эти сигареты и у каждого
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анечка б
+ 9 2
18 марта 2019 г. 13:01
Вы слабый человек, у вас нет силы воли просто. Ну и что что везде сигареты? Пусть травятся дальше. Но вы-то решили, что вам это не надо, не? Если захотеть, все можно бросить. У меня знакомый одно время ширялся по вене, но потом сам завязал.
Марфа Васильевна
+ 18 6
18 марта 2019 г. 12:51
Нужно разделить скамейки (нанести знаки, причем вежливые, а не грубо с запретами), отдельно для курящих поставить в сторонке, пусть себе наслаждаются, если им так уж невтерпёж или способ медитации у них такой, имеют право.
Данила Марфа Васильевна
+ 12 18
18 марта 2019 г. 12:57
Пусть противогаз надевают и наслаждаются на своей отдельной лавке
Проконтролировать исполнение этого т.н. "закона" будет невозможно, как и в ситуации со дворами и остановками
Ефросиния CC
+ 17 13
18 марта 2019 г. 12:44
Если будут ловить и штрафовать - почему нет? А так-то эти жалкие люди не понимают, что стали легальными наркоманами, зависят от никотина, травят себя и других.
Хряп CC
+ 17 3
18 марта 2019 г. 12:43
Главное принять закон. Создать видимость работы, а там хоть трава не расти. Очковтирательством занимаются.
Пущай куряки дома свой дым сосут, на толчке и в противогазе. Безвольные никотиновые наркоши
Показать комментарий Скрыть комментарий
вопрос конечно интересный... 10111010000
+ 3 0
19 марта 2019 г. 13:06
Бгг, а Цифровой-то оказывается латентный)))
И вообще я считаю, что автомобилисты и курильщики неплохо так бюджеты пополняют за счёт накрученных акцизов, так что пнх.
вопрос конечно интересный... вопрос конечно интересный...
+ 2 0
19 марта 2019 г. 13:16
Ещё один плюс вспомнил - мы пенсионному фонду деньги экономим, не доживая до "пособия по старости", лол)))
Министр здравоохренения
+ 10 8
18 марта 2019 г. 11:52
Курить всегда
Курить везде
До дней последних донца
Курить.. и никаких гвоздей
Вот лозунг мой и солнца
(Маяковский)
Вячеслав
+ 23 9
18 марта 2019 г. 11:52
Всё остальное в городе, понимаю так, у нас хорошо? Завязывайте вы с запретами. Достали. В России или запрещают или цены поднимают.
Святой из Бундока Вячеслав
+ 9 1
18 марта 2019 г. 14:32
А что за логика такая? Если в одной сфере проблемы, на жалобы жителей по другим вопросам внимания обращать не стоит?
Очередная идиотская затея администрации города. Их бы у доктора проверить на вменяемость.
Когда моему коту нечего делать, он тоже находит себе занятие.
Еж (Original) Хряп
+ 7 17
18 марта 2019 г. 14:59
Тебя у доктора на вменяемость надо проверить. Твой кот и то умнее тебя
Показать комментарий Скрыть комментарий
Святой из Бундока Хряп
+ 17 8
18 марта 2019 г. 14:31
Вообще не согласен. На набережной и в парках большое скопление людей и детей много всегда, ну отойди ты от набережной и покури в тени деревца, почему нужно сделать это именно там?
Умка из Весны Святой из Бундока
+ 1 3
19 марта 2019 г. 09:14
а почему должно быть так как Вам нравится,
Вы думаете Вы особенный ))))) ? чем то из 5 млрд.рублей людей
ну так вроде ж набежная попадает под определение "общественное место"? а курить в общественных местах и так нельзя...
особенно раздражают те, кто курит по ходу движения - вонючий шлейф метров на 50 тянется...
Мара Сальватруча Абамка
+ 22 44
18 марта 2019 г. 11:57
Точно надоели со своими сигаретами, пусть в бункере где нибудь под землёй курить. Так и охото сказать обкуритесь и сдохните)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Умка из Весны Мара Сальватруча
+ 2 0
19 марта 2019 г. 09:13
а мне так же хочется сказать тупым бабам )))
беда...
все из нас умрут без морального удовлетворения
Зуй Абамка
+ 34 9
18 марта 2019 г. 11:47
А когда за дамой, облившейся парфюмом неизвестного происхождения, тянется шлейф амбре по улице? А в общественном транспорте?
Умка из Весны Зуй
+ 1 0
19 марта 2019 г. 09:12
не потому что мне нравится запах курящих девушек, но Вы понимаете - что они тоже люди и могут делать все что им хочется со своим здоровьем
Alex Зуй
+ 11 21
18 марта 2019 г. 12:54
Дамы такие встречаются намного реже, чем товарищи с сигаретами
Показать комментарий Скрыть комментарий
Marshal Alex
+ 20 0
18 марта 2019 г. 14:41
дам с сигаретой сейчас в разы думаю больше
Автопрофи Абамка
+ 29 10
18 марта 2019 г. 11:41
не могу знать наверняка) понятие общественного места весьма размыто) я не против не мешать курением другим людям, но дайте тогда и мне условия чтобы я мог нормально встать и покурить в сторонке, не мешая другим! а то это нельзя, здесь мешает, здесь воняет, а условий чтобы было по другому нет, выходит ущемляя мои права, мне автоматически приходится ущемлять права других.
Абамка Автопрофи
+ 24 24
18 марта 2019 г. 12:02
курение - это вредная привычка, которая наносит вред окружающим (подтверждено практикой Верховного суда)
никаких привилегий у курильщиков нет
Умка из Весны Абамка
+ 0 0
19 марта 2019 г. 09:11
моразм тоже.. но тем не менее люди на улице такие ходят
Зуй Абамка
+ 26 10
18 марта 2019 г. 12:05
Верховный Суд каким образом установил наличие вреда окружающим от курения? ВС проводил исследования окружающих в патанатомичке?
Абамка Зуй
+ 2 0
18 марта 2019 г. 18:54
так не мне, а Лебедеву пишите ;)
Автопрофи
+ 36 19
18 марта 2019 г. 11:37
совсем ЗОЖники проходу не дают! давайте тогда зоны для курения, и не одну точку на километр а штук 5 хотябы!
курящий Автопрофи
+ 13 6
18 марта 2019 г. 14:28
Ну я вот тоже курю, отойди ты в сторонку и покури, вот неужели именно на набережной возникает такая острая необходимость в этом?
Умка из Весны курящий
+ 1 0
19 марта 2019 г. 09:10
такая же как и у Вас, давать Ваш совет
  • Оставить комментарий
  • Войти