Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скандального блогера заблокировали в «Яндекс.Такси» после ссоры с пассажирами
Бухие ему видите ли не понравились)) так на такси в основном бухие и ездят, чтоб права не отобрали)
весёлый лилипут
+ 6 1
21 марта 2019 г. 02:19
Просто я был таксистом какое-то время и насмотрелся...У многих людей сложилось мнение если он платит деньги то он прав во всём.Нет!Не всегда и не во всём!Если вы платите деньги за вывоз и уборку мусора в своём дворе это не даёт вам право кидать окурки из окна и сморкаться на тротуаре.Если вы платите за обед в ресторане это не даёт вам право разговаривать с официантом на "ты".Если вы вызвали такси и едете это не значит что у вас до конца поездки в распоряжении личный раб.
весёлый лилипут
+ 2 2
21 марта 2019 г. 01:55
От жеж-допишу ещё.То что его заблокировали ещё в двух такси ещё ни очом не гаворит!Особенно это касается Максим.Там водители-средство производства.В Везётике может и был косяк какой что забанили.Кстати-в Яндексе не его,а машину заблокировали что о том что формально он прав,но им не хочется скандала-вот его формально и заблокировали.
весёлый лилипут
+ 8 1
21 марта 2019 г. 01:48
Кадр с видеорегистратора,аон гаворит что не успел включить запись.Тоисть он отключает свой регистратор или у него функция переключения на салон отдельная есть...Ну наверное..Всякие есть регистраторы.Всё равно я как-то больше верю этому блогеру чем его пассажирам.Объясню-он их довёз до Острова Отдыха и там высадил-значит они всё это время донимали его иначе бы он сразу никуда не поехал.Были бы пьяные нормальные они бы сказали :"Давай вези нас и не обращай внимание-мы выпившые.Ты что не возил пьяных.Довези нас пожалуйста."И ещо в оправдание блогера-вы заходя в кафе требуете увеличить громкость музыки или поставить другую песню?Вам это сделают,но за отдельную плату!Так и тут-деньги на панель приборов и будет тебе музыка.
Больше всего бесит я плачу и делаю что хочу.
Куда теперь пойдёт таксовать?
А мне жалко этого блохера( Его и так топором порубили
Да он офигел...
Ох, Рома плохо кончит...
В том обрезке видео который он сам выложил в сеть ясно видно что хамит именно таксист. А пассажир хоть и пьян но сидел практически совсем молча
Ишь пьяный ему не понравился. Я тоже трезвым на такси не езжу. Зачем рисковать. Дешевле за такси рассчитаться.
Давайте блогера выгоним ссаными тряпками на мороз?)))
Белая тень под текстом Хряп
+ 8 2
20 марта 2019 г. 13:52
Куда уж дальше, он разве не в машине живёт?
Пора Роману уже задуматься, что во всех его бедах виноват он сам, а не окружающие его люди. Вот просто быть нормальным человеком и всё! И тогда тебя не будут рубить и поджидать возле дома, не будут блокировать такси...
Белая тень под текстом Дед
+ 3 3
20 марта 2019 г. 13:52
Ты предлагаешь быть таким, как 95%?
имя Белая тень под текстом
+ 8 2
20 марта 2019 г. 14:05
Хорошо хоть, что 95% не такие, как он)
Опять всплыл этот фрик. Давно не было про него слышно.
Вот и ездий с такими как этот. Выложит твою рожу у себя в блоге, еще и комментарий напишет какой.
По поводу вопроса под третьей фотографией, каким образом удалось устроиться в такси, без стажа вождения 3 года, отвечу. Эти правила написаны не для внутреннего пользования, а для проверяющих инстанций. То есть в любое из названных такси - Яндекс, Максим, Везёт, берут и с годом стажа вождения (это знаю точно), а может можно сразу после экзамена в ГАИ идти в такси устраиваться (этого не знаю, поэтому не утверждаю). Но всё равно, год стажа это ниочем, для работы, когда несёшь ответственность за жизнь и здоровье других людей. Бардак щас в этих СЗТ конкретный. Даже такси назвать язык не поворачивается. Набрали в основном шлак работать. Выпуска на линию врачом нету, хошь - бухим выезжай народ вози. Техосмотра тоже нет, на каких ток развалюхах не возят. В общем печально всё в сфере такси
Ни в какой дрозофил
+ 9 0
20 марта 2019 г. 14:40
А в какой сфере всё замечательно?
Не знаю. Я говорил о сфере, с которой знаком не понаслышке
Его уже в третьем сервисе такси заблокировали. И всё по причине недовольных клиентов.
Хамло, видать, совсем дикое.
Цикутодегустатор Ыть!
+ 14 2
20 марта 2019 г. 13:26
Ехал с ним однажды. Не хамил парень. Вёл себе спокойно транспорт, перекинулись парой слов. Обычный человек с виду.
Пенсионерка Цикутодегустатор
+ 18 0
20 марта 2019 г. 13:47
терпеть не могу когда со мной начинают таксисты болтать, едь и смотри на дорогу, кто сказал, что мне скучно и я хочу разговаривать х.з. о чем с незнакомым мужиком?
Таксидермист Пенсионерка
+ 1 0
20 марта 2019 г. 15:56
Просто удивительно, что этот антиквариат в такси ездит... обычно пенсионерки в автобусах толкаются...
Пахом Пенсионерка
+ 4 0
20 марта 2019 г. 14:57
А может он с лучшими намереньями. Например помидоры подкатывает.
Алина Цикутодегустатор
+ 16 0
20 марта 2019 г. 13:38
может он сытый был.. сытые мужики спокойные. но уснуть могут в любой момент...
Дон Жуан Алина
+ 2 0
20 марта 2019 г. 15:30
Это зависит не от сытости, а от партнёрши, которая в носу ковыряется..
Цикутодегустатор Алина
+ 7 1
20 марта 2019 г. 13:41
А может и сытый.. а может просто у меня такая рожа, что хамить не хочется.
Вот так и бывает, вызываешь такси, а приезжает блохер Рома Романов или Миша Красноярский.
Алина ich
+ 11 3
20 марта 2019 г. 13:13
ага, и завтра о тебе узнает весь город... я бы запретила блогерам таксовать! блогер - веди блог, а не такси!
Mawr Алина
+ 12 3
20 марта 2019 г. 13:20
По мне, так блохер - тот, который не может (или что скорее всего, не хочет) найти нормальную работу. А вследствии этого обладает повышенной умностью и правдоискательством, знает и умеет все лучше других.
ЙаЙа Mawr
+ 3 0
21 марта 2019 г. 22:40
Раньше их называли БИЧ. Теперь это "блогер", "хипстер", и "майнер", три синонима.
Белая тень под текстом
+ 12 2
20 марта 2019 г. 13:02
Противоречивый человек.
От него и жена ушла))
Хряп Юля
+ 16 0
20 марта 2019 г. 13:44
Вернись обратно Юленька
Опер Хряп
+ 6 2
20 марта 2019 г. 17:14
Жену Анна звали, и не жена а подруга. С ее слов, у ее текущего бойфренда прибор гораздо больше чем у Ромашки.
Плохо читаю Опер
+ 0 1
21 марта 2019 г. 01:22
Да...уж. такие дамы без линейки в ночной клуб не ходят.
Хряп Опер
+ 8 0
20 марта 2019 г. 18:24
Она сама тебе рассказала? Исповедовал что ли?
А что в этом радостного лично для вас?
Дешёвый хайп словить пытается. 96год выпуска, мне кажется, не одна СЗТ не возьмёт в парк, ибо дрова уже.
Vessel Евген
+ 11 1
20 марта 2019 г. 14:53
Какие цены на такси такие и дрова возят пассажиров
Marshal Vessel
+ 5 1
20 марта 2019 г. 15:07
в Новосибе дешевле!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти