Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Рыбу на асфальт роняют, а потом продают»: городовые «накрыли» популярные рынки на правобережье Красноярска
«Он рыбу на асфальт роняет, когда из машины разгружает, и грязными перчатками вытирает грязь... Жесть...» Лично видел, как при разгрузке мяса для Мясничего на Щорса мясо ложили на асфальт. Прошлым летом.
Однако же
+ 7 1
22 марта 2019 г. 16:06
Ха, вспомнил времена, когда у нас впервые в продаже появилась горбуша. Скинулся с соседкой на 1 рыбину (а на 2 денег нет) Подхожу к магазину, а там грузчик об асфальт кааак грохнет замороженный брикет. рыбины все в стороны. Выбрал прям с земли, менее битую и в магазин. Весы, касса. Потом вернулся в магазин-пошто у рыбы не удалены жабры. На Сахалине, Камчатке, местные сразу, у живой еще, выдирают жабры. Там яйца гельметиков. А смотрю до сих пор такое((
Плохо читаю Однако же
+ 4 0
22 марта 2019 г. 16:48
Да да. До сих пор продают небритую и с копытами.
Рынки еще ладно. А вот когда едешь на дачу и на обочине стоят торгаши мясными деликатесами на которые опускается пылища вот это тема. И ведь останавливаются и покупают, что самое то интересное.
Пенсионерка Пахом
+ 1 0
22 марта 2019 г. 13:19
там же написано МЯСО для собак, а им все равно
Павел Пенсионерка
+ 4 1
22 марта 2019 г. 14:17
Зато услуга есть бесплатная - собачка сбоку пожевала и мяско помягче стало.
А кто у этих "торгашей" в такую жару пельмени на улице берет?? Очень интересно""
Как по этому фото определить, что на улице жара?
А я недавно глистов подхватил так с уличной рыбки, теперь шевеляться в кишечнике, я с ними иногла разговариваю даже, когда скучно
Однако же Vessel
+ 1 1
22 марта 2019 г. 16:07
Я бы прочел Вам лекцию о гельметиках в рыбе, да лень стукать. Там многа букав
Ньюслаб,надоело перепетые "новости"из Инстаграма читать.Лаборатория она и есть лаборатория.Новости из ничего про и,зводят
Плохо читаю Не
+ 3 0
22 марта 2019 г. 16:45
Товарисч, а ничего не поделаешь. Придется читать что есть. Команды не читать не было.
дон Спиридон
+ 12 3
22 марта 2019 г. 11:30
Видели бы проверяльщики как эту рыбу добывают...
араз дон Спиридон
+ 1 0
22 марта 2019 г. 17:03
Грязными палками убивают?
Zlobin араз
+ 4 0
22 марта 2019 г. 22:32
Сети не стерилизуют ,а иногда вообще опарыша в пасть пихают .
На рынке, расположенном на ул.Матросова ситуация не лучше....
Никогда не покупаю хавчик на улице, я сторонник продуктов из маркета с перебитым сроком хранения!
Пенсионерка Евгений
+ 7 1
22 марта 2019 г. 13:16
поддерживаю, ну и че, что срок истек, зато не роняют, все чистенько.
Городовые, городовые, только о городовых и разговоры. Кто они такие и каковы их полномочия?
Вот Буй
+ 0 0
22 марта 2019 г. 14:46
Служба, в задачи которой входит следить за благоустройством, которое ведут бизнесмены на своей территории, и поощрять тех, кто готов привести свой объект в надлежащий вид.
Буй Вот
+ 12 1
22 марта 2019 г. 18:01
Следить у нас все горазды. Мясом не корми, дай последить.
Джино Буй
+ 6 1
22 марта 2019 г. 14:13
Японцы наверное
Дак рыбу ведь всё равно ж перед готовкой мыть.
Zlobin дрозофил
+ 4 0
22 марта 2019 г. 22:28
Рыбу перед употреблением положено обстучать
Об телевизор? )
Марфа Васильевна дрозофил
+ 5 0
22 марта 2019 г. 13:53
Дык рыба же разная продаётся, и вяленая и копчёная, тут не уточняется, может, он ведро селёдки перевернул.
дрозофил Марфа Васильевна
+ 6 0
22 марта 2019 г. 15:47
Да всё роняют, я думаю. Не только рыбу. И мясо, и хлеб, и всё остальное
Пенсионерка дрозофил
+ 10 0
22 марта 2019 г. 13:15
можно подумать в магазинах она не падает, и потом при термической обработке все микробы сдохнут)))
дрозофил Пенсионерка
+ 5 0
22 марта 2019 г. 13:47
Ап чём я и глаголю ))
Чё такого, что её 16 раз уронили
  • Оставить комментарий
  • Войти