Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске руководитель спорткомплекса фиктивно трудоустроил дворника. Вернет в бюджет миллион
Нет такой профессии дворник... менеджер по уборке территории.
А дворника вернет или слабо?
Спорткомплекс с бассейном? Тогда все просто..
Это у вас, господа журналисты, не новость, а слушок какой-то получился! Спорткомплекс, ФИО, период злонамеренного деяния, не раскрыты! Были ли претензии по чистоте в указанный период?!
Может это Герой Капиталистического труда, а вы его, хоть и анонимно, но по лицу грязной тряпкой и в подлецы определили, на потеху люду не сведущему.
А я вот, лично знал одного руководителя спорткомплекса, в Железнодорожном районе, который сам снег убирал и драил вверенный ему объект в вечернее время в дни, когда его возрастной отец дежурил там охранником. Сидим как-то компанией культурно отдыхаем, ему (директору спорткомплекса) звонок - в полночь прибыл груз, который из-за гололеда больше двух суток ехал, водила экспедитор в ор, выгружайте и всё тут или говорит, вывалю перед комплексом … Товарища мы не бросили в беде, прогулялись до спорткомплекса и четыре, изрядно поддатых, но хороших человека, и между прочим тоже все начальники разного уровня, разгрузили машину за полчаса. Так я узнал, что мой знакомый настоящий «золушок» днём франт в костюме с начальственным поведением, а после закрытия дворник, грузчик, разнорабочий, плотник и на барабане играет!! ))
Я давно не видел своего знакомого, он поднялся по карьерной лестнице, наши интересы разошлись, может он стал другим, может «скурвился», может остался таким же честным человеком, я этого сегодня не знаю. И может этот слушок о нём, но в то время когда мы общались, даже если о
Дмитрий Дмитрий
+ 0 1
26 марта 2019 г. 15:00
он и получал зарплату невидимого дворника, то в этом нет преступления, он заработал эти деньги!
У Сечина сынуля тоже работает в руководстве Роснефти! Еще и орденок папаша выписал: в 24 годка сынуля орден получил "За заслуги перед Отечеством" за многолетний добросовестный труд из рук самого резидента!!!
В Медакадемии родственники работают на всех кафедрах
Абамка Агата
+ 1 0
26 марта 2019 г. 18:54
В Академгородке так же
Примитивная схема. Сейчас такое не канает
"Ну никогда такого не было..."
А я бы не только название спортсооружения засекретил,а ещё и район где это произошло.Чтобы НАТо не узнало.
Сибиряк пескарь
+ 1 0
26 марта 2019 г. 10:18
И страну!!!!
Семен Семеныч
+ 2 6
25 марта 2019 г. 20:59
Здравствуйте товарищи:). Так кого уволят или не уволят:)? Или как с замом главы города:)? Предъявляют то 2011 год:). Может срок давности прошел:), но если подтвердиться:), мошенник то при власти:).
Дворник работал, все было хорошо. Претензии по чистоте не предъявлялись. Кому какое дело как руководитель поддерживает порядок на предприятии или в организации. Если нанять фиктивных экономистов или кадровиков и дело не будет страдать. то пусть будет так. А расстрелять надо того кто составлял штатное расписание. Вообще половину бюджетников и чиновников надо разогнать - ничего не изменится.
куратор Николай
+ 6 19
25 марта 2019 г. 19:44
это нам понятно, но если хочется прицепиться - самое оно! у Глав.врачей фиктивные санитарки, тут дворник, там сторож - режим копеечку изо рта не выпустит.
Показать комментарий Скрыть комментарий
агент Смитт куратор
+ 9 1
25 марта 2019 г. 20:49
телевизора пересмотрел патриот? выпусти изо рта копеечку от режима
Н.И.К.И. Николай
+ 11 9
25 марта 2019 г. 19:43
А вы реально считаете , что там поддерживался порядок? Если и убирали то во время субботника ,работниками того же спорткомплекса , если по честному то и должны были распределить зарплату дворника на всех сотрудников которые убирали территорию.
Секретный спортивный комплекс. Ни названия нет, ни фамилии начальника.
комс Хряп
+ 3 0
26 марта 2019 г. 09:41
И похоже не один год директор это делал (1.000.000:20.000= 50 мес).
Сибиряк комс
+ 1 0
26 марта 2019 г. 10:17
Это где дворники 20 000 получают?!!
Скиф сибирский Хряп
+ 2 14
25 марта 2019 г. 19:58
Есть подозрения, что в солнечном. Говорили, что пришёл не так давно (около 5 лет назад) молодой и резкий,
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хряп Скиф сибирский
+ 16 3
25 марта 2019 г. 20:12
Прокуратура Железнодорожного района с какого перепугу по Солнечному шерстит?
Н.И.К.И. Хряп
+ 14 3
25 марта 2019 г. 19:46
И не озвучили период трудоустройства дворника. За какой период он мульон то получил?
Вор и мошенник
+ 20 13
25 марта 2019 г. 19:31
И я так делаю. Можно подумать , если есть возможность заработать- мало кто отказался. У дружков солнцеликого , зарплата пять милионов в день!
Сергей Иванович Вор и мошенник
+ 9 9
25 марта 2019 г. 21:54
Это ещё не значит, что тебе можно Воровать и мошенничать.
Иван Сергеевич Сергей Иванович
+ 0 8
25 марта 2019 г. 23:47
Лучше сделать и пожалеть один раз, чем всю жизнь жалеть о том, что не сделал.
Плохо читаю Иван Сергеевич
+ 7 5
26 марта 2019 г. 01:01
О зря сделанном жалеют не один раз, а как правило всю жизнь.
Читаю плохо Плохо читаю
+ 0 3
26 марта 2019 г. 01:27
Так отвали
Вор и мошенник Сергей Иванович
+ 3 9
25 марта 2019 г. 22:21
А тебя просили отвечать? Хочешь диалога
Кругом одно ворьё и мошенники!!
Лимон Спрутс
+ 3 7
25 марта 2019 г. 20:59
Если ты не воруешь сам и не служишь ворам для меня ты хлам! И не ищи у меня мораль, я тебе не Димон.
Сергей Иванович Спрутс
+ 12 14
25 марта 2019 г. 20:22
- сказал Собакевич Чичикову - "Один прокурор - приличный человек, да и тот, честно говоря, порядочная свинья" (Н.В.Гоголь, "Мертвые души")
  • Оставить комментарий
  • Войти