Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Усс откроет в Красноярске первый за Уралом агротерминал
Хранилище пальмового масла будет?
И будут торговать китайскими овощами и фруктами
Г.А. Колбаса
+ 1 2
28 марта 2019 г. 11:40
Поддерживают местные фермерства, почитайте хоть с какими кооперативами будут соглашения заключаться, прежде чем выплескивать свою больную фантазию.
Колбаса Г.А.
+ 1 0
28 марта 2019 г. 23:39
Я эти кооперативы все лето вижу в районе моста 777 и конечно славян там нет. Китайцы выращивают алюминиевые огурцы, а сети продают-товар первой цены. И у кого больная фантазия?
Умка из Весны Колбаса
+ 2 0
28 марта 2019 г. 08:49
но не так )))
выращенными китайца по китайским технологиям но в коробочке с надписью - СДЕЛАНО В РОССИИ
им уже давно проще здесь ростить, а не возить ) если объемов хватает )
Зачем вам все это, вы и страну хотите сильную мощную, и народ что бы жил хорошо, и впереди всех идти, и при этом жить не бедно, и вроде все эти блага так прекрасны, на мой взгляд пусть юнный вы Александр реально заблудились, невольно недругов нажили несказать врагов но недругов. Со стороны как мне видно, вам лучше бы уже оставить все молодежи и просто отдыхать наслождаться внуками детьми, оставьте все это.
Добро на содержание от всех? ,,
+ 0 0
28 марта 2019 г. 12:23
А раньше то что не думали содержать несколько покалений разоряли и глумились отняв все?
Верб Викторычу! Буду голосовать за него в 2024!
а Ваще! Терминал овощи! дык этож мы все тут. Хаха
Шуруповерт
+ 0 0
27 марта 2019 г. 18:36
Ретро метро ждём открытие...
Вышли мы все из народу
+ 3 0
27 марта 2019 г. 18:12
Купил носки Наш лидер. Но пока не одевал
зипун деда Матвея Вышли мы все из народу
+ 1 0
27 марта 2019 г. 21:13
Береги к лету.
Воцерковленный Усс.А.В.
Какие народные гулянья,Великий Пост продолжается.
Буквально несколько дней назад читал историю про подобную площадку в казани. Только у них это называлось агропромышленный парк. Не радужно там.. Пустует, площади сдаются под аренду совсем не по теме с.х. Фермеров мало.
виола vit
+ 0 4
28 марта 2019 г. 11:32
Не думаю, что с нашим возникнут проблемы, учитывая то, что будут подписываться соглашения с потребительскими кооперативами и ассоциациями.
Керосиноярск
+ 2 0
27 марта 2019 г. 17:38
Что тут сказать? Даже наркотрафик под контролем.
Раньше эта хрень называлась прозаично и просто - овощная база и были такие базы в каждом районе города. А сейчас Альхен с помпой открывает инновационный агротерминал. Наверное с нано-технологиями.
Пригласить митрополита отслужить молебен, а потом торжественное открытие под оркестр и обязательно фейерверк.
думальщик Хряп
+ 0 4
28 марта 2019 г. 11:30
На овощных базах не было лаборатория качества, оснащеной современным оборудованием для организации ветеринарного и фитосанитарного контроля. Так что сравнение как минимум неуместно.
Хряп думальщик
+ 5 0
28 марта 2019 г. 12:18
Лаборатории качества были. Не надо ля-ля.
Колбаса Хряп
+ 5 0
27 марта 2019 г. 22:31
Овощебаза обычная! Директор армян-как при союзе
Усс давай быстрее, а то ни дай бог в фотокамеру не попадешь
сильвер 123
+ 0 0
28 марта 2019 г. 11:28
Думаю имеет право, учитывая то, что именно благодаря нему строительство агротерминала стало возможным.
76 маршрута ведь нет давно?
Умка из Весны Виктор Филимонов
+ 0 0
28 марта 2019 г. 08:47
новость видно не свежая ))))))))))))))))))))) не знали еще...что в том году стал 81
Интересуют промо-скидки 30-50% как в приличных торговых сетях. Если хороших промоакций не будет, то на хрен этот агротерминал никому не сдастся!
Бром СС
+ 0 0
28 марта 2019 г. 11:25
Вы не путайте супермаркеты с брендированными товарами и со свежими фермерскими продуктами, и да, цены конечно же будут ниже, да и качество тоже.
Бром Бром
+ 0 0
28 марта 2019 г. 11:25
*да и качество будет лучше
  • Оставить комментарий
  • Войти