Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под огромным крестом на Дрокинской горе снова появилась надпись «Россия»
Я думал уже все отписались по этому поводу, а нет оказывается.
Вот и могила России, как пел Тальков...
Листая старую тетрадь расстрелянного генерала,
Я тщетно силился понять, как ты могла себя отдать
На растерзание вандалам.
О, генеральская тетрадь, забытой правды возрождение,
Как тяжело тебя читать
Обманутому поколению...
глюмдалькличь
+ 0 0
29 марта 2019 г. 19:27
гуливер в стране великанов? или в стране лилипутов? или в стране Гуингмов?
пусть те кто это сотворил горят в огне
Могу повторить-возле пивной точки
+ 1 0
29 марта 2019 г. 09:06
"Пооле русское поолее. Светит луна или падает снег". Музыка Ян Френкель. Стихи Инна Гофф.между прочим.
Венки понесем, народ?
ЯЯЯ Лимон
+ 5 0
28 марта 2019 г. 21:34
Во!!! Точняк! Давайте венки нести!!! Я -за!!!! От друзей... от родных... От правительства...
Добавили последний штрих, как говорится. Теперь это точно могильный холм!
Гулливер умер
Спаситель нации
+ 1 0
28 марта 2019 г. 20:21
Нада ещё надпись 1991-? . Померла так померла. Налил стакашку. Ну, как говорится, за Россию! Не чокаясь.
Нужно петицию писать, имхо. Чтоб убрали. Чёрте-чё.. С кем-то советовались?
Как какая-то фигня, то : "давайте, горожане пусть придумывают название"...
Я не хочу жить под крестом...
Алексей 024 ЯЯЯ
+ 4 2
28 марта 2019 г. 19:49
И я! Куда петицию писать??? надо узнавать
конь2 Алексей 024
+ 1 0
29 марта 2019 г. 07:18
кремль, мошиаху
Алексей 024
+ 9 1
28 марта 2019 г. 19:24
Ужасно! Живу в Покровском, на ул.караульной в окне вижу его, и такое ощущение что могила!,
Луче бы скульптуру поставили, верующим может быть и хорошо! а как быть атеистам? о них почему не подумали?! или чем больше верующих тем больше прихожан, церкви лучше живут, верующими проще управлять...................
s Алексей 024
+ 0 0
29 марта 2019 г. 13:42
Главный поп же сказал: А кому не нравиться крест-в того вселились бесы.Слово "атеист" он не знает.
во! хорошо сказано
+ 12 1
28 марта 2019 г. 18:14
«Вот что такое патриотизм вообще?» Это отдельная тема. И надо ли защищать страну, в которой живешь?
И здесь мы выходим на такую очень интересную, отдельную историю. Дело в том, что русский патриотизм, он призывает защищать не свое благополучие, а чуждое и умирать не за свои права, а за свое бесправие. Даже древнеримские, древнеегипетские рабы не был отдрессированы так, чтобы умирать за право залезть обратно в кандалы. Но всё, что происходило на протяжении всего этого времени в истории России, мы видим, что это, действительно, рабы, которые все время дрались за право быть рабами.
Я могу повторить эту, уже ставшую хрестоматийной собственную фразу, что есть режимы, за которые даже умирать преступление. Но мы прекрасно знаем, что сейчас реальность искажена до такой степени, что это преступление давно уже считается высшим подвигом. Это вот тот самый российский патриотизм, который призывает умереть за свое бесправие и за свои кандалы.
Всего мы насчитали четыре объекта. Они скрылись в районе поселка Солонцы. Я и еще трое сотрудников сели в патрульную машину и поехали в том же направлении. Миновали освещенные улицы поселка — «тарелок «не видно. Мы заметили их, выехав на темный участок. Но там наблюдалось уже не четыре объекта, а два. Они мигали ярко-красными огнями. Летели с небольшой скоростью на разных высотах вдоль Московского тракта. На протяжении трех-четырех километров наша машина шла параллельно. Словом, было время пронаблюдать эту удивительную картину в подробностях. Так вместе — они по воздуху, мы по асфальту — добрались до поселка Дрокино. Здесь одна из «тарелок», перелетев через шоссе, приземлилась на холме! Зрелище, признаться, жутковатое: темное небо, четкий контур холма, а на нем в метре над поверхностью земли висят и пульсируют красные огни. Вскоре они погасли.
Однако почти тут же, — продолжает свой рассказ Ю. Григорьев, — появились чуть поодаль другие — два ярких немигающих пятна зеленого и красного цвета, которые… двинулись в нашу сторону! Тут подъехала еще одна патрульная машина. И стало тихо до звона в ушах. Огни прекратили движение, замерли, остановившись неподалеку. «Изучают, наверное, нас, — пошутил кто-то из ребят. — Сейчас вступят в контакт…» До контакта дело не дошло. «Тарелка» развернулась вправо, на ее борту белым светом блеснули круглые окна. Зеленые и красные огни погасли, послышался гул. Объект начал медленно подниматься вверх и вдруг снова вспыхнул красными мигающими огнями. Через некоторое время НЛО скрылся из виду. Я взглянул на часы: наблюдение длилось около пятидесяти минут…
патриот родного края быль
+ 1 0
28 марта 2019 г. 17:41
Да,это было в 90е годы ..Помню даже по телеку рассказывали про это..Сюжет был перед Чумаком который воду заряжал ,сразу после сюжета о Кашпировском..Или наоборот...Ну в общем давно это было..Не помню очерёдность.
быль патриот родного края
+ 0 1
28 марта 2019 г. 17:49
а что Ваш реализм пропагандирует? многометровые очереди к мощам святых?
  • Оставить комментарий
  • Войти