Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За один день на газонах Железнодорожного района нашли 28 машин автохамов
недолго осталось
+ 0 1
30 марта 2019 г. 09:37
Быстрей бы все рухнуло . Корыто водилы станут пешком ходить. Корыта исчезнут. Жизненное пространство станет обширным и чистым и скажу я СВЕРШИЛОСЬ НАКОНЕЦ!!!!!
Случайно заглянул недолго осталось
+ 0 0
30 марта 2019 г. 16:04
"...корыта исчезнут..." Сказочник-мечтатель... Голову тебе похоже пора лечить...
газон недолго осталось
+ 3 0
30 марта 2019 г. 10:09
Езжайте к Агафье Лыковой.Зачем ждать когда"жизненное пространство станет чистым и обширным.."-там уже это есть.
Возле дома на Металлургов 14 вместо газона сделали асфальтированную парковку. Для кого, как Вы думаете?!!! Для судебных приставов, которые там работают! Для них нужно! И можно! Негоже государевым людям на газоне парковаться! А обычных автовладельцев можно и штрафануть, заодно и бюджет пополнить!
Модеры ньюслаба специально комменты удаляют??? Я вчера написал, сегодня ещё раз повторю - ВЛАСТЬ ДОЛЖНА РАБОТАТЬ! ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА ВЛАСТИ - СДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА, И ПЕШЕХОДОВ, И АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ, УДОБНОЙ И КОМФОРТНОЙ!
Для пешеходов - нормальные тротуары и бордюры! Для автовладельцев - нормальные парковки! 50 лет назад в доме, где я жил, на 80 квартир было ТРИ автомобиля, и проблем с парковками не было!!! Время изменилось, жизнь людей лучше стала, машин больше стало. А парковок почему-то нет... Видимо запрещать и штрафовать намного легче, чем реально работать и жизнь людей улучшать и облегчать...
а что ночные рейды по дворам не устроить? протоколы будут образовываться непрерывно. в бюджет бабло потечет
Кристинка ОJIЕНb
+ 2 0
29 марта 2019 г. 19:12
Да вы правы таких машин сотни, это огромные деньги. Но лень администрации работать и пополнять бюджет. Про Вас Олень легенды ходят, что любят вам мужчины.
я уж насколько автохам и прочее )))) но скатиться до затаптывания газонов никогда себе не позволю, воспитание не позволяет. лень - вот главный движитель этих лиц неумной наружности, ну проедь дальше 100 метров - потом переставишь, если надо, но вот до такого опускаться... не. не наши это морды.
Лимон Храп
+ 1 0
30 марта 2019 г. 10:09
Проще говоря наблатыканные.
Правильно. Давно пора таких штрафовать. Читал, что в Кемеровской области один вообще фекалиями собачьими мазал замки на машинах таких товарищей. И он по-своему прав. Потому что достали уже, а слов не понимают.
Штафовать приблатыканных по полной!
В северном-комсомольский, светлогорская по ночам корыта под каждым кустом!
Вот район где живу, Борисевича, здесь очень часто называют быдло районом. А во дворе никто машины не загоняет ни на траву, ни на детские площадки. Может потому, что многие знают друг друга? И стыдно будет так делать. Или по какой то другой причине? Сие мне не ведомо. И кто из нас быдло? Жители нашего домика в спальном районе, или жители престижных (по красноярским меркам) районов, которые наплевав на всех вокруг, ставят свои машины куда захотелось, чуть ли не в домики на детских площадках.
Пахом дрозофил
+ 3 0
28 марта 2019 г. 15:19
Не в домики в престижных районах машины не ставят. Там справляют нужду и складывают пивные бутылки.
Ставят, ставят ) не одну сотню дворов Красноярска лицезрел )
"Но некоторые жители пожаловались, что после попыток поговорить с соседями-нарушителями они получили в свой адрес угрозы."
Корытодебилы, корытодебилы невер ченджэс. Ну ничего, сожгут бричку без разговоров, вот тогда лучше будет, наверное.
Колбаса Крэнг
+ 2 1
28 марта 2019 г. 23:31
Корыто дебилы слов не понимают! Поставил свою развалюху под окном на год и доволен. Пусть весь двор обходит и спотыкается, у него все зашибись!
10111010000 Крэнг
+ 1 4
28 марта 2019 г. 15:36
И это правильно.
уася Крэнг
+ 8 5
28 марта 2019 г. 15:02
Бричке угрожаешь? А за свою дверь не боишься?
Стройте парковки
Алекса Ваяс
+ 14 5
28 марта 2019 г. 15:02
Кто тебе должен строить парковки? Купил машину - плати за парковку!
Евгений Алекса
+ 3 7
28 марта 2019 г. 18:20
Тот, кому я транспортный налог плачу
Ну все капец, защитники газонов проснулись. Когда придут за вами самими, не нойте.
погонщик ослов кек
+ 11 3
28 марта 2019 г. 15:40
Когда вводили Платон, они орали "так им и надо".
Когда пришла мусорная реформа, они орут "а нас-то за что".
Доход сечина 5 млн в день
+ 13 4
28 марта 2019 г. 14:01
Нужно выпустить мобильное приложение с геолокацией и автоматической отправкой обращения- очень сильно бы упростило задачу в борьбе с автобыдлом
У меня на машине есть возможность снимать номера (крепление рамок на ключ, снимается за 10 секунд), если приходится вынужденно так вставать. Но уже 2 года работая в центре ставлю машину в 4 дворах по очереди за шлагбаумами. Универсальный брелок от шлагбаумов с перехватом и записью сигналов вам в помощь с Али )))
Хотя это борьба с ветряными мельницами. Поштрафуют месяцок, отчитаются о работе и все будет по-прежнему. А с октября выпадет снег и до марта снова все будут ставить машины на газоны спокойно.
Храп СС
+ 2 1
29 марта 2019 г. 09:44
расскажи подробнее про брелок, хочу себе такой, а нагуглить не смог вчера.
Пахом Храп
+ 0 1
29 марта 2019 г. 09:50
Тебе остается только хотеть. Такого нет. Вроде слышал можно все двери в подъездах откравать одним брелоком, но не интересовался есть ли он. Мне такое не надо.
Алекса СС
+ 6 1
28 марта 2019 г. 15:02
80 уровень быдла )))) из кого дурака то делает....
10111010000 СС
+ 6 6
28 марта 2019 г. 14:01
Подожгут - посмотрим...
Пахом 10111010000
+ 6 4
28 марта 2019 г. 14:10
Зато номера на память останутся. Как новенькие. Если модные еще и продать можно будет :)
Пахом СС
+ 16 1
28 марта 2019 г. 13:58
Ну ты прям Джэмз Бонт. И перехваты у него и номера сменные. Пулемет в бампере имеется?
Какие беседы?! Вы еще начинайте как в дет.саде - так не хорошо или это плохо.
с бариков
+ 14 23
28 марта 2019 г. 13:11
Надо было нагадить им на капот, или картофан в выхлопуху забить
А ещё можно ночью шилом колёса проколоть. В каждом колесе штук по 10 боковых проколов. Во хозяева машин расстроились бы наверное )
Белая тень под текстом дрозофил
+ 16 11
28 марта 2019 г. 13:26
Я одному скрутил золтник, через несколько дней он опять стоял на грунте. Скрутил три, теперь он волшебным образом всегда на асфальте.
с бариков дрозофил
+ 12 12
28 марта 2019 г. 13:21
Да методов много, начиная от клея в замки.
Старик Дарвин с бариков
+ 14 22
28 марта 2019 г. 13:13
Перепись быдла с уровнем развития макак открыта.
Карлсон 2024
+ 35 15
28 марта 2019 г. 13:04
Надо пятерку штрафа брать!
Через неделю не одного не будет
И ведь они вдобавок грязь тащат на дороги!!
Баба Маня Карлсон 2024
+ 7 7
28 марта 2019 г. 15:39
5к мало, нужно минимум 80к брать
Карлсон 2024 Баба Маня
+ 1 2
28 марта 2019 г. 22:00
Так не потянут, дети будут голодать в их семьях, а это жестоко ...
1_ Карлсон 2024
+ 12 2
28 марта 2019 г. 15:28
может пусть ребята около заксобрания пройдутся или около администрации города, там вообще в три ряда стоят и ничо! правда прикроют сразу.
  • Оставить комментарий
  • Войти