Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Россияне рассказали, какие привычки коллег бесят их больше всего
Выходит, быть ленивым, болтливым, лживым, тупым, подлым, завистливым и т.д. по мнению опрошеных это менее предосудительно, чем курить??? В голове не укладывается...
А меня бесят все кто считает себя умней чем я.
Аделаида
+ 13 0
28 марта 2019 г. 20:32
Про тупых забыли, тупым ведь не докажешь, что они тупые. И редкомоющиеся, и не пользующиеся дезодорантом.
Злой Аделаида
+ 3 0
29 марта 2019 г. 16:08
И про злоупотребляющих парфюмом и дезиками. И про чересчур умных =)
Интересно, а лгбт кого то бесят? Думаю, что нас осталось пару процентов, остальные лгбт.
Бесят бесперерывно жрущие на работе с бездонным рюкзаком жрачки
Тетя Мотя
+ 13 1
28 марта 2019 г. 17:23
А еще дамы, просто обливающиеся парфюмом.... На молодежь можно цыкнуть, старших попросить за ради христа, а вот дам в ванне не сполоснешь...
10111010000 Тетя Мотя
+ 5 8
28 марта 2019 г. 17:36
Мне на дам - пофиг. А на молодежь - поди - цыкни! Есть гарантия, что они тебя потом на парковке на своих машинах тебя не встретят? Есть ли гарантия, что у входа в здание на работу - проблем не будет? Есть ли гарантия, что после работы на выходе к тебе не подъедет тонированная иномарка и разговоры начнутся??
Человек, я иногда и злые комменты пишу, но тут - я прав! Плавал, знаю. Молодняк обеспеченный - хуже гранаты!
Вы работайте мы вас прокормим.
Не представляю как работать в коллективе. Просто не представляю.. Особенно где нагнетается идейность, что мы должны быть одной коммандой и всякое такое. Лучше бутылки собирать :)
А мне ни коллеги, ни их привычки нисколько не мешают. Мешает то, что время от времени приходится поработать, а это отвлекает от комментирования новостей.
vit дрозофил
+ 11 0
28 марта 2019 г. 16:49
Бросайте работу которая мешает! :))
Уже подумываю об этом )
маргинал маргиналович
+ 1 10
28 марта 2019 г. 16:44
несколько пьяные весь день. Один ходит бредит пахнет вспоминает одни и теже по много раз воспоминания. Которых мало у него было в жизни. Другой обкуренный чем-то. Стонет а-а-а-а. В домино стучат с матами третьи. Это госкорпорация. "Не связывайся с Боссом. То есть вы не докучаете мне и не докучаете моим людям. Что вы скоты делаете друг с другом - это ваше дело."
всё в точности во взаимоотношениях
Умка из Весны маргинал маргиналович
+ 3 0
29 марта 2019 г. 08:41
хочу к Вам в коллектив )))))
Енот маргинал маргиналович
+ 13 0
28 марта 2019 г. 17:12
Это ты про КЭФ?
Шум на работе. Молодняк. Музыка из каждого 2-го сотового.
Молодняк - хуже всего в коллективе. Взрослые - норм!
Люди, устраиваясь на работу, смотрите коллектив - молодняк сейчас вообще аггресивен стал. Всем хочется и машину и... Вторую машину! Все злые, особенно молодые!
Устраивайтесь в коллектив, где взрослые.
Однако же 10111010000
+ 9 1
28 марта 2019 г. 17:20
люди же как в стае живут, а там молодняк всегда зубки скалит, за лучшее место в социуме. Ну пока по загривку не потрепят.
  • Оставить комментарий
  • Войти