Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Опасность нездорового лоббизма»: депутаты не поддержали изменение Устава Красноярского края
Каждый тянет одеяло на себя.
принц Помбир
+ 1 4
4 апреля 2019 г. 13:06
Дело не в одеяле, а в том, что все люди разные и у каждого своя позиция и мнение.
А.С.Пирин
+ 14 5
4 апреля 2019 г. 11:21
Институт депутатов надо просто ликвидировать, как вредное расточительство финансовых и других материальных средств.
Дюймовочка А.С.Пирин
+ 1 5
4 апреля 2019 г. 13:10
В Гриффинах была серия, в которой люди решили упразднить власть, так как их достало ущемление и они считали, что спокойно справятся без них. И вот когда они освободились от такой структуры, по началу все было просто прекрасно, свобода, делай, что хочешь, правда? А затем началась анархия, сбои во всех важных структурах общества, проблемы с продуктами, преступностью и даже гигиеной :) И в конце они решили, что им надоело так жить и решили поставить людей, которые бы все это контролировали. И знаете как это стало называться? "Государство" :)
А.С.Пирин Дюймовочка
+ 4 1
4 апреля 2019 г. 18:05
Глупышка, я написал о ликвидации института депутатов, а не о ликвидации власти. До Николая Второго прекрасно обходились без депутатов. А потом появилась Госдума и Российская Империя прекратила существование. Самого Колю закопали на болоте. Вместе с семьей.
Сергей Иванович
+ 3 0
4 апреля 2019 г. 11:18
А чем они там ещё, кроме лоббизма занимались? Вы, господа хорошие, получше там поищите друг у друга результаты лоббизма в виде накоплений на иностранных счетах.
Петров-Сидоров Сергей Иванович
+ 0 3
4 апреля 2019 г. 13:11
А вы свечку держали? Я тоже про счета и суммы выдумать могу, а доказательства то где?
Сергей Иванович Петров-Сидоров
+ 1 0
4 апреля 2019 г. 22:15
А вы у депутата И. Серебрякова спросите, пока он ещё жив.
Владимир Ж.
+ 9 1
4 апреля 2019 г. 10:34
"В наших руках такой мощный инструмент, как депутатский запрос"
Тяжелее депутатского запроса Сергей Попов в руках ничего не держал.
  • Оставить комментарий
  • Войти