Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Критика прилетает после каждой серии»: режиссеры «Союзмультфильма» рассказали, как создают новое «Простоквашино»
Самое главное, что этот мыльный сериал: глупость из глупости, и глупостью погоняется. Каким это, еще детям? Фильм для пенсионеров, посмотрите на все отзывы, и также гляньте на ютуб, и другие источники. Сами пенсионеры пишут комментарий. Дети не смотрят этот мультфильм, говорю вам отвечая за каждое свое слово. Фабула этой тягучки, какая? Что кот живет с собакой? Так это даже не фантастика. В чем интерес ребенка? И вдобавок, дешево снято.
Умка из Весны
+ 0 1
8 апреля 2019 г. 08:29
мультик не плохой...в целом..
правда..переживания тех кто снимает..НЕ СВОЮ ИЗНАЧАЛЬНУЮ ИДЕЮ... немного кажутся выдуманными
Почему нельзя сделать что-то оригинальное? Можно же создать абсолютно новый мультфильм и он будет пользоваться популярностью если он будет качественно сделан, но видимо авторы и не надеются на то что их творение будет пользоваться спросом и решили пойти проторенным путем просто взять известное название и продать свое творчество, а то что это абсолютно разные мультфильмы и по стилю и по содержанию никого не волнует.
Самая жесть лично для меня, это дочь Вера Пална у папы Димы. Что бы там в дальнейшем ни придумывали создатели, это проявление банальной халявы и незнания первоисточника. Не зря Успенский был против выхода такого убожества.
На вкус и цвет конечно товарища нет, но по мне так - старый вариант куда лучше конечно. Однако нынешняя молодёжь не видела (почти уверен) оригинала и хавает эту пародию с удовольствием... Увы...
Сыну 11 лет, нравится, не так конечно, как первые части, но смотрит с интересом. Взрослые просто не могут отключить тумблер сравнивания )) конечно, те были лучше, но и это можно смотреть, прям "отвратительного" ни чего нет. Современные реалии ))
Классный мультсериал! Жду новую серию!
когда уже расскажут, что случилось с племянником дяди фёдора
Анастасия
+ 2 1
6 апреля 2019 г. 11:48
Нам очень нравится. Ребенку почти 4 года, он в восторге и мы тоже, шутки смешные.
Я вообще большинство современных мультфильмов после советских смотреть не могу. Старость, наверное.
Однако же Все же
+ 2 0
7 апреля 2019 г. 09:00
не думаю. Видел как загоняли ребятишку домой-Сейчас будет Маша и медведь. Ноль эмоций у девочки. Вот три богатыря-первые 3-4 серии вроде веселуха мульт, а потом как начали гнать хрень...
А про старость скажу-я даже скачал мультик Стремянка и Макаронина. Но качество плохое...
Лунтик нормальный, и Фиксики
Хряп Все же
+ 3 5
5 апреля 2019 г. 18:13
А "Маша и медведь"? По-моему сносно.
Не думал, что я это скажу. но "Шоу Рена и Стимпи" - намного более приятный мультик, чем современная версия "Простоквашино". Для понимания тем, кто не видел - впечатлительным людям я бы не рекомендовал смотреть "Шоу Рена и Стимпи" во время приема пищи - реально может вытошнить.
Ни к чему это. Нельзя войти дважды в одну реку.
Однако же Хряп
+ 2 1
7 апреля 2019 г. 08:57
Все фильмы ремейки-муть голубая с продресью(((
А я и смотреть не собираюсь. Обычно всякие продолжения достаточно жалко выглядят.
Смотрел пару-тройку серий нового «Простоквашино». Как-то уныло.
Посмотрю в воскресенье, но думаю лично мне не понравится.
Однако же дрозофил
+ 0 4
7 апреля 2019 г. 08:55
Не смотри, не порть себе настроение. Испохабили такой любимый мультик((
  • Оставить комментарий
  • Войти