Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Канском загорелась самая большая свалка отходов с местных лесопилок (видео)
Ну вот и свершилось. Теперь придется залить Канск и окрестности толстым-толстым слоем бетона и сверху алюминиевый купол поставить.
Дали бы местным жителям на дрова растащить бесплатно и не было бы проблем
Кузя Орк
+ 5 1
4 апреля 2019 г. 15:14
Дают. Но жители хотят только берёзу. А её на всех не хватит.
ТриЗеленыхСвистка Кузя
+ 0 8
4 апреля 2019 г. 17:31
брехня. все бы забрали до пылинки, никто не дает.
Кузя ТриЗеленыхСвистка
+ 1 0
4 апреля 2019 г. 19:36
Сам ты брехня. Я знаю о чём говорю. Ты в Канске живёшь?
Почему из опилок никто пеллеты топливные не производит ?! Сырье же под ногами валяется
Кузя йцукен
+ 3 0
4 апреля 2019 г. 15:12
Из кучи предприятий в Канске только два занимаются переработкой отходов. Одно предприятие делает пеллеты, второе - уголь. Остальные тупо захламляют город.
Вот где надо было проводить экономический форум! Привезти этих упырей с их лучшими друзьями китайцами, и заставить чистить свалки!
А то распродали лес от Сибири до Владивостока китайцам и сидят довольные, руки потные потирают!!!
Юрка Сева
+ 1 6
4 апреля 2019 г. 15:59
Где дерево, там всегда есть риск пожара, хоть как ты страхуйся. Думаю все таки разберутся с этим вопросом наконец.
ТриЗеленыхСвистка Юрка
+ 2 7
4 апреля 2019 г. 17:30
платный патриот или секта свидетелей первого канала?) кто разберется? где?) десятками лет там лес рубили и вывозили выводя деньги на другие счета, бегают сейчас ищут директора этих ОООшек, там леса на сотни миллионов. ну давай, расскажи что никто не в курсе был и все так удивились, сейчас схватятся, всех найдут, всех посадят?
Канск вообще разграбили в хлам. Пожары уже не удивляют.
поклонник Елизаветы Пахом
+ 1 10
4 апреля 2019 г. 16:01
Что разграбили то? Кто? Какие аргументы, доказательства? Я вот тоже могу сказать, что у меня королева Елизавета кошелек стырила, но это же ведь просто слова, так?
Александра
+ 4 0
4 апреля 2019 г. 14:06
однако
ТриЗеленыхСвистка
+ 8 5
4 апреля 2019 г. 14:05
и еще просят уважать эту власть?? сколько домов еще должно сгореть чтобы система заработала наконец, и все виновные не смогли "уйти от наказания"?
садовод ТриЗеленыхСвистка
+ 1 7
4 апреля 2019 г. 16:03
Во-первых, о каких домах речь, если здесь говорится о свалке? Во-вторых, с чего вы взяли, что виновные уйдут от наказания? Вот давайте только факты, а не "Я ТАК ДУМАЮ"
ТриЗеленыхСвистка садовод
+ 1 6
4 апреля 2019 г. 17:22
ну давай по фактам. свалка ОТХОДОВ ЛЕСОПИЛОК, или ты избирательно читаешь? сегодняшняя новость от НЛ - Судебный пристав избежала наказания за помощь владельцам лесопилки, из-за которой едва не сгорел Канск.
1 ТриЗеленыхСвистка
+ 2 0
4 апреля 2019 г. 15:11
Не просят. Обязывают
порядка нет в отрасли
ответственный! ая
+ 1 2
4 апреля 2019 г. 16:05
Везде есть ответственные и безответственные люди, в любой отрасли и в любой стране.
Ну надо же!
Никогда не было, и вот опять....
Богатства края его погубят . Непонятно ! Китайцы еще и деньги платят разве они не знают что от дерева только беды ! Во дураки .
где-то на НЛ
---Судебный пристав избежала наказания за помощь владельцам лесопилки, из-за которой едва не сгорел Канск
  • Оставить комментарий
  • Войти