Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пассажирам Красноярской железной дороги расскажут о правильном питании и здоровом образе жизни
мой Коммандор ляляляля
+ 0 0
5 апреля 2019 г. 19:34
Слышишь время гудит БАМ!
На просторах крутых БАМ!
И большая тайга покоряется нам.
Слышишь время гудит БАМ!
На просторах крутых БАМ!
Этот колокол наших сердец молодых.
Мой коммандор-ля ля ляля
+ 0 0
5 апреля 2019 г. 14:41
Ицо вароное и курыца ! Зер гут в дороге .
дрозофил Мой коммандор-ля ля ляля
+ 2 0
5 апреля 2019 г. 14:44
И бутылочка белой.
Ну что вам не нравиться то? Сели в поезд, то питайтесь правильно, на первый день мамины пирожки, на второй колбаску(если сырокопченая и не успела испортиться), на третий выбросите это зеленое и заплесневелое и начинайте принимать основы ЗОЖ - ДОШИРАК, РОЛТОН, БИГДОНД и далее... ну а за 10-12 дней уже и Владивосток не далече. А в буфетах и вагонах-ресторанах великославной РЖД Вас всегда ожидает домашняя кухня в стиле "Как у мамы".
Умка из Весны гугенот
+ 0 0
5 апреля 2019 г. 15:41
тоже хотел спросить, может в РЖД стали микроволновки и холодильники по купе ставить )))))) (или в плацкарте на вагон)))))))))))))))))))))))) - по дороге в Ташекнт была бы на хилая очередь ))) "погреть"
Во-первых не тот контенгент, во-вторых как-то вообще неуместно!В третьих каждый сам себе выбирает то что ему приемлемо в этой жизни!
Мой коммандор-ля ля ляля
+ 1 0
5 апреля 2019 г. 14:26
Боковая нижняя полка возле туалета зимой- это кусочек жд ЗОЖа! Радостно
Умка из Весны
+ 1 0
5 апреля 2019 г. 14:12
это как окулисты в очках, и диетологи с лишним весом ))))
так же и железнодорожники о питании )))))))))))))))))) Ах да, не железнодорожнки - а ВОЛОНТЁРЫ медики.. (это то есть те кто работает бесплатно и не жалуется на это)))))))))))))))))
странно что не 01.04 ))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти