Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гражданство Кипра для россиян в 2019 году: инструкция по применению
Красноярец
+ 2 0
13 апреля 2019 г. 15:44
Очень актуально и своевременно, завтра же побегу заявление на гражданство подавать :). НЛ, как всегда, радует.
"Иммигрант-инвест" ничего не попутали? Известно, что Красноярск, город-миллионер (по числу жителей). Но кто сказал, что Красноярск-город миллионеров?? Эту статейку надо было в "Вечерней Москве" тиснуть, актуальней было бы. " Специалисты компании рассказали,что нужно знать для получения кипрского гражданства"... У меня текут слёзы благодарности, теперь знаю, куда девать 3мильёна евро, завалялись под диваном. Надо на днях наведаться в компанию, пусть специалисты расскажут, как космические корабли бороздят просторы Большого театра...
Добрый кот
+ 5 1
11 апреля 2019 г. 10:50
Эмм.... Виза ЕВ-5 в США стоит 1 лям баксов. А в. прастегоспаде, Кипр 2 ляма евро?
Однако возомнили они о себе....
кот Баюн Добрый кот
+ 1 0
11 апреля 2019 г. 11:24
Виза и гражданство тождественно? Я не в курсе вопроса.
Шмуль Ципирович
+ 5 1
11 апреля 2019 г. 09:35
На Кипре таки нехватка бизнесменов, а в России их переизбыток и деньги некуда девать. Таки похоже товарищи из "Иммигрант инвест" ловят лоха.
С таким баблом сдался мне ихний Кипр. Можно найти страну и поинтересней.
Сучину миллиарды, нам- копейки Пахом
+ 2 2
11 апреля 2019 г. 09:17
Дуров грамотнее поступил
Андрей Чехонин Сучину миллиарды, нам- копейки
+ 0 0
24 сентября 2019 г. 20:04
Точно, у Дурова второе гражданство Сент-Китс и Невис, его можно купить от $150 000 - тут вот подробнее расписано:
https://imperiallegal.com/ru/st-kitts-nevis-citizenship/
Специалист
+ 4 0
11 апреля 2019 г. 07:25
Чиновникам то актуально. Стабильно на лыжи встают во «вражеское логово евросоюз». Ни в Корею ни в Венесуэлу почему то. :)))
Сучину миллиарды, нам- копейки Специалист
+ 2 3
11 апреля 2019 г. 08:45
Режим не вечен
Актуально для Красноярска как никогда. Ага.
Сергей Иванович
+ 3 6
10 апреля 2019 г. 17:29
Крысы хотят убежать, да вот где взять справку что 2 млн евро - не ворованные?
Эм-м-м Сергей Иванович
+ 7 0
10 апреля 2019 г. 18:06
Если у тебя будет на кармане не меньше 2 млн евро, то рядом с ними быстро нарисуются люди, готовые помочь в легализации.
Очень актуально, у 2/3 людей в стране с деньгами на еду проблемы, а тут 2 мульта евро ))))
Умка из Весны Авас
+ 5 2
11 апреля 2019 г. 08:42
"еще очень актуально" об этом просто в сибирской "газете" писать, где по даже данным статистики средняя з.п. менее 1 000 евро в месяц ))))))))))))))
поэтому на накопление такой суммы..со средней з.п. но около ..а какая разница..чуть более 100 лет, если не кушать ))))
  • Оставить комментарий
  • Войти