Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Красноярского края засудила бизнес-леди после отказа провести мастер-класс по установке видеорегистратора
Вывод ясен
+ 0 0
10 апреля 2019 г. 07:14
Автосервис отдыхают,... барыги в ужвсе и тоске изнывают от юристов?
Неправильный заголовок.
"Автоледи засудила бизнес-леди после отказа провести мастер-класс по установке видеорегистратора"
Вот. Не благодарите
Анатолий Новиков О. П
+ 0 0
10 апреля 2019 г. 14:06
А я искренне Вам благодарен за предложенный Вами заголовок. Очевидно, что он был бы более понятен нашим доморощенным "ЛЕДЯМ", чем ЛЮДЯМ, для которых родным является русский язык.
Знаю правду
+ 4 3
9 апреля 2019 г. 20:04
это сделано от зависти. односельчанка прекрасно зная что другая односельчанка-предпринимательница заказывает эти регики с алиэкспресс по тыще за штуку, а продает по 5 тыщ. решила "иш ты какая хитрая, ща я тебя и накажу по закону". вот так дело было
проснулась, недо.?
Я все понимаю что инструкции обязаны быть на русском языке. Но блин кто в здравом уме читает инструкцию от регика??? Воткнул карту памяти, в розетку включил и езди. Реально ведь авто на много сложнее - как она справляется?
Пенсионерка фыва
+ 0 0
10 апреля 2019 г. 08:49
а интернет не во всех районах есть, и не все деревенские женщины умеют гуглить.
Пенсионерка фыва
+ 0 0
10 апреля 2019 г. 08:49
ну не знаю, у меня нет регика, я понятия не имею куда че втыкать, почему к нему не должно быть инструкции?? И почему если нет инструкции на русском, то виноват покупатель?? Я уверена, что там все очень просто, но я не видевшая никогда в глаза эти регики, не знаю куда втыкать!!
Пахом фыва
+ 7 4
9 апреля 2019 г. 15:45
А скажем дату и время настроить. Режимы всякие использовать на которые прибор способен. Методом научного тыка что ли. Должна быть инструкция и обязательно.
Да у нас так в деревне, это моя жинка судилась
Люди вы странные. у нас РФ - русский язык. По закону без русской инструкции не имеют право продавать товары. Более того продавец обязан продемонстрировать работоспособность, что сделано не было. Предпринимательница не очень умная какая-то.
Барыго она деревенская
Спрутс Лена
+ 1 0
9 апреля 2019 г. 13:50
Тем не менее, рубликов нарубила, молодец!!
Свитофор Спрутс
+ 2 1
9 апреля 2019 г. 14:00
Это с нее приставы срубили
Продавщице надо было позвать свою дочку и пусть бы перевела инструкцию в качестве домашнего задания.
Действительно странная. Как она ездит вообще, если с видеорегистратором даже справиться не может. Элементарно в интернете найти любую информацию по использованию. Жальпродавцов! Во всем виноваты
Лена Елена
+ 11 11
9 апреля 2019 г. 13:15
А вам, барыгам, сложно было женщине рассказать? Лишь бы продать. Кстати, без русского перевода не имели права барыжить таким товаром.
кот Баюн Лена
+ 9 1
9 апреля 2019 г. 17:37
Покупательнице самой головой думать никак не получалось? При покупке надо внимательно осмотреть товар, проверить работоспособность и посмотреть на инструкцию к нему. Вы же не будете покупать в магазине протухшую колбасу. Или будете? Нет инструкции на русском языке - не покупай товар. И всех делов.
кхм Елена
+ 16 9
9 апреля 2019 г. 12:40
почему она должна сама искать в инете информацию о товаре? на территории РФ товар должен продаваться с инструкцией на русском языке, либо должен прилагаться перевод. в случае чего, если вдруг покупатель что-то сделает не так, то он лишится гарантии. тут от продавца даже инструкции не требовали, а просто показать хотя бы) вот мне кажется отказ продавца более странным, если честно)) может, это "паленка" была какая-то, которую перепрошивать надо было? так что молодец покупательница, что не поленилась и обратилась в суд. в следующий раз продавцы думать будут, какой товар берут на реализацию.
Дед кхм
+ 10 5
9 апреля 2019 г. 14:11
Ох, я с вами поспорю! После того, как в нашей стране образовалось общество потребителей, люди не читают инструкции (даже если они на русском языке и крупным шрифтом). Люди хотят, чтобы продавец за них всё сделал. И я не шучу и не преувеличиваю. Доходит до того, что, когда в приборе садится батарейка, прибор несут назад продавцу, чтобы он поменял батарейки. Народ отупел!
Ефросиния Дед
+ 5 10
9 апреля 2019 г. 14:33
Это вы барыги и лавошники оборзели
хороший бизнес - торговать собственной тупизной. купила дешёвенький рег за косарь денег, прикинулась чушкой безграмотной, кинулась туда - сюда - и сразу в суд! в итоге наварила 17 косариков, что для колхоза - сумма огромная, можно купить порося с кормами. надеюсь, продавец отомстит, скоро отомстит, жестоко отомстит ))))) а порося - на шашлык. хотя и не виноват, но природу не обманешь.
Andron3912 Клиент
+ 7 0
9 апреля 2019 г. 13:46
Вскоре она почувствует ухудшение здоровья и будет вынуждена эти деньги потратить на лечение!!!
Диванный эксперт Andron3912
+ 2 1
9 апреля 2019 г. 14:03
Снимет порчу за 300 тыс р, а потом пожалуется в полицию и вернет деньги, - опять пострадает какая-нибудь наивная знахарка или цыганка.
Ашот Клиент
+ 2 11
9 апреля 2019 г. 11:54
Это вас надо на шашлик чтоб на женщина не наговаривать
123 Клиент
+ 9 13
9 апреля 2019 г. 11:53
продолжай жить в болоте, и не тяни туда не окрепшие умы
Болт с резьбой
+ 17 12
9 апреля 2019 г. 11:38
Странная женщина. Сразу, до совершения сделки купли-продажи и оплаты денег, посмотреть инструкцию по установке и эксплуатации она не могла.
Мила Болт с резьбой
+ 6 13
9 апреля 2019 г. 11:41
Ну может для нее это было слишком сложно
Alex Мила
+ 9 5
9 апреля 2019 г. 11:50
Водить авто сложнее однако чем настраивать регистратор
Мила Alex
+ 1 16
9 апреля 2019 г. 11:53
А чего сложного? Села и поехала. Хотя для вас может и сложно
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти