Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Недолго провозил новенький автомобиль»: красноярская автоледи стала пешеходом из-за нежелания выплачивать долг
Автоледи стала педоледи. Выдерживайте свой же собственный стиль, ньюслабовцы!
Пять лет езжу на точиле с аналогичной судьбой. Тоже одна красава не хотела платить по кредиту за авто. Банк отжал свое и выставил на продажу. А тут я мимо шла... До сих пор очень довольна покупкой. Различие небольшое, модель из самой Японии.
Семен Семеныч Рысь
+ 0 2
10 апреля 2019 г. 22:11
Точило, красава, отжал:), Вы точно не автоледи:). Автохабалка:)?
Рысь Семен Семеныч
+ 0 0
11 апреля 2019 г. 06:49
Хабалкой стану, когда свой Крузер на багажник Вашего Запора поставлю, а пока я простая участница аукциона, предложившая бОльшую цену, чем все остальные.
Да уж, с банком натуральным продуктом не расплатишься. Нужны деньги.
Пахом Хряп
+ 1 0
10 апреля 2019 г. 15:06
Ну дак расплатилась. Не ушла с торгов приняли на баланс. Теперь головная боль как от этого избавиться. Ну дурочек то всяко найдется.
Не известно сколько она денег уже внесла. (может 50%)
Хряп Пахом
+ 4 1
10 апреля 2019 г. 15:46
Я несколько о другой оплате натурпродуктом........
Вандал Хряп
+ 1 0
10 апреля 2019 г. 15:54
ну, это твоё личное предпочтение. народ с правильным приводом предпочитает наличные.
Хряп Вандал
+ 4 0
10 апреля 2019 г. 16:07
Откуда знаете мои предпочтения? Это раз. Мной написано про необходимость оплаты деньгами, ибо натурпродукт в оплату банк не примет. Это два. Вам вникнуть в прочитанное явно не судьба. Это три.
Вандал Хряп
+ 2 0
10 апреля 2019 г. 16:15
пардоньте, обшибся адресом )
Машина целее будет и налогоплательщицу не придется лечить,
Автоледи-то не совсем тупая. Это же не автомобиль, а "для тех кто хочет в езду".
Долго они лифан будут продавать
Кузя Рр
+ 5 0
10 апреля 2019 г. 15:48
Оценят подешевле и скинут, а оставшуюся сумму долга на другое имущество обратят.
Пахом Кузя
+ 1 1
10 апреля 2019 г. 15:51
Не скинут. Сейчас приставы автотранспорт сами оценивают. Т.е. с участием оценщиков. Потом после первых торгов - 10%, после вторых - 25% от первоначальной стоимости и предлагают банку. Если банк откажется, то имущество остается в собственности должника. Все просто.
  • Оставить комментарий
  • Войти