Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском баре три парня отобрали у пьяного клиента деньги. Полиция просит помощи в их поиске
у этого заведения и название подобающее - Че по чем бар)))
в натуре руру
+ 0 0
11 апреля 2019 г. 10:30
Хааа..А я ещё подумал что за бар такой..Подумал на курильню на Маркоса 73...Да повезло пацанам что обошлось без кровянки и они не присели конкретно(а чем больше срок тем больше шансов никогда оттуда не выйти-болезни,конфликты).Кажется что эти посаны приехали в "край"отдыхнуть.Везде же камеры(хотя девчоночку с "Нет проблем"до сих пор не могут найти)...Может камеры разные?
С Лесосибирска или Ачинска а может из Канска а белый похож на одного с Камарчаги. В Красноярске обрезкой деревьев подрабатывают похоже высматривая в какую квартиру потом залезть. Обычные карасики из с
они они
+ 0 0
11 апреля 2019 г. 09:01
села.
Таких понаехали в город гастролерв на работы без призыва миллион, вот они и тычятся везде и вовсех подворотнях с рюкзаками за спиной как бомжи и их приезд никто не контролирует а нужны ли они здесь эти специалисты?
на руку .
+ 1 0
11 апреля 2019 г. 08:32
Это власти спецом сброд в Россию свозит пугать россиян.
ну хоть обошлось отниманием денег. а могли бы и огулять в подворотне! молодёжь нынче ого, ничего им в рот не клади )
>помощи в их поиске
Парней или денег?
Робины Гуды, маму их. А мужику пить надо дома.
Экстр Хряп
+ 2 7
10 апреля 2019 г. 21:05
Нищеброд, иди зарабатывай и деньги будут что бы в бар ходить.
Пахом Экстр
+ 4 1
11 апреля 2019 г. 09:02
Для этого что ли зарабатывать. Вот уж верх благосостояния пойти и нажраться в баре.
Пахом Хряп
+ 10 1
10 апреля 2019 г. 16:22
Многим скучно дома. Нужна публичность и приключения. И они все это находят.
Но безопаснее это точно. Да и не сказать что скучно. Захотел, кино какое нить включил, захотел - музыку, захотел - лёг поспал, если в предобморочном состоянии уже.
Ёжик дрозофил
+ 4 0
10 апреля 2019 г. 19:56
Дома на сто процентов безопаснее,но если в меру!Сколько от той же непотушенной сигареты не просыпается?!
Однако же Ёжик
+ 0 0
11 апреля 2019 г. 08:37
У мну не было железной двери. Новый участковый смотрит на комп (они только что входили) Принтер и прочую лабуду, потом на двери, потом на меня... И говорю я ему-кому надо, тот по любому зайдет.
Пахом дрозофил
+ 4 0
10 апреля 2019 г. 16:44
А я чего то тоже разлюбил публичные возлияния.
СВ Пахом
+ 1 1
10 апреля 2019 г. 18:33
Старость не радость.
Остап дрозофил
+ 3 0
10 апреля 2019 г. 16:43
Про Ньюслабовский форум забыл..
Да да, точняк.
песню запе вай
+ 3 0
10 апреля 2019 г. 16:01
поо тундрее поо железной доороогее
Нефиг синим по улицам таскаться и баблом светить. Вызвал бы такси к парадному и уехал.
вий Пахом
+ 5 0
10 апреля 2019 г. 16:13
да синька зло, а они не могли устоять против синего искусителя
те же кто с жезлами бегали?
забегали касатики, за переживали. а ведь отбирать деньги, это прирогатива полицейских
  • Оставить комментарий
  • Войти