Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Аналитики: российские чиновники чаще остальных испытывают стресс на работе
Сергей Иванович
+ 0 0
16 апреля 2019 г. 22:01
"...недовольство из-за размеров зарплат..." - только до определённого уровня зарплаты. Социология показывает, что выше этого уровня помимо материальных стимулов важное место начинают занимать моральные стимулы, чего сейчас в принципе быть не может. А вот в советское время моральные стимулы очень широко использовались.
Тяжёлая эта работа обирать население пряо как на галерах пашуи и прут?
Гражданин
+ 1 1
16 апреля 2019 г. 20:51
Грустно от таких не компетентных и безграмотных комментариев.
Все эти "исследования" чиновники заказали "аналитикам" для того, что бы чиновникам "за вредные условия труда", (как это они сами обосновывают свои "стрессы"), не только доплачивали 4% к окладу, но и внесли в сетку на ранний выход на пенсию.
и хапнуть хочется поболе и боязно,вот вам и стресс
верю. Я вообще не представляю как в этой бюрократической машине можно работать и остаться нормальным человеком.
Марфа Васильевна
+ 5 0
16 апреля 2019 г. 14:10
В той или иной степени стресс на работе испытывают все, любая работа это вам не курорт. От человека зависит. А вообще, источником стресса являются дурные и некомпетентные руководители, которые не зная, как выполнить задачу, начинают гонять подчинённых, сегодня выдавая приказ делать одно, а завтра - то, над чем корпел вчера - в топку, делай по-другому и так до бесконечности.
Их надо для укрепления здоровья посылать на свежий воздух, в тайгу, с топориком и пилкой
Проиграл с защищающих чиновников ботов.
Ради интереса, посмотрел первоисточник: в исследовании о чиновниках речи не идёт.
Авторы новостей Ньюслаба, вы вообще различаете понятия "чиновник" и "госслужащий"? Это разные категории, к вашему сведению. Либо вы невежественны, либо умышленно пытаетесь добавить остроты в ваш материал, вынося в заголовок слово "чиновник" и потом путая по тексту эти два понятия.
Пахом Я
+ 0 0
16 апреля 2019 г. 12:44
И на сколько разные. Вот заведующий перинатальным центром это кто?
Я Пахом
+ 0 0
16 апреля 2019 г. 12:48
Перинатальный центр - это учреждение. Там главный врач.
Пахом Я
+ 0 0
16 апреля 2019 г. 13:26
Он чиновник или госслужащий. Раз посадили наверное все таки чиновник :)
Я Пахом
+ 0 0
16 апреля 2019 г. 14:02
Перед законом все равны)
Сергей Иванович Я
+ 1 0
16 апреля 2019 г. 21:23
Все равно некоторые равнее.
Семен Семеныч Пахом
+ 0 0
16 апреля 2019 г. 12:46
Муниципал:), если центр в хозяйстве города:).
Переживать за ворованное тяжело, особенно если оно за кордоном.
Прямо себя не жалеют, поэтому молодежь рвется в чиновники и силовики. Ну, что бы за отечество пострадать.
щеголь Страда
+ 0 9
16 апреля 2019 г. 13:01
А то, что якобы сворованное, доказать сможете?
Сергей Иванович щеголь
+ 2 0
16 апреля 2019 г. 15:16
Доказывать, что не верблюд, каждый сам будет.
Сергей Иванович Страда
+ 6 0
16 апреля 2019 г. 12:31
У шелупони нет ворованного за кордоном, там обитает крупная рыба.
Сергей Иванович
+ 8 0
16 апреля 2019 г. 12:20
Еще бы не испытывать стресс - только заикнёшься про макарошки, быстро со службы вылетишь. О таких вещах можно только вполголоса на кухне, и то самым близким говорить.
Иван да Марья Сергей Иванович
+ 0 8
16 апреля 2019 г. 12:59
Не приписывайте слова одного человека - всем, везде есть разумные люди.
Сергей Иванович Иван да Марья
+ 5 0
16 апреля 2019 г. 13:42
Судя по состоянию дел, неразумных больше. Особенно в высших эшелонах.
Семен Семеныч Иван да Марья
+ 10 0
16 апреля 2019 г. 13:01
А про государство которое не просило ваших родителей вас рожать:)? Это уже тенденция:).
кругом обстоятельства непреодолимой силы и соблазны ...
так стрессуют, аж кушать не могут,
а на отдых только за рубеж, с двойным гражданством все - так удобнее,
Паночка вий
+ 0 11
16 апреля 2019 г. 12:59
Вы свечку держите что ли? Не судите, да не судимы будете, ничего не знаете о жизни этих людей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Городской селянин Паночка
+ 5 1
16 апреля 2019 г. 14:49
судить и судить многих чинуш судом народным,а там и господб подтянется=гореть им в чёрной дыре,чтобы ни следа ни памяти о них не осталось.
Ясен перец. Как не переживать за хлебное место. А к младшим относятся как к расходному материалу. Если че сразу грозят уволить.
.... Пахом
+ 1 10
16 апреля 2019 г. 12:57
Переживают, потому что много ответственности, также как и врачи и другие профессии, где от любого решения зависит многое.
Городской селянин ....
+ 0 3
16 апреля 2019 г. 13:24
Да,уужжж врачи точно переживают=не далее часа назад ходили флюрографию в передвижной установке проходить ,в 12часов врач сказал=всё приём закончен,но ещё многие не прошли,хотя аппарат был занят постоянно.Машины краевой больницы =за 400км приехали.И пофиг!до 12ти и трава не расти.
Штош, надо применять физиотерапию
Для себя что ли? Вдруг у вас тоже работа нервная.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чиновникам надо за вредность работы давать бесплатно молоко, мясо и путевки в Ессентуки для поправки пошатнувшегося здоровья.
серьезно Хряп
+ 0 15
16 апреля 2019 г. 12:54
Без шуток, работа действительно нервная, от каждого даже маленького решения зависит очень много. Работа очень отвественная
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ктулху серьезно
+ 5 0
16 апреля 2019 г. 15:32
А у кого не ответственная? Если ты сидишь на диване или в офисе, то оно конечно. А как же пожарники, врачи (особенно на скорой), учителя, да даже полицаи? У них-то работа наверное такая, что курорт, а не работа. Ага.
Городской селянин серьезно
+ 10 1
16 апреля 2019 г. 13:08
Только почему то на эту работу берут ооочень безответственных граждан,которые даже и граждане совсем нам не сограждане.
Хряпло не треснет?
У них или у меня? У них, не знаю. Я не чиновник, у меня не треснет. У меня работа нормальная. А чиновников надо еще и в "Красную книгу" занести и охранять. Не дай Бог исчезнут как вид. Как тогда народ жить станет......
Красноярец Хряп
+ 13 2
16 апреля 2019 г. 11:58
Лучше регулярно, для поддержания тонуса, сечь плетьми принародно эту сволочь, а путёвки давать в Магадан или Воркуту.
4444 Красноярец
+ 6 1
16 апреля 2019 г. 13:00
Ишь ты какой щедрый. Еще им тур на Северный полюс предложи с игрой в футбол.
Да то того же Магадана и Красноярску билет стоит порядка 40 тысяч!
А если в две стороны, плюс проживание, а еще там охота, рыбалка, золотишко, поделки из мамонтовой кости.
Да им там понравится - дак они только на одних поездках всю страну окончательно разорят.
Все должно быть проще - суточный "квест" в "обезьяннике" с одноразовым питанием из расчета прожиточного минимума. Вот это однозначно снимет хандру, а ежели опять начнут хандрить, то можно повторять хоть каждый месяц - ненакладно для бюджета.
Дочка Джи Хряп
+ 17 1
16 апреля 2019 г. 11:57
Профсоюзную путевочку на Колыму для профилактики каждому, чтоб не нервничали..
Не берешь - спишь спокойно!)
Дар речи что то потерял от такой новости
  • Оставить комментарий
  • Войти