Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Весь жемчуг мира к твоим зубам»: на что похож новый владимировский бар Nautilus
Коли дрова
+ 3 1
23 апреля 2019 г. 22:27
Человек ведет себя как клоун, кто в политику лезет, то на собрания по поводу храмов, то на соревнованиях он флагом машет. Ведь полюбому не мне одному это неприятно, но тогда почему он еще не разорился? Может кто-то тут безпринципное стадо, которому лишь бы пожрать?
Потому что пацаны в Сочи...
Давно не хожу в его заведения. Обслуживание неплохое, но еда... Несколько раз пиво кислое приносили.
К бульону вопросы. К кальмарам вопросы. В целом неплохо, но есть вопросы...
Вычитывать свои произведения автор, надо полагать, не умеет.
Не в обиду будет сказано, но про шаурму и денер у вас лучше получается писать:)
ВВВ грядет, нам всем писец
Блин, вот все таки плевок исписался и зажрался, глянул меню - такой отстой вторичный и беспонтовый... Ну вот нет причины мне, свободненскому пасану тащиться в такую даль ради чего?
З.Ы. Маш, зуб сломаешь, звякни Агафону, он знает, как без судов пельменя разводить)
Странно, под землёй ресторанов не бывает, а ценник как в ресторане.
В подвале дешовую водку жрать хорошо, с чёрствым хлебом и давно нарезанным салом. Чтобы слиться с мрачным подземельем
Юрий Арманд
+ 1 0
5 мая 2019 г. 11:47
В японческом городе Токио на территории Диснейленда есть подземный пиратский ресторан и там все как положено и море и корабль и пальба из пушек и мародерство пиратов на берегу...)
Арманд Юрий
+ 0 0
5 мая 2019 г. 18:29
Тама и соси-колу продают. И чё?
Арманд Арманд
+ 0 3
19 апреля 2019 г. 19:07
Ещё, в городе, спать хорошо под землёй, если вентиляция работает. Но вставать плохо без света
Друзья, часть комментариев была удалена из-за нарушений правил форума: нецензурная ругань и оскорбления.
Какие мы друзья, если много моих комментов сносятся? Не матовые и не оскорбительные. А я хочу донести людям. Петропавловск-Камчатский волк вам друзья
Вообще задать все свои вопросы вы можете лично депутату - он уже выразил свое мнение в комментариях к посту на фэйсбуке https://www.facebook.com/lycky.trend/posts/2030392230402801
Славик Маша Русскова
+ 4 0
19 апреля 2019 г. 13:11
ну от мистера Плевако другого странно было ожидать: поток бессвязных обидок плюс обвинения в нетрадиционной сексуальной ориентации. Классика.
Марфа Васильевна
+ 2 1
19 апреля 2019 г. 13:05
Да пусть хоть голый при луне танцует, только в политику и депутаты не лезет. Башка!
А кто подскажет, какое это по счету заведение Владимирова?
На этом месте? Или вообще?
Ляля Фа Маша Русскова
+ 1 0
22 апреля 2019 г. 10:23
Вообще. И процент закрытых.
Не понимаю я этого, открыть заведение, положить болт на его развитие. Закрыть. Открыть новое.
Арманд Ляля Фа
+ 0 0
23 апреля 2019 г. 22:35
пока сына не было, Владимиров норм называл кафераги. Всё по русски и в дырочку. Как вернулся отпрыск - туши свет
Арманд Ляля Фа
+ 2 1
22 апреля 2019 г. 10:31
Сын учёный вернулся. В Грейт Бритен всегда так делают
Владимиров
+ 59 2
18 апреля 2019 г. 18:12
Тьфу на тебя
Владимиров настоящий Владимиров
+ 6 1
18 апреля 2019 г. 20:59
Это не настоящий.
А как настоящий скажу: тьфу, тьфу, тьфу на тебя!
Сейчас неадекват хозяин придёт и заплюет тут всё в комментах.
Славик гость
+ 3 0
18 апреля 2019 г. 17:17
он за 5 лет понял, что плевками делу не поможешь)
Блюдо за 740 рублей в фирменной сковороде)
Господи какое убожество
Маша вообще бесстрашная девочка. Умничка! Со статьёй полностью согласна. За такие деньги можно более вкусно и в более приятной обстановке поужинать!)
ротмистр Уйский Машенька
+ 10 0
20 апреля 2019 г. 14:34
Ужинают вкусно дома. В кабак ходят с другой целью.
маша, у тебя линия желудка пересекает линию зубов, значит, можешь потерять все зубы, пиши, пока не поздно, про стоматологию
Да, конечно - как скажете
Чебендаш Маша Русскова
+ 2 0
26 апреля 2019 г. 17:57
Ужас-ужас-ужас... Вот зачем я это увидел?
Русскова, не фотографируй свои части тела, пожалуйста.
Winnie-the-Pooh and
+ 5 1
18 апреля 2019 г. 15:20
and, не приставай к гражданочке. Она пишет не для читателей ;)
  • Оставить комментарий
  • Войти