Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Знала, что ее ищут и пряталась»: волонтеры рассказали о поиске 10-летней красноярской беглянки
В коментах как всегда ужас. Сколько грязи вылили на девочку, еще ребенка. Уже написали и про "в подоле принесет". Из хорошего места сбегать никто не будет, поймите. А что внешне семья благополучная - это еще ничего не значит. Может родители и работают и непьющие, а гнобят ребенка по черному и сами меж собой скандалят каждый день. Если ребенок после школы боится домой идти - это нормальный дом, вы считаете? Там уютно и атмосфера тепла и родительской любви конечно же? Тут родителей надо к психиатру, а не ее.
У меня в классе сколько таких было семей. Благополучные с виду, шмотки модные. А детей бьют и оскорбляют. Помню одна девочка также боялась домой идти. До вечера сидела на лавочке. Мать ее порола ремнем за каждую тройку. Кто щас начнет про то что так и надо было растить - да нет. Нет толку от порки. Девочка так тупенькой и росла хоть и всегда в новых красивых шмотках - папаша гаишник. Чем наказывать лучше б сели рядом с ребенком да помогли учебник разобрать. Только видно мамаше на детский учебник самой мозгов не хватало. Орать да пороть - тут ума не надо.
Ефросиния фыва
+ 0 2
23 апреля 2019 г. 12:23
Раз пороли - значит вырастет нормальным человеком. А детские обиды - от непонимания
Ктулху Ефросиния
+ 0 0
25 апреля 2019 г. 13:45
Прально. Государству нужны рабы. Которые только силу понимают.
Ктулху фыва
+ 1 0
23 апреля 2019 г. 11:51
Всё верно.
Лимон фыва
+ 2 0
19 апреля 2019 г. 20:03
Тут девиантам коментаторам раздолье, нормальных тут мало и редко. А как судьба у одноклассницы сложилась?
Екатерина
+ 3 1
19 апреля 2019 г. 18:03
По какому праву вы выложили фото моей несовершеннолетней дочери в открытый доступ ????
Однако же Екатерина
+ 1 0
23 апреля 2019 г. 12:14
Страна должна знать героев тырнета. А по какому праву-так по праву журналистики. Как то пацаны (несовершеннолетние) так же возмущались, что я их фотаю в подъезде. Я им-а на фиг вы мне сдались. Я фотаю подъезд. И сейчас выложу в тырнет.
Лимон Екатерина
+ 1 3
19 апреля 2019 г. 18:11
Сходи в суд на нас подай! Хааа.
Екатерина Лимон
+ 2 1
20 апреля 2019 г. 11:24
Суд это потом, а пока жалоба в Роснадзор.
тоже мамочка
+ 6 2
19 апреля 2019 г. 12:00
родителей на комиссию, всех к психологам, ребёнка дополнительно на обследования к психиатру. Что родилась и сразу бегать от родителей начала? Нет. Значит так относятся к ребёнку в семье, что сбежать охота, никто от хорошей жизни и добрых заботливых родителей убегать не станет. Органам опёки работа вот привалила, главное её не пропустить, чтобы несчастьем не обернулось каким, где уже вообще все виноваты будут.
Ктулху тоже мамочка
+ 1 0
23 апреля 2019 г. 11:49
Хоть один адекватный каммент
Тоже девочка тоже мамочка
+ 6 3
19 апреля 2019 г. 12:18
Пока собираться будут, она в подоле принесет
Ктулху Тоже девочка
+ 3 0
23 апреля 2019 г. 11:50
Дак и её саму то может так и принесли. Яблоко от яблони.
Надо создать черный список беглецов, куда будут таких вот девочек (и мальчиков) вносить.
Сбежал сам? Знал, что ищут? В следующий раз тебя никто искать не будет.
Да, жестко. Так а сколько нервов потеряли родители? Сколько сил потратили волонтеры?
Однако же Ляля Фа
+ 1 0
23 апреля 2019 г. 12:17
Думаю, что такие списки есть и в полиции и у обудсменов.
Лимон Ляля Фа
+ 1 6
19 апреля 2019 г. 12:21
У волонтеров времени свободного до фига, пускай ходят, сапоги снашивают.
Дед Ляля Фа
+ 5 8
19 апреля 2019 г. 09:34
Вы наверное это по себе знаете, тоже сбегали поди?
видимо уже чувствует себя взрослой и самостоятельной, раз в 10 лет сбегает, в 14-16 лет далеко уже пойдет..
Мамочка 24rus
+ 6 4
19 апреля 2019 г. 09:13
Такие в 14-16 лет уже вовсю живут половой жизнью со случайными партнерами, испорченная девочка(
про это и речь..что далеко пойдет
Бегает? Семья плохая? В детдом, там лучше.... Поймет, что потеряла!
Ктулху Алекс
+ 1 0
23 апреля 2019 г. 11:48
Родители разные бывают. Иногда даже детдом лучше.
Раньше такую девку выпороли бы вожжами, причём прилюдно, и все бы знали, что с ней дела лучше не иметь.
А теперь цацкаются.
А следила за новостями откуда ? газеты покупала ? телефон то у девчонки севший был.
Такая же х..
+ 6 7
18 апреля 2019 г. 21:43
Хорошо я жил с 11 лет один, мать гуляла отец уехал, бабулька тоже в другом месте, а я один просто пришел со школы и никого ниделями, правда жрать всегда хотелось и выбор был небольшой картошка на сале. Зато потом во вкус вошел дома девки, спирт технарь друзья ой разврат то какой ой .
Из хорошей семью дети не бегут.
Мамочка Н.И.К.И.
+ 2 7
19 апреля 2019 г. 09:11
От такой как вы, любой ребенок сбежит
бродяжка,и с этим уже ничего не поделаешь,будет сбегать постоянно,это как болезнь
Представителю отряда если вместо обычных очков солнцезащитные одеть, вылитый Богдан Титомир в начале 90-ых, на концерте.
покормить пельменями и выпороть
лавры Тома Сойера не дают покоя
А может Гекльберри Фина? Разные причины убежать из дома. Тем более рецидив
Марфа Васильевна дрозофил
+ 10 3
18 апреля 2019 г. 19:26
Ага, хотите сказать, что как у Жванецкого: "Потерялся мальчик пяти-шести лет, зовут Славик. Мальчик находится в радиоузле. Ненормальную мамашу просят подойти откуда угодно!"?
дрозофил Марфа Васильевна
+ 20 2
18 апреля 2019 г. 19:37
Я не понимаю юмора Жванецкого, к сожалению. Имел в виду, Гек сбежал от вечно пьяного отца, иногда в белочке бегающего с ножом. Надо же, последний раз лет 30 назад читал, а помню.
Марфа Васильевна дрозофил
+ 1 12
18 апреля 2019 г. 20:03
Странно. А хотя нет, вы же из Красной книги.:)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Видимо, семья такая, куда не хочется возвращаться.
Всыпать по первое число, чтобы родных и сторонних людей в ступор не вводила. Начать сегодня, а закончить 1 мая.
Марфа Васильевна
+ 33 3
18 апреля 2019 г. 18:34
В следующий раз будет умнее, спрячется получше и следы заметёт. А вы, волонтёры, ищите. Игра такая, современным языком квест, "найди меня" называется.
зачем искать биомусор?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Экстр Бывалый
+ 16 4
18 апреля 2019 г. 21:59
Незачем. Поэтому тебя не ищут.
Бродяжничество... К психиатру!
Семен Семеныч 2
+ 4 3
18 апреля 2019 г. 20:46
Действительно на ПМПК, однозначно:).
  • Оставить комментарий
  • Войти