Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Следователи рассказали подробности гибели людей на «Красноярском заводе деталей трубопроводов»
ленинский троцкист маоист
+ 0 1
20 апреля 2019 г. 11:01
Погибшихне вернуть. Сослуживцев знавших что погибшие полезли на крышу и не остановившие их 20 лет сус выписать им. Хозяев придприятия казнить на виду города.
Отправившие людей на крышу получит судимость. Семьи умерших получат компенсации (не факт). Двоих нет, а один калека.
А причина смерти - множественные телесные повреждения, не совместимые с жизнью, полученные при падении с высоты выше человеческого роста. Это и без судмедэкспертизы понятно.
Другое непонятно, какого хрена в сильный ветер на крышу посылать.
Это не тот ли завод, что в районе тэц 1, назывался завод номер 3?
этот Нас рать
+ 0 0
20 апреля 2019 г. 10:07
завод лет 55 был под Паком и кореиским кланом Кимов)))
Нас рать Нас рать
+ 0 0
20 апреля 2019 г. 10:00
А, понял.
Давно пора
+ 5 1
20 апреля 2019 г. 00:33
А говорят крепостное право отменили. Нет к сожалению это не так. Пенсионеры не смогут найти себе другую работу вот и лезут на крышу, чтобы не лезть в петлю с такой пенсией. Пора капитал перечитывать, а то на старости придется копейки пересчитывать!
Мда.две из основных бед этой страны- высокомотивированные,но низкоквалифицированные начальники и придурки- работники.готовые ради будущих,виртуальных преференций от начальства,которых фактически не бывает,порвать себе ж и умереть сдувшись с крыши..на том стоим и стоять будем
Сильный ветер это тест на супер проектировщиков и суперстроителей современной высокотехнологичной России. Подул ветер и нет крыши, а заодно и пары человек. На Колыму и строителей и начальников !
Хорошо еще если официально устроены. Еще может оказаться, что "полезли сами, проявив инициативу, мы их не пускали..." Было такое.
Родственника погибших по максимуму надо отсудить компенсацию , может тогда другим работодателям не повадно будет отправлять рабочих на заведомо опасные работы.
Winnie-the-Pooh Н.И.К.И.
+ 0 0
20 апреля 2019 г. 05:18
Это не сработает. Всегда будет "повадно" эффективным частным собственникам. Нет такого преступления, на которое они не пойдут в интересах предприятия.
Лимон Н.И.К.И.
+ 0 0
19 апреля 2019 г. 22:39
Я еще пожалуй попозже на соответствующих сайтах про эту шарагу сочинения напишу.
Ну как всегда , человеческая жизнь дешевле, чем крыша.
Мой однакласник его хотели в Афган отправить он ударил прапорщика и на губу. На военном суде пояснил что в Афган прапорщик пусть идет а ему в Союзе неплохо ходить в самоход к бабенкам у которых мужья в Афгане))))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мордвин. это как
+ 3 0
19 апреля 2019 г. 19:52
Тот ещё крендель твой одноклассники,смекалистый. А вот ты,по всей видимости, из меньшинств, к бабёнкам не стал офицерским ходить.
это как Мордвин.
+ 0 2
20 апреля 2019 г. 05:51
Я тогда крамольно думал о их мужьях что непрактично они поступили оставив жен одних . Женам должников говорил долг мне в мешок ссыпают и никуда не едут))) а то мне приходится замещать временами их муж
это как это как
+ 0 0
20 апреля 2019 г. 05:53
ей против природы не попрешь)))
это как Мордвин.
+ 0 2
20 апреля 2019 г. 05:32
По тягивал бабенок пока их мужья какой то долг в Афгане отдавали))) я же не виноват что мужья их были в долгах)))
людей жаль,а начальство как всегда отбоярится
Полезли добровольно в такой ветер крышу чинить?? Даже если б начальство такое задание дало, не полез бы.
Мефодий дрозофил
+ 9 0
19 апреля 2019 г. 20:36
Пенсионеры дорожат своей работой, а то ведь никуда не берут, вот и нашли кого отправить, тех кто знает что в другое место их не возьмут если уволят
Лимон дрозофил
+ 1 0
19 апреля 2019 г. 19:56
Они может сознательными были, понимали что если не они то крыша на других может упасть.
Судя по фото, максимум куда упала бы крыша, это на машины
Лимон дрозофил
+ 0 0
19 апреля 2019 г. 22:37
Краны, тракторы хозяйские поцарапались бы, непорядок!
злой дрозофил
+ 5 6
19 апреля 2019 г. 15:41
что за слово дебильное "чинить". Есть нормальное слово РЕМОНТИРОВАТЬ
Вот идите и ремонтируйте. Чё нибудь
Ухты дрозофил
+ 26 3
19 апреля 2019 г. 15:28
Начальство нынче не то что раньше, когда умом и опытом достигали карьерного роста, сейчас нормальных знающим людям пинкаря, а ставят "своих" дурачков
В крайнем случае, если настаивают, чтоб лез чинить, послал подальше, и пошёл в отдел кадров за трудовой.
Ухты дрозофил
+ 15 1
19 апреля 2019 г. 16:25
Полностью за, работу можно найти и новую а жизнь одна
Мордвин. Ухты
+ 9 2
19 апреля 2019 г. 15:31
Часто через постель становятся начальниками,как артисты, может и эти "начальники" тоже так же ...
рабочим было 54 года и 65 лет .... даешь повышение пенсионного возраста, самый раз в 65 по крышам лазать
  • Оставить комментарий
  • Войти