Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Аграриям края выделили более 1 млрд рублей господдержки
Офигеть.Мертвое Коркино ещё и деньги отмывает...
продолжаются распилы
не может быть Дудик
+ 0 0
22 апреля 2019 г. 11:36
Да вы что! Свечку держали?
luna Дудик
+ 0 0
21 апреля 2019 г. 13:57
даже строители в колхозников превращаются
Прекрасная новость! Это рывок, товарищи!
местный Лимон
+ 0 0
22 апреля 2019 г. 11:24
Новость то действительно хорошая, местных аграриев нужно поддерживать, потому что делать умеют и вкусно и качественно. Многие недооценивают, а зря.
Городской селянин Лимон
+ 0 0
21 апреля 2019 г. 13:19
вот я излишки продаю по 35р\литр молока с жирностью не менее 5% и мне нифига никто не выделяет помощь,а наоборот Медведев поручил до 15 мая обложить нас ещё и налогами,да и выпас у нас вааааще запретили =ибо 100-200м луга вдоль реки и поселения,а дальше тайга непролазная.Вот и конец настоящим продуктам,а вы оставляйте машины на трассе и пешочком рыбки 5харюзей чешите по диким берегам рек=все поселения вне закона,ибо прокладывать нам асфальт никто не будет.
Не там астрономы черную дыру увидели.
еще бы оно не оседало в карманах жулья
Лимон .dt
+ 0 0
20 апреля 2019 г. 18:02
Мы не воруем. Хорошие люди помогают друг другу.
Меня прислала очередь выяснить когда будет лук.
"...на производство и реализацию молока — 252,5 млн рублей..."
Это, как я понимаю, на закупку пальмового масла?
Городской селянин Эвенк
+ 0 0
21 апреля 2019 г. 13:09
а я понимаю на карман чиновников=зять держит 500коров,кум перерабатывает его молоко ,тёща продаёт,тесть корма заготавливает,лучший друган пальму бодяжет,а коровы давно на мясокомбинате.Схема была отработана вроде в ирбейском районе.
в хорошем помидоры лежат разные. А сверху плакатик-Всё Китай!
Таня ломброзо
+ 0 0
22 апреля 2019 г. 11:19
Как ни странно, но в "Хорошем", вы хороших помидоров не найдете, просто потому что они их не закупают. Вполне себе можно найти хорошие помидорки, те же Минусинские, Краснодарские и т.п. А вообще сейчас собственно ни сезон :)
Включил телевизор и понял что Парошенков виноват ломброзо
+ 0 1
21 апреля 2019 г. 09:01
Я покупаю и плАчу..Покупаю ребёнку(ну любит она помидоры)ПлАчу уже на кассе.Пытаюсь что-о как-то выбрать и всё равно придя домой натыкаюсь на непонятное что под названием помидоры.Проклятый Парошенков!Это его русофобские ручищи тянутся до светлого города Красноярск и нормальные продукты превращают в ненормальные и даже вредные.Завтра Парошенкова сместят с поста президента Украины и мы в России заживём свободно и вольно как и должны жить.
Таня Включил телевизор и понял что Парошенков виноват
+ 0 0
22 апреля 2019 г. 11:20
Сейчас не сезон, чего собственно ожидать? А так не знаю, выбрать можно, есть много хороших поставщиков, смотря где брать.
а? Включил телевизор и понял что Парошенков виноват
+ 0 0
21 апреля 2019 г. 13:17
а я выпью аминазина. И проваливаюсь. утром всё сначала
V Включил телевизор и понял что Парошенков виноват
+ 0 0
21 апреля 2019 г. 09:39
Выдыхай!
  • Оставить комментарий
  • Войти