Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Летевший на Пхукет самолет с красноярскими туристами внезапно посадили в Китае. Ростуризм назвал причину
кровавый угар
+ 2 0
23 апреля 2019 г. 13:46
Летал я этим Азур Эймос пару раз. Самолеты там и правда очень древние. Вблизи туалетов места лучше не брать. Ссаниной прет за километр.
Ефросиния
+ 2 4
23 апреля 2019 г. 13:04
И что люди забыли на том Пукете? Там медом что ли намазано? Нет чтоб устроить паломничество по Святым местам
Товарищ Товарищев Ефросиния
+ 2 2
23 апреля 2019 г. 13:22
Да, на озеро Шира, например. Или в эти...как их... Ергаки. Там Путин был. Чем не святое место?
Ефросиния Товарищ Товарищев
+ 2 3
23 апреля 2019 г. 13:27
Не поминайте имя Господа всуе! Это грех! Святые места - например Афонская гора, Соловки, Кижи, Троице-Сергиева лавра и иже с ними. Хоть бы не позорились!
Джейсон Бухарь Ефросиния
+ 0 0
23 апреля 2019 г. 15:12
Ну вот и едь туда, бабка)
Ефросиния Джейсон Бухарь
+ 0 0
23 апреля 2019 г. 16:09
Нашли бабку! Я еще молодая девушка
Тусанулись в китае.
в России в 2019 экономический кризис, авиацию развалили. Превратились в страну третьего мира.
А! Пилот самолета сказал: мы вынуждены прервать наш полет, у самолета отказывает электроника. Росавиация, хреново работаете ) причин они не знают, ну-ну.
очень сомневаюсь, что именно так и сказал... звучит как-то безнадежно... паника бы сразу началась на борту
Друзья полетели этим рейсом с маленькими детьми. Их 7 часов держали в самолете в Чэнду. Потом только дали гостиницу. Кормили как попало. Поехали блин люди отдыхать.
Колбаса Ася
+ 0 0
23 апреля 2019 г. 22:17
В Крым надо было ехать по новому мосту!
Ухты Ася
+ 17 5
23 апреля 2019 г. 10:46
Но лучше 7 часов сидеть в самолете, чем лежать в руинах горящего самолета, размазанного по земле.
Человек как раз отдыхает когда выходит из зоны комфорта и когда что то идет не по плану, организм выходит из среды робота когда каждый день похож на другой и все предсказуемо.
Ёпрст! Мне на днях лететь этим же рейсом, очкую))
морж Алена
+ 0 0
23 апреля 2019 г. 10:09
Не бойся к вылету подлатают и в небо )))
Росавиации надо усилить контроль над этой чартерной авиакомпанией, они летают на самолетах, которым более 20 лет, и многократные предписания о безопасности полетов не устраняют, вот и результат - частые отказы, хорошо еще не привели к крушению.
морж Ухты
+ 8 1
23 апреля 2019 г. 10:01
А вы пилот, техник, работник росавиации или так просто все знающий гражданин ?
Ухты морж
+ 2 12
23 апреля 2019 г. 10:42
Я работаю в авиационной среде, мне все это известно более чем. Вам наверное известно что с чартерными рейсами аэрофлота нет проблем практически и частых посадок ввиду неисправности. Их нет потому, что флот новый и следят за его обслуживанием.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Макс Ухты
+ 6 2
23 апреля 2019 г. 11:06
Хреново работаешь, раз из каментов не вылазишь.
Ухты Макс
+ 2 6
23 апреля 2019 г. 11:15
В отпуске, вот и коменчу. А вот вы вообще не работаете бездари
А.С.Пирин Ухты
+ 7 1
23 апреля 2019 г. 11:37
Беседа удалась и прошла конструктивно в обстановке взаимопонимания.
морж Ухты
+ 8 2
23 апреля 2019 г. 10:49
В авиационной среде.... это как в известной песне про то, как одна девушка полюбила пилота, думала, что он летает, а когда пришла на аэродром, выяснилось, что он там, в общем не работает пилотом, но тоже близок к авиационной среде )))
Ухты морж
+ 3 9
23 апреля 2019 г. 11:14
Как тяжело с ограниченными в развитии общаться....
морж Ухты
+ 4 1
23 апреля 2019 г. 11:29
Понимаю и завидую, ведь человеку работающему в авиационной среде приходится общаться исключительно с интеллектуалами, простите меня, человека не работающего в авиационной среде, за свою ограниченность в развитии, постараюсь развиться и приблизиться к авиационной среде
Ухты морж
+ 1 1
23 апреля 2019 г. 13:47
Чтобы так развиться надо было лет десять назад начинать, и не просто начинать а болеть работой в этой сфере. Не всем дано это
морж Ухты
+ 0 2
23 апреля 2019 г. 13:55
Опять понимаю и опять завидую, дано это исключительно избранным, таким как Вы. Но попытаюсь, начну читать книги про авиационную среду, общаться с избранными из этой самой среды, телепередачи по Звезде про авиационную среду смотреть и глядишь ограниченность в развитии исчезнет. Стану как Вы - знать обо всем, опять же не всем это дано.
Ухты морж
+ 1 1
23 апреля 2019 г. 14:57
Книжки вам не дадут всего! Надо в этом повариться не один десяток лет.
сивуч морж
+ 9 1
23 апреля 2019 г. 10:07
Да как и все мы - сидит на диване, тумблерами щелкает, руками машет, гудит...
Ухты сивуч
+ 2 9
23 апреля 2019 г. 10:42
не скули какивсекай
Несомненно, на новом суперджете летать безопаснее, если запчасти найдешь.
Суперджеты стоят в стойле, более 50% не летают, нет запчастей. Но необслуживать вовремя старые боинги тоже не выход. Когда ак Россия забирала у Трансаэро борты выяснилось что большинство летало на честном слове ибо экономили деньги на обслуживании.
Ап Ухты
+ 0 0
23 апреля 2019 г. 11:17
Выяснилось, что половина взятых в лизинг самолетов разобраны: с них тупо снимали запчасти и ставили на оставшиеся. )))
Ухты Ап
+ 2 1
23 апреля 2019 г. 13:46
Так и происходит. Я в прошлом году летел на сухом RA-89086, ему не было и года. Но увы сейчас он разобран на зч
воффка-маркоффка
+ 6 1
23 апреля 2019 г. 09:15
>авиакомпания начала организацию резервного воздушного судна
Каков стиль! Аплодирую стоя!
Джон 3 вольта
+ 7 0
23 апреля 2019 г. 09:10
А если бы пассажиру стало плохо, то его без визы бы не повезли в больницу?
  • Оставить комментарий
  • Войти