Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае пожилые супруги засудили соседа за скошенное сено
Ну и отдал бы им сено, делов то.
Профиль жизни ментовской. 776
+ 0 0
24 апреля 2019 г. 08:02
Не надо нам твоего ванючего сена!
Ну меня там в то время не было, а хозяин на смене работал в ночную. Хозяйка что ли против топора должна была выйти? Живут вдвоем. Жду ответа на мыло от ментов и администрации. Если эта тварь читает это то - помни, я знаю кто ты!
Если знаешь, то купи топор.
Городской селянин
+ 1 1
23 апреля 2019 г. 23:08
ньюсики,вы видимо вместо 300ц поставили 300кг.,а это несколько меняет отношение к пенсам со стороны местного бомонда.
Лимон Городской селянин
+ 0 0
24 апреля 2019 г. 08:01
Если 30 тонн то пенсы совсем латифундисы, вопрос на что и как?
Городской селянин Лимон
+ 0 0
24 апреля 2019 г. 10:50
ну тюк 300кг от 1000р. стоит.!100тюков =100 000р,но их надо заготовить, в акурат 25 000р на заготовку.
Сосед по покосу а скосил 22гектара. Моих 4га тоже но я в суд неподал зря.
Ладно сено, суд да дело... А вот реальный случай расскажу 1,5 недели назад произошел. Есть деревушка в Сухобузимском районе, не большая, все друг друга знают. На людях уважение показывают, а в глубине души у некоторых жителей столько грязи и негатива... 5 лет назад оформили участок под огород, обнесённый забором, всё по правилам, выкупили, с тех пор частная собственность. И решил хозяин огорода вдоль забора ( от забора до дороги более 5 метров) высадить саженцы хвойных деревьев. Купил в Красноярске в питомнике молодую поросль сосны, пихты и кедра - высадил! МУсора вдоль забора нет, чистота и благодать.
Порядок каждый год! Выросли прижившиеся сосёнки за 4 года в человеческий рост. Красота да только! Да вот только не всем эта картина казалась удачной. Нашёлся урод, дождался когда в доме хозяина собрались 4 семьи родственников на выходных и вызвал полицию, под предлогом что якобы эти деревья перегораживают дорогу общего пользования. Они приехали, испортили всем настроение, с участковым пришлось идти и показывать как "перегородили" дорогу деревья посаженные вдоль забора. Выяснилось что никакого нарушения земельного законодательства нет и не было! Кто позвонил сказать отказались!
Ладно бы история на этом закончилась.. но, прошло 2 недели, и, "какой то" ублюдок срубил половину деревьев. Ночью, из подтишка, пока никто не видит. Тварь трусливая!
Было написано заявление в райотдел полиции по Сухобузимскому району, надеюсь этого "не известного" человека найдут.
Данный пост я продублирую, в том числе и на электронный адрес отдела полиции в село Сухобузимское, и на сайт администрации https://suhobuzimo.ru
PS: Юрист уже занимается вопросом, по крайней мере штраф за уничтожение зелёных насождений в жилой зоне никто не отменял.
С уважением, Юрий.
Винни Пух-Пух Юрий
+ 3 1
23 апреля 2019 г. 17:30
Никто не слышал стук топора или шум от пилы? Странно.
Юрий Винни Пух-Пух
+ 2 0
23 апреля 2019 г. 18:40
Ночью тебя убивать будут, никто не услышит. Рубили топором, да и стволы деревьев тонкие. Достаточно одного точного удара. Странно другое, как это создание решилось на такое после заявы в полицию - прямая подстава самого себя! Время покажет (весна покажет кто где с.ал) кто виноват.
Винни Пух-Пух Юрий
+ 1 1
23 апреля 2019 г. 19:19
Сами тоже крепко спали и не слышали?
Держись Юрка! Молонья в этого ирода всё равно попадет! Б-г не Ерошка, видит немножко!
мой знакомый Юрий
+ 1 1
23 апреля 2019 г. 14:48
В глубине Казачинского района подальше от людей в 80 годы выращивал бычков. Местные ночью застрелили бычков.
Не знал он. Че дурака то включать. Справедливое решение.
Пенсы не простые, столько содрать...
судейские Лимон
+ 5 0
23 апреля 2019 г. 13:51
У них профиль жизни ментовской все родственники раскиданы по ментовским учреждениям,прокуратурам.....
Это просто ППЦ!!! Какой то!!! Ведь так было в 60 годы еще в Сорокино,Маганске.......... как вспомню не верится что такое было))) Драки за покосы обычное событие было))) Дерущиеся кони двинули давным давно))). Скота нет))) Все заросло так что не выкосить целой дивизии))) А этих с Партизанского района уродов подавших в суд жизнеха накажет)))
Вокруг очень много брошенных дач, и я каждый раз обкашиваю соседские участки, которые рядом с моим, чтоб не было пожара ... Пусть встречный иск подаёт, как создание угрозы пожара...
Не хвались травой, хвались сеном.
Много травы, да мало сена.
Где косарь гуляет, там сено пропадает.
Надо было сено вернуть.
Лимон reader
+ 4 0
23 апреля 2019 г. 13:37
Не надо им твоего ванючего сена, они теперь и сено купят и много чего еще.
Пусть счет за работу по очистке территории выставит соседям, на 82500р
горчица Злой
+ 0 0
24 апреля 2019 г. 01:53
вот докажет что они его просили очистить пусть выставляет.
а так он не за сено заплатил, а за свою жадность. думал старички что они сделают то против наглого быдла.
Заросли в траве. Радовались бы что сосед привел из участок в порядок. За что такие деньги выплачивать. Обидно за такое решение судей.
Винни Пух-Пух
+ 21 2
23 апреля 2019 г. 11:42
Вообще-то косят не сено, а траву. Сено косить невозможно физически. Но это мелочь и на нее внимание можно не обращать.
Судью на мыло!
Хрен моржовый
+ 20 0
23 апреля 2019 г. 11:30
82500÷300=275. 275 за кг Карл! Он там че поле с коноплей скосил?
Не дороговато ли за 3 центнера сена столько денег?
Настоящий сосед: не знал, что косит сено на чужом участке!
Но окончательный титул "Лучшего соседа" он получит, когда сожжет хату соседей в отместку...
А так - выплата по суду: незачёт!
  • Оставить комментарий
  • Войти